Отчебучкина• 14 августа 2022

Похудела на 15 кг! Теперь хоть могу на себя смотреть в зеркало

Я всегда была нормальной, стройной. Затем декрет, ночные объедания «в свободное время», заклания стрессов. И привет лишний вес. Три года!!!!! Я была не в своём комфортном весе, зимой и летом носила спортивные костюмы потому как на ту фигуру ничего покупать не хотелось, я себе сильно не нравилась.

Затем началась война, от стресса начала худеть, потому как перестала есть и тем более есть вкусняшки. Стала от злости приседать хотя бы по 30 раз и качать пресс. И вот, за пол года -15 кг!
Кожа конечно дряблая, но я влезла в свои вещи старые, и теперь купила пару вещей довольна своим отражением в зеркале в целом))) Конечно, не идеально! Есть и лишнее и кода на бёдрах не очень. Но все же!!!!
Я только сейчас ощутила, как это Здорово быть примерно в своём теле.... как я раньше жила.....
Жаль, мужу все равно. Что когда толстая что когда похудела. Эх....
Agnessa7• 14 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
У меня тоже
В марте худелось само, потом уровень стресса снизился и вес стремительно полетел в космос
Аналогічно((

Анчо Ус• 14 августа 2022
Эх, автор. А я мечтаю из своих 58 кг стать хрупкой девочкой как в 25, весила тогда 49-50, рост 165, фигура реально была модельная.
Сейчас тоже ничего, но все, что удалось сбросить, это 2-3 кило и дальше стоп. Силуэт не меняется.
Думаю, что набрала из-за сидячей работы и расширения меню)) когда ела салатики и гречку в юности, была худой. Как стала позволять себе пиццу, лосося, сыры, стала набирать...
Anna_76• 14 августа 2022
Ответ дляЗамыленная
Круто, автор! Я в процессе похудения уже лет 20. Худела и на 10 и на 15 кг. Все бы хорошо, но год-два держусь и опять набираю, не могу удержать(((
Сестра!
Замыленная• 14 августа 2022
Ответ дляAnna_76
Сестра!
КапитанльнаЯ• 14 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Это мои шорты, были по бирке 42 размер, стали 30. Минус 8 кг за 3 мес. Спорт и коррекция питания
Так это разные модели. Те розовые идут бочонком.
И посмотрите на штанины, розовые сидят ниже на талии (пояс чёрных и розовых на одном уровне, а снизу розовые на фото выглядывают) , потому и талия шире
Николь1986• 14 августа 2022
Ответ дляparele
Совершенно не соглашусь. Мне было тяжело. И физически, и морально. На пятый этаж с жуткой одышкой, с одеждой вечный треш, ничего не нравится. Бррр.
Ну так это вам. Всем тяжело в весе. А я сужу визуально
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2022
Ответ дляparele
Начните с цели. Определите, к чему хотите прийти.
Скачайте приложение для подсчёта калорий и кухонные весы, и жестко придерживайтесь своей нормы. Плюс начинайте ходить больше хотя бы.
Нашла свои фотографии с разницей в один год.
62 кг, рост 160, 44 года.
51 кг, 45 лет.
Сейчас вешу 52, 49 лет.
Як Ви схудли?