13 августа 2022

А вам много людей позвонили 24.02?

А вам много людей позвонили 24.02, да и вообще вначале войны? Я вот вспоминаю. За меня только самые близкие родственники переживали. А всем остальным на меня насрать получается. Вот те подруги, ухажеры, как все началось так они все и пропали. Это только у меня так?
показать весь текст
Ноу коммент 13 августа 2022
не многие
и почти всем первой позвонила я
Юпитерная 13 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Обидненько немного. Но с другой стороны война показала кто есть кто.
Ну а кто должен был звонить, кроме близких? Если люди тоже из Украины, то многие в шоке были.
Цветочница 13 августа 2022
Связи почти не было 24 февраля
Юпитерная 13 августа 2022
Ответ дляКурочка
Я до останнього не вірила,але у мене і без того завжди зібране все необхідне,аби за 15 хв.виїхати з дому . Перше що зробила- поїхала в гараж і закинула дві каністри повних в багажник . Набрала батьків ,розписала швидко алгоритм дій . Мій побіг в воєнкомат,а я поставила біля дверей зібрану мисливську рушницю і патронтаж
А что вы делали дальше? И где вы сейчас?
Чай не пью, только кофе 13 августа 2022
Я позвонила человеку, которого считала близкой подругой. В итоге потом выслушала упреки от нее и ее мужа, что разбудила их. Они могли бы видите ли поспать ещё.. Я сказала, что в следующий раз, если начнётся война, то я больше я не позвоню..
автор Крем для арбуза 13 августа 2022
Ответ дляКурочка
Я до останнього не вірила,але у мене і без того завжди зібране все необхідне,аби за 15 хв.виїхати з дому . Перше що зробила- поїхала в гараж і закинула дві каністри повних в багажник . Набрала батьків ,розписала швидко алгоритм дій . Мій побіг в воєнкомат,а я поставила біля дверей зібрану мисливську рушницю і патронтаж
Я вроде как и понимала, что будет война. Конечно, об этом уже из каждого утюга кричали.
Но до конца не верила. Ни чемоданчик не собирала, ни запасов, ничего.
24.02 как в тумане. Хоть додумалась в супермаркет зганять и затариться.
автор Крем для арбуза 13 августа 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я позвонила человеку, которого считала близкой подругой. В итоге потом выслушала упреки от нее и ее мужа, что разбудила их. Они могли бы видите ли поспать ещё.. Я сказала, что в следующий раз, если начнётся война, то я больше я не позвоню..
Они не поверили, что началась война?
Усатая полосатая 13 августа 2022
Звонили все. По сто раз. Родственники, друзья, коллеги. Весь день. Соображали коллективно что делать. Очень сплотились.
автор Крем для арбуза 13 августа 2022
Ответ дляМюллерная
Что вопросом на вопрос ? Нечего ответить?
Я нет, не многим, но я и не обижаюсь ни на кого.
Вот умничка!
bagira25 13 августа 2022
Мене мама розбудила дзвінком, що почалась війна. Пізніше написав знайомий з Італії, з яким не спілкувалась близько року. А от чоловік, який набивався в кавалєри, відразу зник ( отак війна показала, хто є хто
автор Крем для арбуза 13 августа 2022
Ответ дляbagira25
Мене мама розбудила дзвінком, що почалась війна. Пізніше написав знайомий з Італії, з яким не спілкувалась близько року. А от чоловік, який набивався в кавалєри, відразу зник ( отак війна показала, хто є хто
Вот у меня тоже, тот, который в кавалеры набивался - исчез. Обидно. Просто обидно.
дамаАмстердама 13 августа 2022
Неа( сестра из области написала в 6 утра. А я уже потом писала родне и знакомьім сама
Курочка 13 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Я вроде как и понимала, что будет война. Конечно, об этом уже из каждого утюга кричали.
Но до конца не верила. Ни чемоданчик не собирала, ни запасов, ничего.
24.02 как в тумане. Хоть додумалась в супермаркет зганять и затариться.
Та більшість не вірили до останнього. Бо це реально нонсенс якийсь,аби в наш час почалась війна
bagira25 13 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Вот у меня тоже, тот, который в кавалеры набивался - исчез. Обидно. Просто обидно.
Я Вас розумію, теж думала, що людина надійна, так запевняв, а виявився звичайний пізд...... Нічого, значить будуть кращі)
Курочка 13 августа 2022
До речі,сестра з РФ за добу написала ,що таки буде вторгнення
Чай не пью, только кофе 13 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Они не поверили, что началась война?
Нет, поверили.. Мало того, ее муж говорил, что знал все давно и ждал,что начнётся... Он видел, что я звонила на ее телефон и выключил.. Потом я позвонила на его телефон..короче им было просто пофиг.. Сейчас оба свалили в Германию.. За день до отъезда она мне божилась, что никуда не поедет и будет сидеть в Днепре до последнего... Короче странные люди оказались, жаль только, что я так ошиблась в человеке..
автор Крем для арбуза 13 августа 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет, поверили.. Мало того, ее муж говорил, что знал все давно и ждал,что начнётся... Он видел, что я звонила на ее телефон и выключил.. Потом я позвонила на его телефон..короче им было просто пофиг.. Сейчас оба свалили в Германию.. За день до отъезда она мне божилась, что никуда не поедет и будет сидеть в Днепре до последнего... Короче странные люди оказались, жаль только, что я так ошиблась в человеке..
Тю. Странные
автор Крем для арбуза 13 августа 2022
Ответ дляКурочка
До речі,сестра з РФ за добу написала ,що таки буде вторгнення
А вы? Какие ваши действия?
Ресничный червь 13 августа 2022
Именно 24го - никто вроде, только сотрудница что-то хотела по работе. В течении недели потом пару дальних родственников позвонили.
Поклонники все канули в лету.
Ворую вкусняшки 13 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Вот у меня тоже, тот, который в кавалеры набивался - исчез. Обидно. Просто обидно.
И у меня так слился с началом войны...
Безпринципная 13 августа 2022
Мне позвонили все родственники. Из Греции, Швейцарии, Германии, США и представьте себе из России
Вапщета 13 августа 2022
Все близкие.
Уже не помню кто кому первый и во сколько
неДодекаэдр 13 августа 2022
Самая близкая подруга из Норвегии, и много по работе из других стран, тех с кем и 10-15 лет не общалась, нашли электронную почту, в сетях и написали, предложили помощь. Была тронута.
КокошинЭль 13 августа 2022
Так, з 24 з усіма були на зв´язку, рідні, друзі, знайомі, люди, з якими працювала давно, університетські подруги. Мало того, ми ще й 10 днів перебували у знайомих в домі, з нашими кумами з дітьми, яких вивезли з собою. А потім тією ж толпою переїхали до інших наших друзів на деякий час.
Курочка 13 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
А что вы делали дальше? И где вы сейчас?
В Україні .я виїхала на пару тижнів в відносно безпечний регіон лише заради дитини,бо вона у мене з інвалідністю і дуже важко реагувала на спання в бомбосховищі і т.д.
Тут как тут 13 августа 2022
Мне никто не позвонил, я проснулась первая от взрывов и обзванивала всех самых близких сама.
Зато позвонил человек, который делал нам мебель за полгода до этого. Вот это неожиданно было.