Очень добрый аноним• 13 августа 2022

Здесь есть врачи? Алкогольное отравление до потери сознания, почему

Почему человек рвёт и теряет сознание при сильном опьянении? Кто знает?
Просто Мария• 13 августа 2022
Бо отруєння . Ви би мали задаватись іншим питанням: як допомогти вийти з того стану
Тетя из министерства• 13 августа 2022
Терміново викликайте швидку.
Море Счастья• 13 августа 2022
Возможно алкоголь паленый, рвет понятно, но сознание терять не должен. Может в больничку лучше прокапать и прочистить?
автор Очень добрый аноним • 13 августа 2022
Ответ дляПросто Мария
Сорбенты пить, я знаю
Но у меня сильное тоже было как то, рвота головная брль, провалялась в постели сутки но такого чтоб терять сознание никогда не было
При том прошло от пьянки уже 13 часов и все рвота и два раза потеря сознания
Ответ дляМоре Счастья
Алгоколь нормальный , водка из нормального магазина
Ответ дляТетя из министерства
Терміново викликайте швидку.
Зачем? Сейчас уже все нормально
Дала сорбенты и спит
Тетя из министерства• 13 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Зачем? Сейчас уже все нормально
Дала сорбенты и спит
Так втрачає ж свідомість?
Миссис Буркул• 13 августа 2022
Автор, это реакция может быть такая.
Много выжрали? Или на маленькое количество?
Ответ дляТетя из министерства
Так втрачає ж свідомість?
Утром раз часов в 6 и второй раз в 10
Оба раза при рвоте
Второй раз аж глаза закатились и язык выпал, я чуть сама рядом не брыкнулась, я в таких ситуациях впервые
Я хочу понять что это такое и объяснить человеку что ему противопоказан алкоголь вообще
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, это реакция может быть такая.
Много
Ещё и не пьёт вообще, очень редко на какой то праздник
А вот выпил даже не знаю сколько, но прошло 15 часов уже а опьянение не прошло
Тетя из министерства• 13 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Утром раз часов в 6 и второй раз в 10
Оба раза при рвоте
Звиздець. Ну дивіться самі. Я не лікар, але від бухла в серце може зупинитися.
Бабочки в моём животе• 13 августа 2022
Так отравление, интоксикация! Скорую нужно вызывать, а не здесь сидеть. Так и до летального исхода можно досидеть, не приведи Господь
Миссис Буркул• 13 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Много
Отходняки могут быть и 2е суток.
Бетаргин, алкоклин, обычная вода.
(Атоксил пока не надо) мочегонное еще можно.
П.с я не врач. Говорю со своего опыта.
Ответ дляТетя из министерства
Вот и хочу найти где то грамотную медицинскую информацию что следующий раз может стать последним
Потому что человек вообще не употребляет алкоголь
Но если попадает на какие то застолья где все пью как лошади и ему наливают он пьёт на равных а потом вот такое
Хотя потеря сознание это впервые и сегодня честно я думала что уже все
Закатились глаза он выпал из ванной на пол и я ему бью по щекам, он вообще не реагирует ещё и дергается как судорога
Это очень страшно🫤
Julima• 13 августа 2022
Или было что-то еще кроме алкоголя...
Тетя из министерства• 13 августа 2022
В мене теж така реакція на алко. Свідомість також губила. Але і випивала не так багато. Потрапила в лікарню. Так і не зрозуміла чого, але пити мені не можна. Чи то судини, чи то ферментна система. Але від пляшки пива погано дуже. Тому не п´ю.
Ответ дляМиссис Буркул
Отходняки могут быть и 2е суток.
Бетаргин, алкоклин, обычная вода.
П.с я не врач. Говорю со своего опыта.
Спасибо
Сейчас дам бетаргин
Атоксил давала три раза но он не помогает
Выпил Сорбекс ещё
Чай крепкий сладкий
Газировку
Твердая валюта• 13 августа 2022
У меня бывали такие случаи, что теряла сознание такая пьяная была, но после рвоты более менее в себя приходила. Спустя 15 часов потери сознания быть не может. Автор, я бы позвонила в скорую
Тетя из министерства• 13 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Это очень страшно🫤
Страшно. А що до самого не доходить? До мене швидко дійшло.
Зажуженная Жужжа• 13 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Это очень страшно🫤
так может это и были судороги!и его капать нужно срочно и выводить из интоксикации
Ответ дляJulima
Или было что-то еще кроме алкоголя...
Нет, я была рядом , не было ничего кроме большого количества водяры
размахер• 13 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Сорбенты пить, я знаю
Просто теряет сознание?
У родственника с годами началась алкогольная эпилепсия, терял сознание, рвота, но у него и забыла как правильно называется при эпилепсии? Судороги?
Тетя из министерства• 13 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо
Сейчас дам бетаргин
Выпил Сорбекс ещё
Чай крепкий сладкий
Газировку
Не допоможе нічого крім крапельниць.
Ответ дляТетя из министерства
И я не пью
У меня проблемы с сосудами, мне нельзя
Фисташковый кокец• 13 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Утром раз часов в 6 и второй раз в 10
Оба раза при рвоте
мог быть эпиприступ.
размахер• 13 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Утром раз часов в 6 и второй раз в 10
Оба раза при рвоте
Реально похоже на эпилепсию
Тетя из министерства• 13 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
И я не пью
У меня проблемы с сосудами, мне нельзя
Ну так як неможна, то нащо так себе мучати? Да, сидиш як дурак тверезий, але на ранок всі блюють, а ти король світу
ничевока• 13 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
мог быть эпиприступ.
Як це ще можна підтвердити ?
Ответ дляТетя из министерства
Поговорили , согласился
Но он же не каждый день пьёт
Через год снова пьянка какая нибудь и уже не вспомнит как падал тут в обмороки
Не знаю как его напугать чтоб дошло что он может просто умереть от этого
При том что человек вообще не любитель алкоголя
Не пьёт пиво или какие то там алкогольные напитки
Это большая редкость но вот корпоративы дни рождения и тд и тп чаще заканчиваются вот таким исходом
Божья коровка• 13 августа 2022
Ой, я когда-то так грохнулась в обморок ( Перед этим больше суток не спала, целый день на ногах, потом выпила 2 баночки шмурдяка, нагнулась что-то поднять, а дальше не помню (