Леди Г• 27 января 2014
девочки кто тут хотел заниматься ленне и куома?не выгодноцены опт розница.
на сайте в антошке и везде.цены в рознице даже ниже чем оптовые на след год.
и это еще не считая того что курс растет бешенно.30% дай предоплату.заморозь на год.а мог бы прокрутить.а потом попробуй продай,когда у всех цены такие подарочные.2% зарабатывают????
Леди Г
• 27 января 2014
Ответ дляLevskaya
я не торгую ленне и не собираюсь. но мне, как продавцу. тоже интересно)))))Наверное. на бешенном обороте зарабатывают, ведь Антошка наверное тоже оптом торгует, как и бай фор кидс в Донецке - вот на обороте и имеют.
как раз бай фор кидс и зарабатывает один.а разница в цене сейчас у них 900грн а в том же тохе 540грн комплект
Матраскин Брат• 27 января 2014
думаю дело в размере опта, девочки СТОЛЬКО предзаказа не насобирают как Антошка и донецкие...
Леди Г
• 27 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
да это все понятно!тоха гигант.сам себе тащит товар.без посредников.они процентов 50% мин на опте ставят.
но смысл закупать оптом у них,если условия не интересны???
в интернете и у конкурентов цена дешевле чем на опте и предоплата за год 30%.они просто мои деньги раз 10 провернут.а продам я или нет .их не волнует.и что с курсом будет неизвестно.