Lilittte• 13 августа 2022

Раша и переговоры

Уже уСША просят возобновить переговоры.
При этом экономику на военные рельсы поставили ,это чтоб выиграть время и сил накопить ?
автор Lilittte • 13 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
причем тут США если они мордорят харьков, николаев, превратили в пепелище восток Украины...это США сделало или как, или это русские пришли геноцидом и уничтожением невинных людей заниматься, детоубийцы они позорные? при чем тут США вообще. на США надо было стрелки переводить до февраля 2022, тогда да, во всем оно виновато было по их геноцидной шизонутой русской пропагандонской теории вероятности, а сейчас уже все как бы. Или они зассали и просят прекратить переводить Украину на НАТОвские стандарты и научиться обороняться от таких выродков как они сами? Ну, пусть просят дальше. Люди в Мариуполе, Попасной, Песках и прочих тоже верили русским и просили их не уничтожать в пепел...вот теперь пусть они просят и так же верят. Чем больше уничтожают Украину, тем меньше украинцам терять, тем больше реальная угроза их вонючей пропитой росиюшке- скопищу дегенератов-геноцидников и психопатов.
Ну они ж считают , что США всем руководит
Поэтому у них и клянчат переговоры

So_so• 13 августа 2022
Ответ дляrybka21
поясните, пожалуйста, как раша выиграет время, прося переговоры
Возьмёт оперативную паузу, как минимум. Они ищут оружие, запчасти, ообучаются работать на иранских беспилотниках, тренируют тех кого набирают по скрытой мобилизации.
И вообще делают работу над ошибками.
автор Lilittte • 13 августа 2022
Ответ дляrybka21
Заморозив конфликт, наклепают оружия , мясо новое подготовят и опять попрут
rybka21• 13 августа 2022
Ответ дляLilittte
конфликт заморозится от их хотения переговоров?
Mariya Prokhorova• 13 августа 2022
Ответ дляLilittte
Да?
Я по ссылке с Киевского тг перешла
Но вроде , там против рашки всё
Так це ж так і працює 80 відсотків правди , а 20 вкида з лайна
Многоходовочка
В телеге доречі ,легко і ваш айпи адрес знайті , фсбешна отрута щупальца пускає
автор Lilittte • 13 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Але чипів не будет (калібрів не буде) , болванки зможуть клепати на жаль !
Там что-то Китай им пытается заменить своими чипами
Но говорят , что лайно полное
Но им же видите , то Иран , то ещё какие гады дают оружие
Vaslek• 13 августа 2022
Ответ дляrybka21
По миру ездят с протянутой рукой, оружие выпрашивают. Мобилизацию скрытно проводят. Промышленность переводят на военные рельсы. На все это надо аремя, накопить силы. А переговоры хотят по прежнему на своих условиях. На первых переговорах заявили, чтобы наша делегация становилась на колени, сдавала территории и подписывала капитуляцию. Какие могут быть переговоры и о чем?
автор Lilittte • 13 августа 2022
Ответ дляrybka21
Если они состоятся и будет договорённость
Rikitikitavi_2022• 13 августа 2022
Ответ дляLilittte
Поэтому у них и клянчат переговоры
они клянчат не переговоры, а капитуляцию. если бы они переговоры реальные хотели - не обстреливали бы приграничные области и прифронтовые, а перешли в оборону. а так они Харьков жилые кварталы, и Николаев, и Никополь - кроют каждый день, обваливаются целые подъезды, города полупарализованы, еще и заминировали АЭС и теперь шантажируют ядерным выбросом весь мир. так ведут себя те, кто реально хочет переговоров?

Mariya Prokhorova• 13 августа 2022
Ответ дляLilittte
Но говорят , что лайно полное
Ці іранські безпілотники , то розвідники !
Думаю наші їх будуть легко збивати
rybka21• 13 августа 2022
Ответ дляVaslek
ну пусть себе хотят сколько угодно
автор Lilittte • 13 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Многоходовочка
Да?
Если просто зайти на канал ?
Ого
Не знала
rybka21• 13 августа 2022
Ответ дляLilittte
чего это они вдруг состоятся
So_so• 13 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Наоборот. Украина полностью сейчас зависит от союзников. Усугубляя ситуацию (больше разрушений, больше смертей, выше давление на экономику запада) они создают основу для переговоров, когда замаячит некий свет в конце туннеля и тогда на Зеленского начнётся давление изнутри страны и снаружи : договаривайся с ними
Mariya Prokhorova• 13 августа 2022
Ответ дляLilittte
Да?
Если просто зайти на канал ?
Ого
Не знала
телега та ще помойка ! Там же взагалі не можливо дізнатися , хто відповідальний за канал !
Звідки інфа !
автор Lilittte • 13 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ну так да
Они это все делают , чтоб на их условиях шли договариваться
Вроде МАГАТЕ хочет взять атомную под контроль , посмотрим
автор Lilittte • 13 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Думаю наші їх будуть легко збивати
Так писали же , что они носители ракет
То есть боевые
rybka21• 13 августа 2022
автор, с какой целью вы притащили этот мусор сюда?
Mariya Prokhorova• 13 августа 2022
Ответ дляLilittte
Так писали же , что они носители ракет
То есть боевые
Хто писав , телеграм-канал ?

PinkyPink• 13 августа 2022
Джохар Дудаев:
’Россия всегда предлагает переговоры, когда ей тяжело, когда планы рушатся, чтобы выиграть время, подтянуть силы, исправить ошибки, найти слабое место, а потом с новой силой ударить! ’

Наши на это, к счастью, не ведутся. Раше уже неоднократно объяснили, что нужно свалить с наших территорий, а потом можно будет поговорить
Екатерина27• 13 августа 2022
Департамент Северной Америки МИД росии…. Нда…это конечно авторитетное ведомство. А департамента Папуа Новой Гвинеи и Мыса Доброй Надежды у них нет случайно?
автор Lilittte • 13 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Звідки інфа !
Это ясно
Но то, что переговоры клянчат , уже радует , значит жопа настала
Ещё месяц назад же борзые были , заявляли , что никаких переговоров
Александра333-0d63• 13 августа 2022
Не представляю как с террористами можно вести переговоры.
автор Lilittte • 13 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Хто писав , телеграм-канал ?
Здесь в темах писали и в телеге тоже
rybka21• 13 августа 2022
Ответ дляLilittte
Это ясно
доброе утро, автор
вы прям секрет полишинеля раскрыли
PinkyPink• 13 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Хто писав , телеграм-канал ?
https://www.bbc.com/ukrainian/news-62202215
Shahed 129 - це іранський безпілотник з одним двигуном, який використовується для розвідки та ведення бойових дій. Розроблений компанією Shahed Aviation Industries для Корпусу вартових ісламської революції і використовується з 2012 року.
Швидкість безпілотника сягає 150 км на годину, час роботи - 24 години, максимальна висота роботи - 7300 метрів. Має на озброєнні 4 бомби Sadid-345 PGM з дальністю дії у 6 км.
L-i-s-a-92af• 13 августа 2022
Вы читали скрин, который сделали?
Там все наоборот по-сравнению с тем, как вы описали!Или это специально так за думано?
Mariya Prokhorova• 13 августа 2022
Ответ дляLilittte
Это ясно
Звісно , їм потрібно заморозити конфлікт і повісити на Україну автономію квазіреспублик
автор Lilittte • 13 августа 2022
Ответ дляrybka21
доброе утро, автор
вы прям секрет полишинеля раскрыли
Не нравится тема, так не читайте
К чему ваше хамство в каждом после
Типа самая умная
автор Lilittte • 13 августа 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вы читали скрин, который сделали?
Как так ?
Я написала что просят у США переговоры
Вы тоже читать не умеете ?