Перша на селі• 14 августа 2022
ОЛХ доставка Укрпочтой, покупатель не пришел
Покупатель не пришел за посылкой.
Какие мои действия? Посылка вернётся автоматом, или надо писать заявление на почте?
Спасибо заранее за ответы.
Кисельная барышня• 14 августа 2022
В мене вже 5й день теж на морозі.
Там же написано, у випадку чого посилка повернеться до продавця
Перша на селі
• 14 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Вже пройшло 7 робочих днів?
8 серпня у точці видачі. Мабуть, завтра сьомий робочий.
Перша на селі
• 14 августа 2022
Ответ дляКисельная барышня
В мене вже 5й день теж на морозі.
Це добре)
Перша на селі
• 14 августа 2022
Ответ дляОябунчик
а за покатушки из чьего кармана финансы ?
Не из чьего. По крайней мере, написано, что к продавцу бесплатно вернётся.
Я такая боевая• 14 августа 2022
Ответ дляПерша на селі
На сьомий день автоматично оформлюється зворотня відправка.
Перша на селі
• 14 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Дякую)
Перша на селі
• 14 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Посылка вернётся вам бесплатно. Вам ничего делать не нужно.
Спасибо!
Rocka Rolla• 14 августа 2022
Вот отморозки, я такая злая на таких покупателей - упаковываешь, несёшь на почту тратишь время, потом ещё и забирать... а покупателю вся сумма потом возвращается😡
Люблю Украину• 14 августа 2022
Ответ дляRocka Rolla
Кроме комиссии банка
Перша на селі
• 14 августа 2022
Ответ дляRocka Rolla
Комиссия не возвращается. Только зная это, я решилась на олх доставку.
Ну посмотрим. Это вторая моя такая продажа, первая прошла успешно)
КинДза• 14 августа 2022
Ответ дляПерша на селі
напишіть покупцю на вайбер, що завтра посилка поїде назад. у мене так дівчина до останнього тягла, все ніяк на пошту не приходила. як написала, то забрала. деякі люди думають, що посилки там довше зберігаються
Перша на селі
• 14 августа 2022
Ответ дляКинДза
Вже написала. Говорить, що вчора забрала. Схоже, на сайті глюк, у Укрпошти таке буває.
КинДза• 15 августа 2022
Ответ дляПерша на селі
подзвоніть зранку на гарячу лінію укрпошти, вони мають зафіксувати ваше звернення, що отримання не закрили на відділенні. таке може іноді траплятися
Перша на селі
• 15 августа 2022
Ответ дляКинДза
І таке може бути? Дякую, подзвоню.
Перша на селі
• 15 августа 2022
Всім дякую за відповіді. Посилку покупець забрала в суботу, на сайті це з´явилось тільки сьогодні. Гроші теж зайшли)