ким я тільки не була• 14 августа 2022

що це з цею атомкою? ці дебіли обстрілюють, наші пишуть велика загроза пожару

уже спрацював якийсь захист на станції.зовсім окуїли,тварини русняві.не дай бог то куди піде вітер?я вже піднімала цю тему-ніби на оркостан але це природа.хто розуміється по розі вітрів?
Ya_nochke• 14 августа 2022
Теоретически : ударили по заэс, те люди, что живут скажем в центральной части Украины могут успеть уехать от радиации подальше? Или не успеют?

MarinaMiropolskaya• 14 августа 2022
Ответ дляVikolette
к чему именно готовится Польша?
Читайте польские СМИ. И оппозиционные особенно. Я должна вам пересказать тонну информации? Зачем мне это?
Vikolette• 14 августа 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
тонну мне не надо, я же вроде простой вопрос задала, если вам конечно было что сказать, в чем я уже сомневаюсь.
Ох уже эти эксперДы на советчице
MarinaMiropolskaya• 14 августа 2022
Ответ дляVikolette
Ох уже эти эксперДы на советчице
Ну да, конечно, где уж мне. Я свои выводы сделала и свалила из Польши. А вас хотя бы эта тема не наталкивает на хоть какие-то мысли? Мои родственники поляки, например, очень переживают из-за АЭС. В т.ч. переживают из-за обещаний НАТО сделать из Польши одну из лучших армий в Европе.
А вы хихикайте дальше, 24.02. посмотрим, кто будет смеяться последним.
Мандарина• 14 августа 2022
Ответ дляNxP
Какой въезд на Кубань ужесточили? Вы о чём?

Как ходили электрички Феодосия/Керчь - Анапа без всякого контроля (даже паспорт не спрашивают) через мост - так и ходят.
Как можно было спокойно вызвать такси из Керчи до Темрюка, к примеру, - так и сейчас можно (паспорта требуют только на межрегиональных автобусах и в поездах).

Ну и поезда как ходили, так и ходят.
Только на Москву из Крыма - 6 ниток каждый день.
А ещё идут на Питер, Омск, Пермь, Астрахань, Кисловодск, Мурманск, Смоленск и т.д.
Удалено администрацией...
Vikolette• 14 августа 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
откуда вы такие доброжелательные беретесь?))
Ваш пост меня наталкивает на разные мысли, но как собеседник вы мне не интересны.
Хорошего вам вечера)
MarinaMiropolskaya• 14 августа 2022
Ответ дляVikolette
Хорошего вам вечера)
Каков привет, таков ответ. И вам хорошего
Vikolette• 14 августа 2022
Ответ дляsdelaypausu
Удалено администрацией...
они не собираются там подыхать, и взрывать его тоже не собираются. Это шантаж с целью договориться о режиме прекращения огня и срыве нашего контрнаступления. В зерновой сделке это не прошло, вот сейчас качают тему АЭС. Ничего нового, методы не меняются с совка.

Опасность в том, что эти дегенераты могут спровоцировать аварию непреднамеренно. Если бы они хотели ее взорвать, то неужели вы думаете, что расстреливая станцию из арты из близкого расстояния, они в течение недели никак не могут попасть в цель? Они же не до такой степени тупые и криворукие все таки))
owl62• 14 августа 2022
Ответ дляБезимени890123
Боже, це ще ганебніше. Чоловік, який плекає власне его на форумі мамочок з країни, де війна? Дійсно? А який наступний крок? Він піде в дитячий садок нудіти малечі? Покаже ’карту, откуда готовілось нападєніє’. Реально, дно.
А може він тупо заробляє гроші на ’бояру’?

illaria-k• 14 августа 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
не все читают на польском. Поэтому перелопатить тонну информации сложно.
Marisya81• 15 августа 2022
Ответ дляolya8385
в аптеці низьких цін
А какую дозировку нужно выпить, если не дай Бог что(((?
Мандарина• 15 августа 2022
Ответ дляJR-88
Мне это вообще нравится ’ мы вас не ненавидим’...
Молчаливое согласие , уже не говоря о поддержке войны, это и есть ненависть, крайняя степень ненависти.
Очередная подмена понятий ...война не война, согласие с уничтожением соседней страны - не ненависть, кризис - отрицательный рост, а затопление - отрицательные всплытие ..
Есть такое понятие как коллективная ответственность.
Удалено администрацией...
Мандарина• 15 августа 2022
Ответ дляБезимени890123
Це ви про цей парк? Так, такого ще не було, назвати дерев´яний рукохід - парком, так - це сила. Чи викласти напис з березових гілок - це дивина? Все в російському стилі, з лайна і гілля. Уявляю, який шок був би у вас, якби ви Харків побачили, звісно, до того,як його русня почала руйнувати.
Вы шутите? Этот парк создан для детей в первую очередь. Помимо кустов и деревьев, там шикарная инфраструктура, построенная с нуля. То есть вы приезжаете с ребёнком и много часов он занят там, развлекаясь. Вы хотите обесценить труд других, для чего?
Blinking_Star• 15 августа 2022
Ответ дляsdelaypausu
Удалено администрацией...
Потому что они настолько тупы, что используют это в качестве ядерного шантажа.
olya8385• 15 августа 2022
Ответ дляMarisya81
целая таблетка 125 мг (0,125 г) нужно пить половину после обьявления ядерной тревоги, у Комаровского можно посмотреть
sdelaypausu• 15 августа 2022
Ответ дляBlinking_Star
Дайте, пожалуйста, ссылочку на то, где кто-нибудь из российских правителей или представителей минобороны России говорит о том, что Запорожская АЭС захвачена с целью ядерного шантажа. А то все разговоры об этом шантаже ведут только на украинские и европейские СМИ. Сдается ощущение, что разговоры о ядерном шантаже нужны только Западу.
Solmira• 15 августа 2022
Ответ дляsdelaypausu
Ок, включаємо логіку. Припхались рашисти в Енергодар. Ну тіпа звільнили його. Типу хочуть русського міра і добра. Так якого хєра вони сидять там зі своєю технікою на тій ЗАЕС? Нащо там мінують, та взагалі базуються? Ну знайдіть інше місце. Територія навколо все рівно їх, ну то сидіть, але ж не на самій станції.
То чому вони саме там?
sdelaypausu• 15 августа 2022
Ответ дляSolmira
То чому вони саме там?
Удалено администрацией...
rybka21• 15 августа 2022
Ответ дляsdelaypausu
Удалено администрацией...
ихтутнет
мы в курсе
и войны нет
есть ’спецоперация, денационализация, демилитаризация’
освобождение Украины от нацистов, клоунов и наркоманов.

sdelaypausu• 15 августа 2022
Ответ дляrybka21
ихтутнет
мы в курсе
и войны нет
А по существу вопроса есть что сказать?
rybka21• 15 августа 2022
Ответ дляsdelaypausu
А по существу вопроса есть что сказать?
Это по существу.
Или вы не согласны?
Lianaa_06• 15 августа 2022
Ответ дляsdelaypausu
Удалено администрацией...
А зачем русские сейчас обстреливают город? Вы понимаете, что местные слышат и вылет и прилеты? Зачем они это делают? Какая цель?
Lianaa_06• 15 августа 2022
Ответ дляsdelaypausu
Удалено администрацией...
А с какой целью русские с оружием, градами и точкой У зашли в город? Зачем стреляли 4 марта и попали в учебный центр? С какой целью захватили ЧАЭС? Какая логическая цель, кроме ядерного террора и воровства?
И снова и опять, вы, я не знаю откуда, но люди ходят на работу и видят своими глазами. Им спутники даже не нужны.
Ещё раз спрошу, а то такие как вы очень любят не отвечать на вопросы. Зачем рашисты зашли на территорию АЭС? Город работал, там не стреляли и никого от туда не обстреливали. Зачем они туда зашли?
Blinking_Star• 16 августа 2022
Ответ дляsdelaypausu
Ахаха, рашисткий троль, как мило)))) Пиши еще