пьЯНА• 14 августа 2022
Где можно попросить гуманитарную помощь (продукты)?
Где можно попросить гуманитарную помощь (продукты)? По критериям не мне положена, а по факту есть не чего. В декрете, работу в интернете найти не получается. Может есть какой-то фонд? Или кто-то может помочь с работой онлайн?
Любвиобильный бот• 14 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Мій сусід, предпенсійного віку, пішов повимагав і йому дали без проблем.
В мене мама пенсіонерка, пішла, скадали лише тим хто працював на гоках.
Оченьценная• 14 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Дивна історія, моїй мамі пенсіонерці за віком(ніколи, ніде не працювала) додому навіть привезли, бо вона хворіла як раз коли видавали минулого разу🤷♀️
Незнакомлюся• 14 августа 2022
Творог для розжига• 18 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
А до зачатия об этом подумать нельзя? Зачем рожать, чтоб потом ныть?
Вы больная???? Тогда пол страны должны были не рожать, т.к. сейчас из-за войны на грани выживания.
Манька Галченок• 18 августа 2022
Ответ дляТворог для розжига
И вас вылечат