пьЯНА• 14 августа 2022
Где можно попросить гуманитарную помощь (продукты)?
Где можно попросить гуманитарную помощь (продукты)? По критериям не мне положена, а по факту есть не чего. В декрете, работу в интернете найти не получается. Может есть какой-то фонд? Или кто-то может помочь с работой онлайн?
пьЯНА
• 14 августа 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Муж тоже в декрете?
А муж это как само собой прилагающее?
Утренняя зорька• 14 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
А муж это как само собой прилагающее?
Если нет, то должны быть выплаты как матери одиночке.
пьЯНА
• 14 августа 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Не мать-одиночка
Ворую вкусняшки• 14 августа 2022
Автор,вам до утра 100 грн надо же было. У знакомых одолжить не можете?
Советчица Года• 14 августа 2022
Автор, интернет есть - дерзайте. У меня сестра получила новой почтой гуманитарку, 60 грн за посылку заплатила, но там в коробке было дофига всего. Сейчас куча фондов, оставляете заявку, что нуждаетесь, и продукты вам либо привезут, либо пришлют.
пьЯНА
• 14 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
Вот я и спрашиваю про эту кучу фондов. Нашла один по которому подхожу, заявка принята уже полтора месяца
Советчица Года• 14 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Какой город?
пьЯНА
• 14 августа 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Мне нужны не деньги, а продукты... И если уже на форуме спрашиваю, как вы думаете...
Советчица Года• 14 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
А как все декретчицы страны живут? Вы такая интересная
Так и живут, знают, где подучить гуманитарку. Вы такая интересная, вроде как на 860 грн в месяц можно прокормить себя и ребёнка
Манька Галченок• 14 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
А до зачатия об этом подумать нельзя? Зачем рожать, чтоб потом ныть?
пьЯНА
• 14 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Я всего лишь спросила может кто знает названия фондов, или помощь с работой. не получается у меня найти.. Как раз и хочу чтобы ’декретчици’ , как вы говорите,
дали совет или подсказали. Не нападайте, пожалуйста, ситуации разные бывают..
Советчица Года• 14 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Чтоб вы спросили. Зачем вообще рожать? А вдруг завтра кирпич на голову, или снаряд в квартиру и нет ничего, назад засовывать потом, или что?
Советчица Года• 14 августа 2022
Автор, не знаю где в Кривом роге, завтра у сестры спрошу, где она заказывает, но она в другом городе. Если пересылают по Украине, то отпишусь
пьЯНА
• 14 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
Хорошо, спасибо, буду ждать
Шкала Радости• 14 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
А муж это как само собой прилагающее?
Лепите вареники, пельмени, шейте..Весь труд руками ценен. Торты пектин, зефирные букеты,..было бы желание. Имхо
пьЯНА
• 14 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
То, что первое попалось на глаза, пробуйте звонить
.
Узнавала, сказали перезвонят когда можно забрать
Манька Галченок• 14 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
А вдруг,ага. Как же остальные живут?
Манька Галченок• 14 августа 2022
Ответ дляШкала Радости
Вы что. Это ж трудиться надо, а автор бесплатно хочет, потому что родила
Ворую вкусняшки• 14 августа 2022
Ответ дляШкала Радости
И так клиентов не один год надо нарабатывать, а если руки из ж..то вообще гиблое дело))
пьЯНА
• 14 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
🤦
Я изначально спрашивала о работе. Это раз, во-вторых в какой моей фразе вы решили что мне все должны потому что я родила? Если бы не война, работал бы садик, соответственно и я, это три.
Я не просила денег , я спросила информацию, почему такая агрессия?
Искренне желаю всем ’нападающим’ не знать проблем и не в чем не нуждаться ❤ в такое трудное время давайте хоть между собой не ссориться.
пьЯНА
• 14 августа 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот-вот. А они именно оттуда 😄
Ворую вкусняшки• 14 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
🤦
Ну автор, я писала вам там, что за одну ночь до утра работу найти нереально. Разве что веб модель или предлагать интим фото
Оченьценная• 14 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Кривой Рог
В Кривому Розі зараз знову роздають продуктові набори. Ідіть просіть.
Любвиобильный бот• 14 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Не усім, лише певним категоріям.
Оченьценная• 14 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не усім, лише певним категоріям.
Мій сусід, предпенсійного віку, пішов повимагав і йому дали без проблем.