Медуза Горгона• 25 января 2014

Буковель или Андорра?

Вот сегодня в темке про поиск жилья увидела высказывание, что в Андорру поехать на горнолыжку дешевле получается с высоким качеством обслуживания. Посему вопрос - действительно ли это так? Кто может немножко обсудить эту тему? Возможно у кого-то есть опыт сравнения, либо информация какая-то по этим курортам.
Исходные данные: 2 взрослых, отдых запланирован на 09.02-16.02 (7 дней, начало февраля). Катание на лыжах - основная задача отдыха.

Если кто-то сразу предложит для просмотра актуальные туры в Андорру - буду тоже благодарна.
Результат:
вже голосів: 53
26 (49.06%) Я не знаю и потому не порчу статистику
20 (37.74%) Лучше ехать в Андорру
7 (13.21%) Лучше ехать в Буковель
ГендиреХтор• 25 января 2014
Буковель-подсчитали с мужем,если ехать сейчас,то на троих с дитем - двадцатка тыщ. От и думайте теперь

КликОЛЬКА• 25 января 2014
В Чернігівську область,там ще дешевше.Чесно
Аноним_640• 25 января 2014
а Закопане не рассматриваете? Там цены как в Буковеле (если не ниже), но сервис порядком выше
Аноним_640• 25 января 2014
В Андорру мне кажется перелет потянет
Фекла Персиковна• 25 января 2014
В Буковеле намного лучше трассы! А цены там такие как в Европе , были 4 дня потратили 10 тыс
автор Медуза Горгона • 25 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Лучше трассы, чем в Андорре?
В интернете другая информация.
ГендиреХтор• 25 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Лучше трассы, чем в Андорре?
В интернете другая информация.
А Вы тур в Андорру не просчитывали-на сколько потянет?
автор Медуза Горгона • 25 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
Жилье там в 2 раза дешевле. Горячие туры в отели, например, в Сольдеу (по отзывам это одно из лучших мест там) - в отели 4* - 13-14 тысяч гривен (с учетом перелета, виз, номера на неделю на 2, завтрак+ужин). Ну и на горках скипасы на неделю на 1 человека 2000 грн. - 6 дней.
ГендиреХтор• 25 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Спасибо за инфармацию,буду смотреть-тоже думаем,Буковель или......

Незнакомлюся• 25 января 2014
Мы едем в Буковель - жилье снимаем в Полянице(2 км до Буковели), готовим сами, каждый день ходим в сауну. И нам обходтся с дорогой(500 км машиной) на 3 чел.(с дочей) на 4 дня 5-6 тыс. грн. без скайпасов(скайпасы покупаем весной, летом)
ГендиреХтор• 26 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
И снаряжение у Вас,скорее всего свое? не берете в аренду?
Незнакомлюся• 26 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
Да, свое. Только дочке берем в оренду, так как она еще растет.
batukada• 27 января 2014
Лучше, конечно, в Андорру: и сервис лучше и трассы лучше. В буковеле в конце сезона- конец февраля-март, большие скидки на жилье и даже на скипасы. Еще можно поехать в Болгарию, тоже отличный отдых