13 августа 2022

А вам стыдно жить в Киеве?

Например ваши знакомые на Золотых, а вы где-нибудь на Черниговской. Девочки, только честно
показать весь текст
Кондуктор троллейбуса 13 августа 2022
Сейчас на трое более престижно , чем в центре
Туда ракеты рашисты пусть не будут, никаких важных объектов
Так что вы с золотыми воротами мимо как раз )
Стебель_березы 13 августа 2022
Автор и по поводу Черниговской посмотрите цены на квартиры в новострой. Цены намного выше чем на правом берегу. А элитные районе в Киеве хз это какие я даже о таких не знаю🤣🤣🤣 Конча Заспа да элит. А в Киеве хз.
автор Онанимный пользыватель 13 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Раньше проживала на Печерске, 2 гастронома во всей округе.
Сейчас живу на Шулявке, -Клондайк.
Бабушка жила возле оперного. Люблю этот район.
Что мне не нравиться, так это Троещина с цветными домами. Здесь точно не хотела бы жить.
Нравиться зелёные, спокойные Нивки.
Даже никогда не задумывались про престижность района.
Автор, вот интересно, вы бы выбрали комнатушку в коммуналке в полуподвальном этаже, но в центре. Или же шикаруб квартиру, но на Черниговской?
ого сравнение - конечно Черниговская в таком случае
Кондуктор троллейбуса 13 августа 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Живу на Оболони около озера Белое. Жесть. Пьяные вопли под окнами, шум и гам. Ничего хорошего.
Хочу жить в Голосеевском районе около Голосеевского леса.
Там такие же вопли
Сестра живет в доме , где Велмарт
Kusalochka 13 августа 2022
Ответ дляЗапасная спина
Может еще Святошино норм?
Там я не бываю вообще но думаю и там есть нормальные места. Просто отдаленные районы мне не нравятся пробками, чтобы доехать куда мне нужно.
Кондуктор троллейбуса 13 августа 2022
Ответ дляКопирайторша
Алкаши, наркоманы есть даже в престижных ЖК. В каждом районе Киева есть такой контингент.
Особенно сейчас.
Прям тьма их
Помилуйте мадам 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
ого сравнение - конечно Черниговская в таком случае
Так чего вам стыдно жить в спальном районе?
Стыднее была бы общага на боршаге
А поговорить? 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
здесь вообще не любят Лесную, Черниговскую. Я начиталась и не по себе
какие тупейшие вопросы

я думала война показала, что до жопы ваш стыд и районы.

есть люди, которые потеряли все, включая близких, а вам за район стыдно.

тупой вброс
Голубец 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
здесь вообще не любят Лесную, Черниговскую. Я начиталась и не по себе
Вы откуда приехали? недавно?
Мира всем 13 августа 2022
Ответ дляТролю как могу
вас не смутило что северо-западную часть отрезали от города до самой Шулявки?
Я в курсе, что было. Я находилась здесь.
К чему ваше злорадствие?
Вы не понимаете, что такое могло произойти и в другом месте?
автор Онанимный пользыватель 13 августа 2022
Ответ дляГолубец
Вы откуда приехали? недавно?
2 года назад, областной центр
Барышня_Смольный 13 августа 2022
Мне было бы стыдно жить в Крыму, Мозыре, Гомеле, Белгороде и т.д
Kusalochka 13 августа 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Мне было бы стыдно жить в Крыму, Мозыре, Гомеле, Белгороде и т.д
Голубец 13 августа 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Самое лучшее место где я жила - дврз. Под самым лесом. Утром выходишь выпить кофе, воздух божественный, невозможно надышаться, белки по забору бегают, птицы заливаются. Такая благодать . А шашлык каждые выходные во дворе...
отак от!! а то приказка є ’кому в жизні не везе - ой живе на дврз..’

я пару разів там буда, дійство стрьомний район.. якщо загальнім транспортом користуваться і буди одинокой жінкою
Голубец 13 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я живу на самісінькій околиці і дуже люблю це місце. Абсолютно не хотіла б жити в центрі.
на 2й фотці то річка?
ЛолитаНеРазлита 13 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я живу на самісінькій околиці і дуже люблю це місце. Абсолютно не хотіла б жити в центрі.
Это Беличи?
Тролю как могу 13 августа 2022
Ответ дляМира всем
Я в курсе, что было. Я находилась здесь.
К чему ваше злорадствие?
Вы не понимаете, что такое могло произойти и в другом месте?
я нормально спросила, без подтекста, но вам же обязательно надо свои фантазии кому то приписать и вывалить негатив
Реанимация 13 августа 2022
Хорошо там, где вам комфортно, а не там, где престижно, люди завидуют, и т.д. Я родилась в переулке Шевченка, это метро Майдан, но первый этаж, нашу квартиру постоянно грабили, толпы людей, мусор везде. Родители переехали на Оболонь, но там рядом рынок, бомжи, вонь, грязь, наливайки, секонды, автостация, крысы бегают, жутчайшее место. Я прожила 10 лет на Трое, в новострое возле трц Район, чистота, красота, картины в подъезде, садики и школы не переполнены, инфраструктура по максимуму, но добираться жесть(((. Сейчас живу на Венике, в Варшавском, нравится абсолютно все. Как сказал мой сын, только фонтана во дворе не хватает (хотя в соседнем есть). Ни на Майдан, ни на Оболонь меня и калачем не заманишь)))
Точный сантиметр 13 августа 2022
Удалено администрацией...
ЭмчЭндЭм 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
здесь вообще не любят Лесную, Черниговскую. Я начиталась и не по себе
У вас просто комплекси)
Мира всем 13 августа 2022
Ответ дляТролю как могу
я нормально спросила, без подтекста, но вам же обязательно надо свои фантазии кому то приписать и вывалить негатив
’и в марте радовались?
Это нормально? Без подтекста?
В марте не радовался ни один нормальный человек. И не важно гдн он живёт, на Беличах или на Троещине
Дежурный по кухне 13 августа 2022
Я на Трое живу. Почти в самом начале. Мое любимое место. Тихо, спокойно все рядом. До центра на 114 если нет пробок 20 минут.
Пенек Возмездия 13 августа 2022
Пиздец, я так понимаю ты а Лесном мне повеситься?!!
Глас_Народа 13 августа 2022
Ответ дляМира всем
’и в марте радовались?
Это нормально? Без подтекста?
В марте не радовался ни один нормальный человек. И не важно гдн он живёт, на Беличах или на Троещине
100%. Звучить як злорадство
Глубоководная селедка 13 августа 2022
Ответ длябЭйбА
Я живу в прекрасному місці і навіть не уявляю, де в Києві є краще. Біля Золотих воріт не хотіла би жили. Я там працювала декілька років - мені того вистачило)
Я виросла біля Золотих, і зараз би хотіла там жити.. Душевно мені там)
Глас_Народа 13 августа 2022
Ответ дляГолубец
на 2й фотці то річка?
Озеро )
Неваляшкина 13 августа 2022
Ответ дляА поговорить?
какие тупейшие вопросы

я думала война показала, что до жопы ваш стыд и районы.

есть люди, которые потеряли все, включая близких, а вам за район стыдно.

тупой вброс
+1000000000000%!
Пенек Возмездия 13 августа 2022
Ответ дляemerald_88
Я вас вообще добью - я живу на Троещине. И контрольный - мне искренне здесь нравится. Не стыдно! У меня шикарная транспортная развязка возле дома, куча супермаркетов, магазинов, рынков, ТЦ в пешей доступности, шикарные два луга, пляж на на Десенке, озеро, поликлиники, парки, два кинотеатра, кружки, сады, школы. Всё рядом. И воздух чистый, так не ощущается, но когда приезжаю в центр, то очень чувствуется загазованность и шум там.
Хотя, конечно, от квартиры недалеко от Минской бы не отказалась при хорошем доходе.
А в центре никогда не хотела жить. Единственный минус у нас - это отсутсвуют метро, и из-за этого пробки на мосту. Но если работатьпо месту, или по такому графику, чтоб не попадать в час пик, то всё ок.
Сестра!)) Я на Лесном. 15 этаж вид из окна и воздух шикарный. До метро 15 мин маршрутка. Мне капец нравится. В центре только погулять, жить не хочу
ReNITA 13 августа 2022
Не знаю... Какое-то мышление под названием ’синдром приезжего’, выделять какие-то районы а-ля, вот на Липках живет буржуазия, а на Позняках - пролетариат, на каких-то районах и воздух чище и вода слаще, а на каких-то сплошные гопники, алкаши и т.д. Киевлянин никогда не будет так думать. Для меня не то что нет ’ непригодных’ районов, для меня улиц плохих нет. Я трепетно люблю весь Киев. А после 24 февраля, когда мы на месяц уезжали, я по возвращении была готова буквально каждый кирпичик целовать.
Тролю как могу 13 августа 2022
Ответ дляМира всем
’и в марте радовались?
Это нормально? Без подтекста?
В марте не радовался ни один нормальный человек. И не важно гдн он живёт, на Беличах или на Троещине
все познается в сравнении, в других районах было гораздо комфортнее, поэтому бабушку забрали из Академгородка, так как ситуация с транспортом, поставками продуктов, вывозом мусора там совсем была печальная. но вы же будете отрицать и нахваливать?