Отчебучкина• 14 августа 2022

Похудела на 15 кг! Теперь хоть могу на себя смотреть в зеркало

Я всегда была нормальной, стройной. Затем декрет, ночные объедания «в свободное время», заклания стрессов. И привет лишний вес. Три года!!!!! Я была не в своём комфортном весе, зимой и летом носила спортивные костюмы потому как на ту фигуру ничего покупать не хотелось, я себе сильно не нравилась.

Затем началась война, от стресса начала худеть, потому как перестала есть и тем более есть вкусняшки. Стала от злости приседать хотя бы по 30 раз и качать пресс. И вот, за пол года -15 кг!
Кожа конечно дряблая, но я влезла в свои вещи старые, и теперь купила пару вещей довольна своим отражением в зеркале в целом))) Конечно, не идеально! Есть и лишнее и кода на бёдрах не очень. Но все же!!!!
Я только сейчас ощутила, как это Здорово быть примерно в своём теле.... как я раньше жила.....
Жаль, мужу все равно. Что когда толстая что когда похудела. Эх....
Еllena• 14 августа 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Как это? Мне сейчас 40 не так давно стукнуло,заметила что кожа тонус потеряла и резко. На ощупь мягче стала)
Мне тоже 41 в июле стукнуло. Не заметила пока изменений

Эксклюзивно и изысканно• 14 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Возраст 28 лет
Не должно быть проблем. Хороший возраст.
Xвостокрутелка• 14 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Возраст 28 лет
И вашему мужу плевать???? Так поменяйте мужа. Вам ещё чпокаться и чпокаться))
НеКонец-Света• 14 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Мне 28 лет)
о,конечно вы умничка! если 45 и больше -то вообще герой были бы
Ответ дляЕllena
Когда рукой по телу замечаю),но ничего исправимо). Больше спорта добавлю со временем,исправится все.
А вес какой?
Физрукая• 14 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
При росте 172 был 74, стал 62) не идеально конечно, но разница «на лицо»))
и я так хочу из 71 в 61
Физрукая• 14 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Не делала фото)) но просто в одну штанину теперь помещается 2 ноги. Ну и в объёме в талии тоже 2 меня.
при минус 12 кг - сомневаюсь. разве что штаны стрейчевые
Щас ухожу• 14 августа 2022
Хороший результат)
Я вот за 15 месяцев со 140 кг до 112 кг похудела. Надо еще 17-22 кг. Но я уже заметно лучше себя чувствую. Т.к. худела не быстро, кожа не совсем кошмарно выглядит, но если еще буду худеть, чувствую на животе мешок будет. Да, я 175 см, 43 года.
Шумелка Мышь• 14 августа 2022
Ответ дляСмешнюча
и снова набирада?
вот жто сила воли
я б уже забила
Я из несмирившихся

Шумелка Мышь• 14 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Обмен веществ меняется))
Необязательно
100 раз тут писала: мы худели вместе с мамой на одной динте, так вес у нас уходил одинаково!
Повелительница лампочек• 14 августа 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
оце вже брехня, для такого фиффекта надо минимум 30% сбросить, вы всего на 2 размера менше стали
Это мои шорты, были по бирке 42 размер, стали 30. Минус 8 кг за 3 мес. Спорт и коррекция питания
Секс-Бомба• 14 августа 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Я теж помітила, 38(((( це гормональне, напевне, і вікове. А ще мені зробили зауваження, що я воду не п´ю зовсім...
Ответ дляДоль Чекомбана
Секс-Бомба• 14 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Ви умнічка
parele• 14 августа 2022
Я Вам понимаю)) теперь держитесь! Потому что возвращается ой, как быстро.
Бусурманша• 14 августа 2022
Мені срочно потрібно худати! Для здоро;я! З чого почати, дівчатка?
Манный комочек• 14 августа 2022
Вы описали мою историю
Прям детально
Все слово в слово 😃😃

Я была 82
Сейчас 60
Челюскина• 14 августа 2022
Я не набирала, но моему мужу тоже не нравится что я себя люблю и довольна собой, это же надо деньги на меня тратить, одежду мне красивую покупать часто, раз в 3 месяца. Волосы красить, ногти, косметику... сплошное разорение.
автор Отчебучкина • 14 августа 2022
Ответ дляЧелюскина
Ой как хорошо вы описали ситуацию. Я пока была не в форме, ходила по 2 года в 2 костюмах. И зимой и летом. Косметики не надо, вещей не надо. Удобно! И денег тратить не нужно и ждать пока соберусь..... сейчас сказала что хочу купить джинсы и куртку на зиму, так он в шоке.

автор Отчебучкина • 14 августа 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Эх.... живем с ним «ровно» не скандалим, но и вообще никак, пресно. Прям даже хочется иногда что-то хорошее услышать.....
А так получается, что я похудела и даже приятного слова не заслужила.
А ещё девушка в комменте написала и я задумалась.... ему не нравится, что я теперь хочу себе пару вещей купить, что-то из косметики..... он привык что мне никогда ничего не надо.
parele• 14 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
И платюшко!
автор Отчебучкина • 14 августа 2022
Ответ дляparele
И платюшко!
Эти мужчины))не понять их. Я думала, он обрадуется))))
А вам Спасибо за пожелания в ответе выше!) буду держаться! Влюбилась в джинсы, куплю их и буду радоваться.
Доль Чекомбана• 14 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
ну и? вы давайте фото как вы влезли в одну штанину целиком

так то я тоже могу положить свои шорты и дочкины и писать, лапшать))
Доль Чекомбана• 14 августа 2022
Ответ дляБусурманша
с эндокринолога
parele• 14 августа 2022
Ответ дляБусурманша
Начните с цели. Определите, к чему хотите прийти.
Скачайте приложение для подсчёта калорий и кухонные весы, и жестко придерживайтесь своей нормы. Плюс начинайте ходить больше хотя бы.
Нашла свои фотографии с разницей в один год.
62 кг, рост 160, 44 года.
51 кг, 45 лет.
Сейчас вешу 52, 49 лет.
автор Отчебучкина • 14 августа 2022
Ответ дляparele
62 кг, рост 160, 44 года.
51 кг, 45 лет.
Сейчас вешу 52, 49 лет.
Вау!!!! Кааааааакой результат!!!! Вы очень эффектная!!!!
Я тоже хочу теперь фото сделать:) чтоб вот так вот сравнить даже для самой себя:)
parele• 14 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Я при 62-х вообще почти не фотографировалась. Да и в принципе это дело люблю не очень. Но в 48 даже на первую фотосессию «разродилась»))
Не буду• 14 августа 2022
Ответ дляparele
62 кг, рост 160, 44 года.
51 кг, 45 лет.
Сейчас вешу 52, 49 лет.
ВОт обьясните мне загадку, чем ближе старость, тем короче волосы, почему?
Бентливуман• 14 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Ой, опечаталась)) был 77 стал 62. А ещё до этого тоже похудела, но специально. Был вообще 82!!!!! Затем худеть начала, потом закинула это дело.
Вы- большая умница, теперь держите вес
Люся лисичка• 14 августа 2022
Ответ дляparele
62 кг, рост 160, 44 года.
51 кг, 45 лет.
Сейчас вешу 52, 49 лет.
Супер, ви красотка. Займались в залі? Чи самостійно? Виглядаєте неймовірно