Джавеліна• 13 августа 2022
Рискнуть и оплатить с карты ФОП отель или ну его?
Так бы не пришлось менять...и потом ограничение по аккаунту по тратам на месяц....хочу забронировать отель на букинге; Может кто-то уже делал.
Джавеліна
• 13 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
у вас обычной карты физика нет?
ну на обычную надо менять же и ограничение до 100к в месяц трат суммарно
Новопоштинская• 13 августа 2022
ограничений для фоп по моно нету (мне так их саппорт сказал)
ради выгодного курса можно и рискнуть
Джавеліна
• 13 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Так а в чем проблема?
Вы же не со счета будете платить, а с карты?
да, но пишут страшилки что налоговая может снять и перевести на единый налог
Джавеліна
• 13 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
ради выгодного курса можно и рискнуть
та отож, то их саппорт а что думают налоговики))
Хи хи, ну ну• 13 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
на каком основании?)
Джавеліна
• 13 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
на каком основании?)
ну типа траты нецелевые, там кажется можно напрямую только на командировку и не больше 80 евро в сутки. ой...и хочется и колется
Хи хи, ну ну• 13 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
не слышала такого) я иногда в супермаркете еда покупаю с ФОП карты
все, что после налогов - это деньги ФОП
Джавеліна
• 13 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
все, что после налогов - это деньги ФОП
да, но почему то ж они другим не позволяют покупать напрямую. бери и меняй, а потом трать только, и то выводи на свои карты
Хи хи, ну ну• 13 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
а, ну у меня карта ФОП гривневая
если вы про долларовую, тут не в курсе((
Джавеліна
• 13 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
а, ну у меня карта ФОП гривневая
угу
Комиссия50%• 14 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
а сколько платит налога ФОП и если единый налог? подскажите пожалуйста.
Дарьюшка555• 14 августа 2022
Ответ дляКомиссия50%
Девочки, если кому-то нужно сопровождение ФОП пишите в личные сообщения, у нас бухгалтерская компания, работаем официально и предоставляем полной спектр бухгалтерских услуг

Джавеліна
• 14 августа 2022
Ответ дляКомиссия50%
18%
Комиссия50%• 14 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
18%
подождите.. а разве единый налог - не фиксированная сумма? лет 6 назад вроде так было. не?
а фот тогда сколько платит?
Джавеліна
• 14 августа 2022
Ответ дляКомиссия50%
а фот тогда сколько платит?
ну смотря какая группа
нет, надо будет 18% уплатить уже. с полученных денег, насколько я поняла
Простоваля• 14 августа 2022
оформіть віртуальну карту для інтернет виплат в приваті
2 хв онлайн в приват 24
Джавеліна
• 14 августа 2022
Ответ дляПростоваля
2 хв онлайн в приват 24
нашо? в мене карти є, питання ж про обмін валюти