ТаПрямТам• 13 августа 2022

Бухгалтера подскажите. Меня походу н***

Официально я оформлена на минималке.
Сегодня вытянула справку о доходах в дие.
За январь 6500, февраль 13000
Я офигела, естественно я такую сумму не получала. Плюс ко всему прикрывшись войной моя контора мне премию за февраль вообще не заплатила.
После феврале по всем месяцем стоят нули,мы сейчас за свой счёт.

Что это могут быть за махинации? У меня субсидия теперь переживаю. Завтра буду писать начальнице.

И ещё в добавок за 2021 год за июль тоже стоит 12 тыщ,остальнык месяца минималка
МастерЮля• 13 августа 2022
МесяцЫ. Хтось отримував за вас грошики
ТелаЧьи нежноСти• 13 августа 2022
Вы 6500 получали от государства?
автор ТаПрямТам • 13 августа 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы 6500 получали от государства?
Да. Это может быть оно?
Почему у коллег такого нет? Они тоже получали
автор ТаПрямТам • 13 августа 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы 6500 получали от государства?
В марте получала 6500
ТелаЧьи нежноСти• 13 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
В марте получала 6500
Ну вполне могли в феврале начислить.
Ласунка• 13 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
В марте получала 6500
Значить нарахування було у лютому.
Карамбулкул• 13 августа 2022
У довідці нарахування ,в не те,що отримали
Ласунка• 13 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Да. Это может быть оно?
По перше не всі одночасно отримали виплату, по друге в дії ви витягнули довідку ОК-5, або ОК-7 це загальне нарахування по пенсійному по ІПН, а не довідка по зарплаті
автор ТаПрямТам • 13 августа 2022
Подождите там сбоку пишут код страхувальника, было б отдельно 6500 зп и 6500 эта помощь, но оно одно суммой
автор ТаПрямТам • 13 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Я понимаю что не одновременно, но с кем я работаю, у все стоят минималки, только у меня 13 штук, и ещё смущает 21й год один месяц 12 штук
Лали30• 13 августа 2022
Може бути помилка в звіті.
Сегодня не целуюсь• 13 августа 2022
Может ошибка бухгалтера
автор ТаПрямТам • 13 августа 2022
Ответ дляЛали30
Може бути помилка в звіті.
Зная нашу шарагу, это точно не ’помилка’
Ласунка• 13 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Ви перевірили довідки всіх працівників? Значить були інші джерела нарахувань. Якщо маєте ЕЦП то зайдіть в особистий кабінет ПФ і там чітко видно від кого були надходження
автор ТаПрямТам • 13 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Ну не всех. 2 человека
Ласунка• 13 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Одна сума бо нарахування в довідці формуються по ІПН, це загальна сума для обчислення пенсії!!!!
Ласунка• 13 августа 2022
Ви формували ОК-5 чи ОК-7 ? Там різниця лише в одному рядку
ТелаЧьи нежноСти• 13 августа 2022
Я посмотрела у себя в ДИЕ. В справке нет 6500 едопомоги. Значит, это действительно ваша фирма так отчиталась.
Налитое яблочко• 13 августа 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
І в мене немає
автор ТаПрямТам • 13 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Хорошо. Ниже скрин. 1 там где я оформлена до войны
2 это я оформилась по совместительству с мая. За февраль это доход от моей конторы основной работы, если б помощь 6500 её б отдельно как то вписали
автор ТаПрямТам • 13 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
І в мене немає
Ни у кого нет, только я особенная( думаю какие то махинации
Ласунка• 13 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Ні, не окремо це ОК -5, в ОК-7 є ще один додатковий стовпчик в ньому видно суми з який сплачено ЄСВ
автор ТаПрямТам • 13 августа 2022
22 марта получила 6500 неужели её провели в феврале
ВЫВсеВрете• 13 августа 2022
А як в Дії подивитися цю довідку?
ТелаЧьи нежноСти• 13 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
А як в Дії подивитися цю довідку?
В Услугах в разделе Довідки.
автор ТаПрямТам • 13 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Спасибо Вам, я сделала ок7 там все нормально. Хорошо хоть не опозорилась, а то думаю завтра буду начальнице писать)
Ласунка• 13 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Будь ласка.