Отчебучкина• 14 августа 2022

Похудела на 15 кг! Теперь хоть могу на себя смотреть в зеркало

Я всегда была нормальной, стройной. Затем декрет, ночные объедания «в свободное время», заклания стрессов. И привет лишний вес. Три года!!!!! Я была не в своём комфортном весе, зимой и летом носила спортивные костюмы потому как на ту фигуру ничего покупать не хотелось, я себе сильно не нравилась.

Затем началась война, от стресса начала худеть, потому как перестала есть и тем более есть вкусняшки. Стала от злости приседать хотя бы по 30 раз и качать пресс. И вот, за пол года -15 кг!
Кожа конечно дряблая, но я влезла в свои вещи старые, и теперь купила пару вещей довольна своим отражением в зеркале в целом))) Конечно, не идеально! Есть и лишнее и кода на бёдрах не очень. Но все же!!!!
Я только сейчас ощутила, как это Здорово быть примерно в своём теле.... как я раньше жила.....
Жаль, мужу все равно. Что когда толстая что когда похудела. Эх....
Еllena• 14 августа 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Когда рукой по телу замечаю),но ничего исправимо). Больше спорта добавлю со временем,исправится все.
А вес какой?
Как то так

Еllena• 14 августа 2022
Ответ дляparele
Начните с цели. Определите, к чему хотите прийти.
Скачайте приложение для подсчёта калорий и кухонные весы, и жестко придерживайтесь своей нормы. Плюс начинайте ходить больше хотя бы.
Нашла свои фотографии с разницей в один год.
62 кг, рост 160, 44 года.
51 кг, 45 лет.
Сейчас вешу 52, 49 лет.
Какая вы классная😘👍
Дежурный по кухне• 14 августа 2022
Ответ дляparele
Это последняя предвоенная.
Потом ещё были, но я их поудаляла. Стрижка сейчас такая же.
я редко делаю комплименты, но Вы просто супер! я сейчас как раз в Вашем весе до и возраст 43, подзабила на себя, скидываю-набираю опять, без по кругу, оправдываю себя высоким пролактином. Но посмотрела на Вас и все, буду приводить себя в форму. Спасибо!
Ноунэйм• 14 августа 2022
Ответ дляЕllena
Как то так
Отличная фигура
Челюскина• 14 августа 2022
Ответ дляОле Лукойе
Что за муж, ужас! Нормальный мужчина рад, что у него красивая, привлекательная жена, и гордится такой!
Это в теории, а на практике совсем иначе.
parele• 14 августа 2022
Ответ дляПодставка для припева
Вы такая милая и красивая, женственная и мягкая, и ещё мудрая, к тому же. Просто пример для подражания
Спасибо большое, смутили
parele• 14 августа 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Благодарю
Рада, если смогла Вас вдохновить, удачи! У Вас все получится.
Я_и_моя_собака• 14 августа 2022
А я похудела на 8 кг, но внешне этого не видно ((( Почему так?
Рост 160, была 72 кг, сейчас 64. Вообще разницы нет по виду ((((
Японский Городовой• 14 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
При росте 172 был 74, стал 62) не идеально конечно, но разница «на лицо»))
Я так и вешу, но не считаю себя прям коровой...Есть лишний вес, конечно, но я худеть боюсь и так кожа отвисла, она у меня совсем со слабым тургором.. Может дело в комплекции, какой у вас тип фигуры??

автор Отчебучкина • 14 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы весите 74 или 62?
Вообще, 74 это и не корова)) по таблицам веса и роста 72-нормой считается.
Мой тип фигуры - груша. Мой лишний вес идёт в бедра(((
Японский Городовой• 14 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Ой, опечаталась)) был 77 стал 62. А ещё до этого тоже похудела, но специально. Был вообще 82!!!!! Затем худеть начала, потом закинула это дело.
О, это про меня. Я так после развода похудела на15 кг. Потом 5 наела. Сейчас 73-74. Дальше не худею, от резкого похудения еще и на позвоночник дало все обострилось и кожа ужас((
Мудрецыха мира сего• 14 августа 2022
Ответ дляжелезный занавес
Тетки , завистливые.
Я тоже когда-то похудела на 12 кг ( с 58 до 46). Совсем другим человеком стала. И удержала. Но тогда мотивация была -влюбилась.
46?! Кошмар
Брюлик в стразах• 14 августа 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Та ну, смотря какого типа фигура. Если груша- так все кг в ногах и бедрах. Так что все может быть
Ну так ноги и худеют последними у груш
Японский Городовой• 14 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Вы весите 74 или 62?
73-74. Да, я тоже груша.
Японский Городовой• 14 августа 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну так ноги и худеют последними у груш
Они вообще почти не худеют
Брюлик в стразах• 14 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Они вообще почти не худеют
В этом и дело
Японский Городовой• 14 августа 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
В этом и дело
И не говорите)) Бедра всегда были есть и будут) Я в юности весила 58_57кг Так талия была 59, а бедра за 100.. и подруги вечно подкалывали про большой зад. А у самих при 55 кг талия 65. Но на вид они в раза тоньше меня. Я все никак не могла понять как так. Ведь вес не намного отличается. Это сейчас уже знают о типах фигуры..
автор Отчебучкина • 14 августа 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
В этом и дело
Дааа!!! Так это печалит(((( и диета и дома упражнения и хожу по 8-9 тыс шагов. А они ни в какую(((
Мудрецыха мира сего• 14 августа 2022
Ответ дляparele
Это последняя предвоенная.
Красотка!

Японский Городовой• 14 августа 2022
Ответ дляparele
Это последняя предвоенная.
’Так вот какой ты, северный олень!’(с) Вы красивая)
Неправдиша• 14 августа 2022
Вы,молодец,автор! Я за вас,честно, искренне рада Я вот уже год,как на 5 кг поправилась даже не пойми с чего и все никак не могу вернуться к привычному весу,тоже жутко страдаю (( Но я не сдамся, конечно,раз есть те,кто и на 15 худеет,то с 5 уж точно расправиться смогу)
Неправдиша• 14 августа 2022
Ответ дляparele
Это последняя предвоенная.
Боже,чтоб мне так выглядеть в 49!!! Вы-красавица и с такой прической очень милая
Мишка-шалунишка• 14 августа 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
оце вже брехня, для такого фиффекта надо минимум 30% сбросить, вы всего на 2 размера менше стали
У кого как ,у меня руки и ноги в первую очередь худеют ,становятся костлявыми ,а живот ,бока вообще почти не уменьшается
И в результате получается ’смешарик’ на тоненьких ножках с худенькими ручками
Тоска - печаль ,моя фигура
Николь1986• 14 августа 2022
Ответ дляparele
62 кг, рост 160, 44 года.
51 кг, 45 лет.
Сейчас вешу 52, 49 лет.
Где полнее, даже прикольней
Кукарачка• 14 августа 2022
Ответ дляparele
Спасибо)
Бассейн тогда только был 2 раза в неделю, но он со мной много лет уже. Исключительно на подсчёте калорий.
Сейчас пошла, но чисто для поддержки спины. Пилатес, стретчинг, и все тот же бассейн.
А куда в бассейн ходите?
Спортлайф? Какой район
СhanelKa• 14 августа 2022
Ответ дляparele
62 кг, рост 160, 44 года.
51 кг, 45 лет.
Сейчас вешу 52, 49 лет.
Ви красуня
Irina571• 14 августа 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не верю ! У меня рост 172 см, вес 120 кг, если 10 скидываю, то заметно
parele• 14 августа 2022
Ответ дляНеправдиша
Спасибо большое.
Девочки, всем спасибо за тёплые слова!
Желаю всем жить в гармонии с собой и внешним миром, независимо от веса. Ну и мирного неба всем, конечно.
parele• 14 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
Где полнее, даже прикольней
Совершенно не соглашусь. Мне было тяжело. И физически, и морально. На пятый этаж с жуткой одышкой, с одеждой вечный треш, ничего не нравится. Бррр.
Я_и_моя_собака• 14 августа 2022
Ответ дляIrina571
Я не вижу ((
Размер одежды не поменялся. Родные тоже говорят что ничего не изменилось. В объемах минус 6 см в бедрах. На весах минус 8. Но это не заметно почему-то.