Уже уСША просят возобновить переговоры.
При этом экономику на военные рельсы поставили ,это чтоб выиграть время и сил накопить ?
Ответ дляRikitikitavi_2022
причем тут США если они мордорят харьков, николаев, превратили в пепелище восток Украины...это США сделало или как, или это русские пришли геноцидом и уничтожением невинных людей заниматься, детоубийцы они позорные? при чем тут США вообще. на США надо было стрелки переводить до февраля 2022, тогда да, во всем оно виновато было по их геноцидной шизонутой русской пропагандонской теории вероятности, а сейчас уже все как бы. Или они зассали и просят прекратить переводить Украину на НАТОвские стандарты и научиться обороняться от таких выродков как они сами? Ну, пусть просят дальше. Люди в Мариуполе, Попасной, Песках и прочих тоже верили русским и просили их не уничтожать в пепел...вот теперь пусть они просят и так же верят. Чем больше уничтожают Украину, тем меньше украинцам терять, тем больше реальная угроза их вонючей пропитой росиюшке- скопищу дегенератов-геноцидников и психопатов.
Ну они ж считают , что США всем руководит
Поэтому у них и клянчат переговоры
Ответ дляrybka21
поясните, пожалуйста, как раша выиграет время, прося переговоры
Возьмёт оперативную паузу, как минимум. Они ищут оружие, запчасти, ообучаются работать на иранских беспилотниках, тренируют тех кого набирают по скрытой мобилизации.
И вообще делают работу над ошибками.
Mariya Prokhorova• 13 августа 2022
Ответ дляLilittte
Да?
Я по ссылке с Киевского тг перешла
Но вроде , там против рашки всё
Я по ссылке с Киевского тг перешла
Но вроде , там против рашки всё
Так це ж так і працює 80 відсотків правди , а 20 вкида з лайна
Многоходовочка
В телеге доречі ,легко і ваш айпи адрес знайті , фсбешна отрута щупальца пускає
Многоходовочка
Ответ дляrybka21
По миру ездят с протянутой рукой, оружие выпрашивают. Мобилизацию скрытно проводят. Промышленность переводят на военные рельсы. На все это надо аремя, накопить силы. А переговоры хотят по прежнему на своих условиях. На первых переговорах заявили, чтобы наша делегация становилась на колени, сдавала территории и подписывала капитуляцию. Какие могут быть переговоры и о чем?
Rikitikitavi_2022• 13 августа 2022
Ответ дляLilittte
Поэтому у них и клянчат переговоры
они клянчат не переговоры, а капитуляцию. если бы они переговоры реальные хотели - не обстреливали бы приграничные области и прифронтовые, а перешли в оборону. а так они Харьков жилые кварталы, и Николаев, и Никополь - кроют каждый день, обваливаются целые подъезды, города полупарализованы, еще и заминировали АЭС и теперь шантажируют ядерным выбросом весь мир. так ведут себя те, кто реально хочет переговоров?
Mariya Prokhorova• 13 августа 2022
Ответ дляLilittte
Там что-то Китай им пытается заменить своими чипами
Но говорят , что лайно полное
Но им же видите , то Иран , то ещё какие гады дают оружие
Но говорят , что лайно полное
Ці іранські безпілотники , то розвідники !
Думаю наші їх будуть легко збивати
Ответ дляVaslek
ну пусть себе хотят сколько угодно
Ответ дляRikitikitavi_2022
Наоборот. Украина полностью сейчас зависит от союзников. Усугубляя ситуацию (больше разрушений, больше смертей, выше давление на экономику запада) они создают основу для переговоров, когда замаячит некий свет в конце туннеля и тогда на Зеленского начнётся давление изнутри страны и снаружи : договаривайся с ними
Mariya Prokhorova• 13 августа 2022
Ответ дляLilittte
Да?
Если просто зайти на канал ?
Ого
Не знала
Если просто зайти на канал ?
Ого
Не знала
телега та ще помойка ! Там же взагалі не можливо дізнатися , хто відповідальний за канал !
Звідки інфа !
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ну так да
Они это все делают , чтоб на их условиях шли договариваться
Вроде МАГАТЕ хочет взять атомную под контроль , посмотрим
Mariya Prokhorova• 13 августа 2022
Ответ дляLilittte
Так писали же , что они носители ракет
То есть боевые
Хто писав , телеграм-канал ?
Джохар Дудаев:
’Россия всегда предлагает переговоры, когда ей тяжело, когда планы рушатся, чтобы выиграть время, подтянуть силы, исправить ошибки, найти слабое место, а потом с новой силой ударить! ’
Наши на это, к счастью, не ведутся. Раше уже неоднократно объяснили, что нужно свалить с наших территорий, а потом можно будет поговорить
Екатерина27• 13 августа 2022
Департамент Северной Америки МИД росии…. Нда…это конечно авторитетное ведомство. А департамента Папуа Новой Гвинеи и Мыса Доброй Надежды у них нет случайно?
Ответ дляMariya Prokhorova
Звідки інфа !
Это ясно
Но то, что переговоры клянчат , уже радует , значит жопа настала
Ещё месяц назад же борзые были , заявляли , что никаких переговоров
Ответ дляMariya Prokhorova
Хто писав , телеграм-канал ?
Shahed 129 - це іранський безпілотник з одним двигуном, який використовується для розвідки та ведення бойових дій. Розроблений компанією Shahed Aviation Industries для Корпусу вартових ісламської революції і використовується з 2012 року.
Швидкість безпілотника сягає 150 км на годину, час роботи - 24 години, максимальна висота роботи - 7300 метрів. Має на озброєнні 4 бомби Sadid-345 PGM з дальністю дії у 6 км.
L-i-s-a-92af• 13 августа 2022
Вы читали скрин, который сделали?
Там все наоборот по-сравнению с тем, как вы описали!Или это специально так за думано?
Mariya Prokhorova• 13 августа 2022
Ответ дляLilittte
Это ясно
Звісно , їм потрібно заморозити конфлікт і повісити на Україну автономію квазіреспублик