ким я тільки не була• 14 августа 2022
що це з цею атомкою? ці дебіли обстрілюють, наші пишуть велика загроза пожару
уже спрацював якийсь захист на станції.зовсім окуїли,тварини русняві.не дай бог то куди піде вітер?я вже піднімала цю тему-ніби на оркостан але це природа.хто розуміється по розі вітрів?
так я к западу от Энергодара на расстоянии 500 км по прямій.
Люблю море• 14 августа 2022
Ответ дляВакора
Да, она в себе. Я в Энергодаре сижу, ох...ю, если честно..
Чего сидите
Люблю море• 14 августа 2022
Ответ дляmedlar
Да, в себе. Я переживаю за свою семью. Если, что-то будет происходить. Людей об этом оповестят. Считаю такие темы нагнетанием паники.
Людей оповестят? Смешно. Про начало войны оповестили?
My_everything• 14 августа 2022
Ответ дляНаттала
ничего не понятно. а в километрах это сколько?
По той карте если смотреть от ЗАЭС до границы Украины с Польшей (заканчивается серая зона), то это 1200 км. Такой же радиус от ЗАЭС и до мацквы
Ответ дляЛюблю море
Оповестят. Начало войны и авария на ядерном объекте две большие разницы. К войне готовятся и ее сроки можно хоть условно но прогнозировать. Что собственно иностранные разведки и делали. Тут больше к президенту вопрос . А ядерную аварию никто не планирует и приложат все усилия что бы ее предотвратить.
енергодар-таганрог,донецк,крым от 200 до 300км по прямой.хай с.ки думают.но на москву 1000км по прямой.может изза этого и быкуют.а что им люди даже свои россияне.им плевать.ну облучится таганрог и что.если на убой ведут сотни тысяч