14 августа 2022

Похудела на 15 кг! Теперь хоть могу на себя смотреть в зеркало

Я всегда была нормальной, стройной. Затем декрет, ночные объедания «в свободное время», заклания стрессов. И привет лишний вес. Три года!!!!! Я была не в своём комфортном весе, зимой и летом носила спортивные костюмы потому как на ту фигуру ничего покупать не хотелось, я себе сильно не нравилась.

Затем началась война, от стресса начала худеть, потому как перестала есть и тем более есть вкусняшки. Стала от злости приседать хотя бы по 30 раз и качать пресс. И вот, за пол года -15 кг!
Кожа конечно дряблая, но я влезла в свои вещи старые, и теперь купила пару вещей довольна своим отражением в зеркале в целом))) Конечно, не идеально! Есть и лишнее и кода на бёдрах не очень. Но все же!!!!
Я только сейчас ощутила, как это Здорово быть примерно в своём теле.... как я раньше жила.....
Жаль, мужу все равно. Что когда толстая что когда похудела. Эх....
ПлюшкамиБалуюсь 14 августа 2022
А фото будет?
Ошеламиссимо 14 августа 2022
Тю
oboeva 14 августа 2022
Молодец, теперь надо удержать ,а лучше дойти до совершенства.) Муж любит любой ,разве это плохо.
Та никада в жизни 14 августа 2022
Можно фото для мотивации
Илона_747 14 августа 2022
Для вас війна тільки недавно почалась?
автор Отчебучкина 14 августа 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А фото будет?
Да ну)) я кстати и не делала....
ПлюшкамиБалуюсь 14 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Да ну)) я кстати и не делала....
А надо было)
Было бы наглядно
Дайте подумать 14 августа 2022
Ответ дляИлона_747
Для вас війна тільки недавно почалась?
Как же без вас в таких темах...??
язззззь!!! 14 августа 2022
Ответ дляИлона_747
Для вас війна тільки недавно почалась?
автор же написала ,,за полгода похудела,,
автор Отчебучкина 14 августа 2022
Ответ дляИлона_747
Для вас війна тільки недавно почалась?
Слушайте ну тема то о другом. Нет не только, ещё в 14 году, я все помню и знаю. Но в мою область пришла недавно. И не сравнивайте Мариуполь и Донецк!!!! Когда я видела Мариуполь, бучу и Ирпень я вообще есть не могла....
Файна пані 14 августа 2022
А какой был вес и какой стал
Вилами по Воде 14 августа 2022
Автор,поздравляю. Корректируйте форму, и будете куколка.
Дайте подумать 14 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Слушайте ну тема то о другом. Нет не только, ещё в 14 году, я все помню и знаю. Но в мою область пришла недавно. И не сравнивайте Мариуполь и Донецк!!!! Когда я видела Мариуполь, бучу и Ирпень я вообще есть не могла....
Автор, не отправдывайтесь перед ней, она сюда пришла с другим
Доль Чекомбана 14 августа 2022
покажите ДО и После для мотивации
Стрекозей 14 августа 2022
Автор,умничка! Поздравляю!
автор Отчебучкина 14 августа 2022
Ответ дляФайна пані
А какой был вес и какой стал
При росте 172 был 74, стал 62) не идеально конечно, но разница «на лицо»))
Та никада в жизни 14 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
При росте 172 был 74, стал 62) не идеально конечно, но разница «на лицо»))
А где 3 кило еще?
автор Отчебучкина 14 августа 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А фото будет?
Не делала фото)) но просто в одну штанину теперь помещается 2 ноги. Ну и в объёме в талии тоже 2 меня.
Серьезная баба 14 августа 2022
Молодчина і в мене так було.
Мадам БрЮшкина 14 августа 2022
Дайте фото хоть что ’ стало’. Интересно же!😁
Доль Чекомбана 14 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Не делала фото)) но просто в одну штанину теперь помещается 2 ноги. Ну и в объёме в талии тоже 2 меня.
оце вже брехня, для такого фиффекта надо минимум 30% сбросить, вы всего на 2 размера менше стали
Барабан для взрослых 14 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
автор же написала ,,за полгода похудела,,
Удалено администрацией...
автор Отчебучкина 14 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
А где 3 кило еще?
Ой, опечаталась)) был 77 стал 62. А ещё до этого тоже похудела, но специально. Был вообще 82!!!!! Затем худеть начала, потом закинула это дело.
Мотористка 14 августа 2022
Ответ дляИлона_747
Для вас війна тільки недавно почалась?
Вы читать вообще умеет или только вякать. Написал человек ’за пол года -15’.
Мадам БрЮшкина 14 августа 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
оце вже брехня, для такого фиффекта надо минимум 30% сбросить, вы всего на 2 размера менше стали
Та ну, смотря какого типа фигура. Если груша- так все кг в ногах и бедрах. Так что все может быть
Та никада в жизни 14 августа 2022
Фото будет? Если такие результаты,то стеснятся нечего. Я бы сделала фото.
Шумелка Мышь 14 августа 2022
Ответ дляИлона_747
Для вас війна тільки недавно почалась?
Вы о чем? Она же пишет про полгода
Очень добрый аноним 14 августа 2022
А я всю войну +-10 кг
железный занавес 14 августа 2022
Автор, вы молодец!
автор Отчебучкина 14 августа 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
оце вже брехня, для такого фиффекта надо минимум 30% сбросить, вы всего на 2 размера менше стали
Серьезно? Мне врать?))) значит считайте, что штаны были растянутыми))