13 августа 2022

А вам стыдно жить в Киеве?

Например ваши знакомые на Золотых, а вы где-нибудь на Черниговской. Девочки, только честно
показать весь текст
Хлопаю ресницами 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
в Киеве на Черниговской
Лісовий об´єктивно значно краще Чернігівської.
Автор, вам не страшно жити поруч з Радикалом :)
П.С. на Золотих воротах концентрація наркоманів вища за офісних працівників. По ночам в новостворених ресторанах грає музика, а вони в житлових будинках розміщені. Хочете жити в постійному шансоні і зараз з кухні? Продуктовий раніше був один неподалік метро, з обмеженим вибором і вдвічі вищими цінами. Тому ходили аж до цирку на пр.Перемоги в супермаркет.
No problems 13 августа 2022
Це руснявські заморочки😁
Сиреневенькая 13 августа 2022
Ответ дляМира всем
Странно, но я вот не знаю таких киевлян
Только у недавно приехавших
Наполеон Бонапарт 13 августа 2022
Господи, что я сейчас прочитала? я на троещине, живу ох..нно, о каком стыде речь?
Нагайна 13 августа 2022
Я живу на левом берегу
На окраине
Но у меня все рядом и лес 5 минут
Своя квартира
Чему завидовать ?)
Что у вас за приоритеты в жизни ?)
Патриоточка 13 августа 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Самое лучшее место где я жила - дврз. Под самым лесом. Утром выходишь выпить кофе, воздух божественный, невозможно надышаться, белки по забору бегают, птицы заливаются. Такая благодать . А шашлык каждые выходные во дворе...
Ой, ДВРЗ тут не любят, даже те, кто там не разу не был. Стереотипы лимиты ))
Я тоже с удовольствием всегда вспоминаю свой родной район. В детстве летом встанешь утром, на велик и к озеру )) Красота, лучшие воспоминания.
Я с тех пор пожила в разных районах Киева, Соломенка, Минский, Харьковский. В итоге снова вернулась ’к земле’, в частный сектор, построила дом в 15 км от города, тоже возле леса. Жаль только озера рядом нет.
Стопясят раз обсуждала 13 августа 2022
Какой-то бред. Переехали с Печерского района на Дарницу (Соцгород) возле метро. Мне здесь больше нравится. Работать на Печерске нормально, но жить совсем не комфортно. И никто с моих знакомых районом не заморачивается, все покупали под свой комфорт. Мне была важна тишина, зелень и удобная транспортная развязка, ну и хороший дом.
Петросянша 13 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я живу на самісінькій околиці і дуже люблю це місце. Абсолютно не хотіла б жити в центрі.
Ушакова
Курочка 13 августа 2022
Ответ дляПетросянша
Ушакова
Любимые Беличи
Но жаль сейчас в лес нельзя(
Петросянша 13 августа 2022
Ответ дляКурочка
Любимые Беличи
Но жаль сейчас в лес нельзя(
Я 50ю закончила, сколько кроссов вокруг этого озёра навернула!))
ЛедиДи 13 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я живу на самісінькій околиці і дуже люблю це місце. Абсолютно не хотіла б жити в центрі.
Красиво…
Творческий типаж 13 августа 2022
Жили 5 лет на Печерске. До этого всю жизнь на Левобережке. Сейчас купили квартиру на Русановке ( Левый берег) Довольная как слон. С Печерском не сравнить.
Курочка 13 августа 2022
Ответ дляПетросянша
Я 50ю закончила, сколько кроссов вокруг этого озёра навернула!))
Училась в 50й около года, тоже там кроссы бегали. И не один круг.) У наших детей таких физруков нет.
Там_все_размывчато 13 августа 2022
Неужели есть люди которые так мыслят?
Тогда в Житомире жить совсем стыдно, в Сумах очень стыдно, а жители Урюпинска должны вешатся сразу после рождения?
Я уже 10 лет живу на Академгородке и радуюсь своему расположению своей квартиры каждый день.
По работе часто бываю в центральных районах - человек в здравом уме там жить не захочет.
Центральные районы это холмы. Дойти с остановки или из магазина с сумкой или водой это треш!Часто рядом нет супермаркетов(или есть один), вечная проблема с парковкой(и днём и ночью), постоянный проходняк в виде бомжей, проезжающих транзитом, туристов.
В самом центре 80% квартир сдаётся туристам - вам нравится когда у вас каждый день новые соседи?
Есть один клиент, живёт прямо на Майдане, вот это треш!
Ну по нему прямо видно что у него комплекс неполноценности...
Сундучок с каникулами 14 августа 2022
Ответ дляПатриоточка
Ой, ДВРЗ тут не любят, даже те, кто там не разу не был. Стереотипы лимиты ))
Я тоже с удовольствием всегда вспоминаю свой родной район. В детстве летом встанешь утром, на велик и к озеру )) Красота, лучшие воспоминания.
Я с тех пор пожила в разных районах Киева, Соломенка, Минский, Харьковский. В итоге снова вернулась ’к земле’, в частный сектор, построила дом в 15 км от города, тоже возле леса. Жаль только озера рядом нет.
А зимой на лыжах как здорово к озеру кататься. И главное никуда не надо выезжать, весь отдых под домом.
Kusalochka 14 августа 2022
Автор, о престижности Золотых
фрау Гитта 14 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
что непрестижный район
У меня 5 квартир на черниговской. Мне должно быть стыдно? Нет конечно