3@йk@• 25 января 2014
Как вы пополняете счет на клумбе юэй
Нажимаю" приват24" - цена-высвечивается желтое окошко- оплатить- захожу в приват- и куда перечислять, что вводить в строку(если не номер)? Не могу разобраться
3@йk@
• 25 января 2014
Ответ дляolenka79
сегодня пополняла, на привате - сначала номер телефона, пароль, пароль из смс, потом сразу же еще одно смс приходит, ввести - и все.
мне приходило смс только для входа в приват и все
3@йk@
• 25 января 2014
Ответ дляolenka79
а входили через клумбу? нужно на клумбе нажать - оплатить через приват, может по-этому..
Да, все правильно делала