13 августа 2022

А вам много людей позвонили 24.02?

А вам много людей позвонили 24.02, да и вообще вначале войны? Я вот вспоминаю. За меня только самые близкие родственники переживали. А всем остальным на меня насрать получается. Вот те подруги, ухажеры, как все началось так они все и пропали. Это только у меня так?
показать весь текст
Даха-сваха 13 августа 2022
Да, все мои дорогие и любимые, спасибо за то, что они есть!
Маурита 13 августа 2022
Ответ дляНаливайКа
Ну так і ви показали себе)
От так взяли і поправили автору корону лопатою)) от чесно смішно. Вона нікому не телефонувала, а всі погані, хто про неї не згадав .
Бокс-орун 13 августа 2022
Автор, не понимаю причину вашего недоумения. Каждый человек всегда переживает в первую очередь за себя и за своих близких. Мне тоже много кто из подруг не позвонил, но я меньше всего ждала от них звонков, меня больше волновало что делать дальше. Ни на кого даже мысли не было обижаться. Я тоже им не позвонила, на меня тоже никто не обиделся. Помните, для любой подруги вы чужой человек. Ее интересует ее ребенок, муж, родители, ну а вы уже после всех.
автор Крем для арбуза 13 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
но кто вам не позвонил 24.02 - какашки
Нет.
Я сама писала в месенджерах числа 25 уже.
Помню, что пока была я в Украине с подругой списывались постоянно. Каждый день перекличка. Когда уже становилось невыносимо, без газа, света сидели, то уговаривала ее выезжать. Она ни в какую, а я поехала.
С тех пор она кинула меня в игнор. Странная. Вот я ей что плохого сделала?
Невидимка 13 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Обидненько немного. Но с другой стороны война показала кто есть кто.
А ви багато кому позвонили?
энциклопУдия 13 августа 2022
Ответ дляКурочка
Зранку подружка набрала,а я і не спала з 2-х годин ночі ,чекала початку . Балачок не було особо,ми були підготовлені : тривожні валізки у всіх були зібрані,продукти в підвалі в селі ,облаштоване бомбосховище в домі і всі знали алгоритм дій,якщо не буде зв´язку
Откуда вы знали?
Пингвинчик сизокрылый 13 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Нет.
Я сама писала в месенджерах числа 25 уже.
Помню, что пока была я в Украине с подругой списывались постоянно. Каждый день перекличка. Когда уже становилось невыносимо, без газа, света сидели, то уговаривала ее выезжать. Она ни в какую, а я поехала.
С тех пор она кинула меня в игнор. Странная. Вот я ей что плохого сделала?
ну как же нет, если вы осудили тех, кто вам не позвонил 24го
БезобидныйКрокодильчик 13 августа 2022
С 24 у нас стояли грады и с самого утра стреляли.
Мать позвонила через неделю, сестра позвонила через мес, как мы с окупации выбрались, жили не далеко друг от друга. Я была тогда беременна 20 недель.
Кума до сих пор не позвонила.
К нам переехали друзья на месяц, потому что 1 этаж и проще было в подвал бегать, это оказались самые близкие люди, вместе с ними мы выбрались из того ада и еще одни окезались близкими и звонили постоянно и крестный старшей дочке. Остальные оказались просто знакомыми. С родней полностью перестала общаться, до этого все шло именно к такому сценарию, а война вскрыла все.
Мюллерная 13 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А вы?
Что вопросом на вопрос ? Нечего ответить?
Я нет, не многим, но я и не обижаюсь ни на кого.
автор Крем для арбуза 13 августа 2022
Ответ дляМаурита
От так взяли і поправили автору корону лопатою)) от чесно смішно. Вона нікому не телефонувала, а всі погані, хто про неї не згадав .
Ой, ну молодцы, молодцы))
Невидимка 13 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Никому не звонила 24.02.
Я в таком шоке была. Носилась по супермаркету, скупала крупы макароны, консервы. Незнала, что делать.
Ну от...по вашій логіці ви теж на всіх забили раз не зателефонували.
Пингвинчик сизокрылый 13 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ой, ну молодцы, молодцы))
вы себя сами перехитрили тут
автор Крем для арбуза 13 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
вы себя сами перехитрили тут
Ага
Админко 13 августа 2022
Мама, подруга и папин брат.
Латвийские_Номера 13 августа 2022
Я звонила всем своим , а мне говорили ты что дурочка , какая война , спать ложись. Брат военный вообще спал ещё , им позвонили около 6 уже и вызвали. Хотя за два дня до этого он мне говорил ,не переживай , если будет угроза , я первый узнаю.
Не против 13 августа 2022
Мне позвонили все, кроме бывшего мужа, с которым развелись пару лет назад и есть общий ребенок)
тянитолкайка 13 августа 2022
У мене історія смішна з тими дзвінками.

На вихідні ми з подругою запланували один захід, важливий для мене. А в четвер повномасштабна. Зрозуміло, що нічого не робили б. Я її набрала в п´ятницю, зайнято. Потім випадково від інших знайомих дізналась, що вони всі разом виїхали до Львова. Дізналася від тих, кого вони кликали до себе пересидіти. Мене це царапнуло, ми досить близько дружимо родинами. Ну ок. Через два тижні вона мене набирала, я була зайнята і не відповіла, а згодом забула.
І от я дізнаюся від її мами, що вона на мене капець як ображена. За те, що я тоді не взяла трубку і не передзвонила. І не хоче зі мною спілкуватися.
Я в неспокійному районі, вона в спокійному - це так, для розуміння, що у нас було все ок.

Ну не хоче, то й не хоче. Але мені дивно, що людина навіть не подзвонила і не сказала хоча б формально, що наш захід відмінено, бо вона їде. Що не покликала мене із собою, хоча інших всіх запрошувала з нашої компанії. Що згадала про мене аж через два тижні, а ще й ображається.
Мама її до речі, сама в шоці від того. І говорила з не кілька разів.

І сміх, і гріх. Листа їй написати, чишо.
автор Крем для арбуза 13 августа 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я звонила всем своим , а мне говорили ты что дурочка , какая война , спать ложись. Брат военный вообще спал ещё , им позвонили около 6 уже и вызвали. Хотя за два дня до этого он мне говорил ,не переживай , если будет угроза , я первый узнаю.
Ничего себе, только в 6 вызвали, я помню в 5 уже во всю гремели
виканастя 13 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Никому не звонила 24.02.
Я в таком шоке была. Носилась по супермаркету, скупала крупы макароны, консервы. Незнала, что делать.
Так а почему вы считаете, что вам должны были звонить. В шоке были все
Радикальная 13 августа 2022
Позвонили все.
Даже те, о ком я давно забыла.
Латвийские_Номера 13 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ничего себе, только в 6 вызвали, я помню в 5 уже во всю гремели
Ну в 5.45 где то . Уже грады вовсю лупили.
автор Крем для арбуза 13 августа 2022
Ответ длявиканастя
Так а почему вы считаете, что вам должны были звонить. В шоке были все
Да никто мне должен, успокойтесь
виканастя 13 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Да никто мне должен, успокойтесь
Да я спокойна
Курочка 13 августа 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Откуда вы знали?
З останньої промови президента зрозуміла .що буде вже вночі. бомбосховище облаштували ще за три місяці і ходили змінювати воду .
СирОжино пирОжино 13 августа 2022
Ответ дляМаурита
Авторе, зустрічне запитання: скільки телефонних дзвінків Ви зробили 24.02?
Речь наверное о тех знакомых, кто за пределами Украины и должен был позвонить, я так поняла
автор Крем для арбуза 13 августа 2022
Ответ дляКурочка
З останньої промови президента зрозуміла .що буде вже вночі. бомбосховище облаштували ще за три місяці і ходили змінювати воду .
Трындец, а я и телек не смотрела тогда, ни новости. Как-то не до того было
ЛеньГуглить_правда 13 августа 2022
Близкие - тетки, племяшки, крестники и 2 подруги. Муж был не в Украине и обрывал телефон (мы не успели выехать Мама болела), потом пропала связь через пару дней .. и тогда наступил треш
А вот подруга близкая из Тернополя пропала как корова языком слизала, я позвонила ей через пару дней как появилась связь и она не взяла трубку, написала, не ответила. А теперь смотрю в общих чатах заходит читает и молчит, по инсте она в Швейцарии. Непонятно и неприятно
Кофе в лобби 13 августа 2022
А вот до сих пор думаю про бм. Он жил в Киеве, родные в Буче и Херсоне. Мама, сестра и сыновья взрослые. Моего номера он не знает. Хочу чисто по человечески позвоню. Но боюсь … вот как быть( воспримет чисто за интерес?
Называйте меня Повелитель 13 августа 2022
Мне не позвонили самые близкие, мне не позвонили близкие, уехавшие 24 в безопасные места. Но мне позвонили друзья, даже не близкие приятели и бывшие девушки и друзья моего сына. Выводы сделаны.
Курочка 13 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Трындец, а я и телек не смотрела тогда, ни новости. Как-то не до того было
Я до останнього не вірила,але у мене і без того завжди зібране все необхідне,аби за 15 хв.виїхати з дому . Перше що зробила- поїхала в гараж і закинула дві каністри повних в багажник . Набрала батьків ,розписала швидко алгоритм дій . Мій побіг в воєнкомат,а я поставила біля дверей зібрану мисливську рушницю і патронтаж