Девочки, посоветуйте как быть.
Я с детьми в чужой стране, здесь у меня есть работа, денег не много, хватает на аренду жилья и на покушать.
Дома муж остался. Накрывает, очень домой хочу, хочу чтобы вся семья вместе была, муж тоже так говорить стал.
Но дома нет работы ни у меня ни у мужа.
Девочки, как думаете, психануть и вернуться?
Как бы вы поступили?
Но дома нет работы ни у меня ни у мужа.
Как бы вы поступили?
Оно само купилось• 14 августа 2022
Я бы осталась там,где точно есть работа и поискала бы новых друзей. Но я не замужем и не из тех,кто без мужчин страдает
Жирафовое варьенье• 14 августа 2022
Я вернулась
Но если вы из оккупированной территории или близко к обстреливаемым городам, оставайтесь
Жена сына• 14 августа 2022
В Киев спокойно можно возвращаться.
И работу найти.
И семья будет вместе.
Николаев,Харьков и близлежащие районы-нет,конечно,прийдется тогда потерпеть за границей.
И работу найти.
И семья будет вместе.
Бывшая блондинка• 14 августа 2022
Я тоже так жила. Вернулась месяц назад. Теперь пытаюсь принять новую жизнь здесь. Цены, положение и муж, который изменился за мое отсутствие. Не жалею, что вернулась. Но и тут все иначе
Гопница-Советчица• 14 августа 2022
Ответ дляfifnfy
Да. Я понимаю что можно.
Работы нет вКиеве. Муж не может найти
А какую работу ищет?
Вакансии потихоньку добавляются
Ситечко для мыслей• 14 августа 2022
Ответ дляfifnfy
Да. Я понимаю что можно.
Работы нет вКиеве. Муж не может найти
Как это нет работы?
Настасья Пицун• 14 августа 2022
Ответ дляfifnfy
Киев
Вас очень понимаю.. сама с ума схожу ((( сейчас ещё каникулы и я сижу с детьми.... Просыпаюсь утром и просто не знаю,что делать.... брожу по площадкам ....
Муж пока говорит побыть тут ... Мол и безопасность и перспектив больше, хочет приехать к нам .
А я ...хоть волком вой (((
Тоже киевская область
А я ...хоть волком вой (((
Тоже киевская область
дЫнька• 14 августа 2022
Мне нравится мужик ваш: сам без работы, давай ещё и жена без работы будет. А дитяток чем кормить? А самим?
Я ещё понимаю он бабло зашибает, тогда понятно его желание воссоединение с семьёй.
Петриківна• 14 августа 2022
Ответ дляALenushka505
Краще потім чоловіка заберете до себе
А он собачка мелкой породы?
Всегда умиляют такие посты.
Мой, например, никогда не поедет с хорошей должности автобус водить в другой стране.
И таких большинство мужей у знакомых.
А тут так просто, постоянно про мифическое заберёте пишут.
Всегда умиляют такие посты.
И таких большинство мужей у знакомых.
дЫнька• 14 августа 2022
Ответ дляfifnfy
Да. Я понимаю что можно.
Работы нет вКиеве. Муж не может найти
Смеяться можно? Даже сейчас, при наплыве переселенцев, можно найти работу. да, не миллионы зарабатывать, на на пропитание и бытовые нужды можно. Одновременно искать что то лучше. Ваш просто сидит тупо на ягодицах
Ms. Скромность• 14 августа 2022
Ответ дляfifnfy
Да. Я понимаю что можно.
Работы нет вКиеве. Муж не может найти
автор, в Києві дійсно роботи стало менше, знайти важко. Того життя, що було, поки не буде. Як буде далі - невідомо, можливо колись стане краще. Ви в Німеччині? там діти хоч в школу підуть спокійно. Я в Києві, але по-троху вчу англ. мову, щоб не відчувати себе повним ’дундуком’ закордоном, якщо доведеться шукати роботу
Петриківна• 14 августа 2022
Ответ дляfifnfy
Киев
Ааа, так вы просто не хотите домой.
Там и ПВО уже неплохое выстроено.
Жена сына• 14 августа 2022
Ответ дляfifnfy
Да. Я понимаю что можно.
Работы нет вКиеве. Муж не может найти
Мы с мужем нашли новые работы.
З/п даже выше ,чем до войны.
Специальности у нас абсолютно разные,но варианты были у обоих.
Мы не уезжали,но прежние работодатели закрылись.Искали,кстати,не долго.
Так что,это миф,что нет работы в Киеве.
З/п даже выше ,чем до войны.
Так что,это миф,что нет работы в Киеве.
Соня-сонятко• 14 августа 2022
Ответ дляfifnfy
Я уже вроде адаптировалась. Вчера муж звонил, говорит что хочет чтобы мы все вместе были
Он просто хочет или берет на себя ответственность вас содержать?
Настасья Пицун• 14 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Меня пугает,что в принципе вот вернусь ,но ничего не изменится, легче не будет...не будет толком будущего... Просто будем все вместе...
А с другой стороны... Сколько ещё продлится война неизвестно...и когда увижу мужа ((((
Ms. Скромность• 14 августа 2022
Ответ дляfifnfy
Мы когда жили в Киеве то не были идеальной семьёй. Ссорились часто. Но сейчас скучаем
ейфорія пройде дуже швидко, а потім настануть сірі будні без грошей і з сиренами. Якщо чоловік не може знайти в Києві, то як він знайде за кордоном?
Ситечко для мыслей• 14 августа 2022
Ответ дляfifnfy
Здесь было тяжело когла мы только приехали, все эти орнанищационные процессы.
Сейчас все уже сделали.
Но ....домой хочу, чтобы дети с отцом были
Сейчас все уже сделали.
То чего сидите? Я вергулась еще в мае. Нормально все в столице
Настасья Пицун• 14 августа 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Та да ... И подвалы в школах хорошие...
Ситечко для мыслей• 14 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Та да ... И подвалы в школах хорошие...
Вы там сидите? Мы нет. И учеба будет онлайн