13 августа 2022

А вам стыдно жить в Киеве?

Например ваши знакомые на Золотых, а вы где-нибудь на Черниговской. Девочки, только честно
показать весь текст
Копирайторша 13 августа 2022
Ответ дляТролю как могу
все познается в сравнении, в других районах было гораздо комфортнее, поэтому бабушку забрали из Академгородка, так как ситуация с транспортом, поставками продуктов, вывозом мусора там совсем была печальная. но вы же будете отрицать и нахваливать?
Нигде не было комфортнее, в начале войны эти проблемы (транспорт, продукты, мусор) были в любом районе и небезопасно везде.
кураГАЛЯ 13 августа 2022
Ответ дляМира всем
Странно, но я вот не знаю таких киевлян
Я тоже лично не знаю. Но тут, на советчице регулярно об этом читаю). А, и ещё про то, что Оболнь-столица мира. Нет лучше места для жизни, чем панельки на Оболони.
Мамаша в бигудях 13 августа 2022
Я живу( жила полгода до войны) в жк в Быковне.
Самоелучшее место, лес рядом, на великах есть гдекататься, гулять просто, все необходимое рядом.
Зачем мне центр?
А что думать думают другие, это вавка в голове, автор.
Очень много счастливых людей живут в селах в любой области Украины, и очень много недовольных и несчастных в элитных районах Киева.
Все в голове.
ИннусичкаЯ 13 августа 2022
Питання-дно
Tatyana_1975 13 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я живу на самісінькій околиці і дуже люблю це місце. Абсолютно не хотіла б жити в центрі.
У Вас краса!
БезобидныйКрокодильчик 13 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я живу на самісінькій околиці і дуже люблю це місце. Абсолютно не хотіла б жити в центрі.
Да, наш район лучший 👍
Жена сантехника 13 августа 2022
О, мой любимый срач о районах))
Black Umbrella 13 августа 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ну, возможно, Автор попала в такое общество, в котором жители Печерска ей рассказывают.

Я не могу забыть, как жители района Кардач, при мне долго обсуждали, что самый лучший в городе их район. Вот этого не понимаю.
Для меня хороший тот район, где есть метро рядом, достаточное количество магазинов и есть где пройтись.
Почему вы этого не можете понять? Я например вполне могу. Мне метро не нужно, не пользовалась им 11+ лет и не планирую. В основном машиной передвигаюсь. У кого есть машина, тот на метро не завязан, даже наоборот - чем ближе к метро, тем больше скопления народа, базарчиков этих богомерзких и пробок.
Трусы с капюшоном 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
что непрестижный район
Нет не стыдно, я живу на позняках в классном свежем доме, с красивым видом,на озеро с чисиым парадным и охраной. В минуте от 2х ТЦ, со свежей выпечкой, велодорожками, спортклубвми бассейнами и озерами .А в центре за эти деньги был бы старый фонд с баьульками и запахом старости в подьезде.
Мая твая не панимать 13 августа 2022
Нет, не стыдно. Привет Познякам с Осокорков) Я в частном секторе, свой дом, свой двор, спокойно, тихо. До метро, супермаркета, школы и всего любимого муравейника минут семь неспешным шагом. Чего стыдится?
Color never seen before 13 августа 2022
Каждый живет где может, где нравится и по деньгам. Смысл комплексовать? Может круг общения такой, что чувствуете себя как бедная родственница?
младокошкина 13 августа 2022
Я живу на Березняках окна на набережнуб, подруга на золотых, так вот она всегда говорит ,что как у меня хорошо, а у нее машины, магазины, офисы )))
ВернитеВалеру 13 августа 2022
Я люблю весь Киев. Лесной массив тоже, люблю там гулять
ИннусичкаЯ 13 августа 2022
Автор,ви в селах київської обл.були десь?наприклад Велика Олександрівка?там такі маєтки,що Золотим воротам і не снитсья
Муууумие 13 августа 2022
Стыдно, что в Киеве, а не в Гданьске или Тревизо

Надо было быть мне идиоткой, чтобы верить в эту страну и вкладывать здесь...
ИннусичкаЯ 13 августа 2022
Ответ дляМуууумие
Стыдно, что в Киеве, а не в Гданьске или Тревизо

Надо было быть мне идиоткой, чтобы верить в эту страну и вкладывать здесь...
Вас тут тримають насильно?
Муууумие 13 августа 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Вас тут тримають насильно?
Теперь хрен продашь нормально здесь недвижимость ((( а в Европе подорожало...
ИннусичкаЯ 13 августа 2022
Ответ дляМуууумие
Теперь хрен продашь нормально здесь недвижимость ((( а в Европе подорожало...
Час покаже де краще,не стогніть,вірю що проженемо окупанта
пАлАвинкА 13 августа 2022
Я не из Киева,но всегда было интересно на каком берегу жить круче? На правом или на левом?
100pudov 13 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я живу на самісінькій околиці і дуже люблю це місце. Абсолютно не хотіла б жити в центрі.
Я тоже тут но в чс. Отличное место. Летом как курорт. Утром на пляж, потом обед, потом пляж, вечеров кофейни.
Жертва интернета 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
почему? вам не хочется жить в хорошем месте?
Хочеться мне жить может в Конче Заспе. И что? Должно быть стыдно что я там не живу? Автор, кто с чем сравнивает.
Жертва интернета 13 августа 2022
Ответ дляХачапууури
Автор, а вы сама в Киеве живёте? Откуда вы родом? На Золотых, в основном, офисы и разные учреждения, и квартиры депутатов и бизнесменов.
Как по мне, там хорошо туристам. А жить не особо.
Татьяна В.П. 13 августа 2022
Я живя на Левом берегу встретила Гая Ричи возле своей бывшей школы 29 апреля 2018)))
Неправдиша 13 августа 2022
Ще більше полюбила свої Познячки ♥️
Уходя дверю не хлопать 13 августа 2022
Я родилась и прожила все детство и юность на Оболони. Потом 13 лет жила на Подоле, а потом был Левый берег. Последние 4 года жила на Лесном, сейчас вернулась на Оболонь и поняла что скучаю за Лесным. Мне там нравилось, рядом лес, озеро. И мне не стыдно, конечно, я люблю свой город.
Уходя дверю не хлопать 13 августа 2022
И да, больше всего я терпеть не могла Подол, не пройти, не проехать, в особенности с коляской.
Малявка-козявка 13 августа 2022
Автор, ми, кияни, любимо своє місто цілком і повністю, а не окремо по районах.
МошеЙница 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
здесь вообще не любят Лесную, Черниговскую. Я начиталась и не по себе
Где вы берете этот бред?
советский цирк 13 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
В центрі ніколи і не хотіла б жити. Повно машин, людей... ніжно люблю Голосіївський район свій)
Один из самых лучших районов у Вас
Шопингмонстр 13 августа 2022
Ответ дляКопирайторша
У Автора комплексы, что не элитный район.
Пробачте, а який район. в Києві модна назвати елітним? Бо у мене уява пасує. В будь якому районі Києва є рощвалюзи і новобудови, лексцси та маргінали. Центр трохи прибраний, але парковки...
Хоча тут недавно писали, що виселки в районі медмістечка, то, виявляється, ’прицентральний район’. Всяк своє болото...