Тракторні війська• 14 августа 2022

Сколько стоит ваш блеск для губ/помада?

Результат:
вже голосів: 107
33 (30.84%) 500 и выше
30 (28.04%) 100-200
24 (22.43%) 200-300
7 (6.54%) 50 грн
7 (6.54%) не крашу губы
6 (5.61%) тыц
0 (0%) я мужчина
Всех анонимов аноним• 14 августа 2022
Мейбелин, сто с копейками)

Баба-царьлебедь• 14 августа 2022
20 помад и блесков - все в разной ценовой категории
например самый не любимый блеск от Шанель - валяется в машине
самая любимая помада - мейбелин..
Стеклянная мышь• 14 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Я вот тоже купила пару nyx
А обычно пользуюсь бальзомом кармекс, летом Биодерма с спф.
Есть блески clarins, но что-то вообще не пользуюсь последнее время ими.
Nyx мне уже много лет нравится. Но не все, конечно.
Сосиска_Втесте• 14 августа 2022
Кстати на Евелин зря косятся - с перцем Чили
уже покупала много раз, единственный реально увеличивает губы.
Такой же эффект был от мятного Буржуа, но его не купить уже
автор Тракторні війська • 14 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Якраз 400 грн коштував і нема в списку.
Взагалі мій улюблений продукт для губ - контурний олівець за 75 грн.
Він дійсно мене прикрашає більше ніж просто помада чи блиск. Я ним трохи міняю форму, і роблю пухкішими.
І блиски по 400 грн: Кларанс, Фенті б‘юті.
Помада Мак дорожча, але це не мій маст хев
Я що за олівець? Як називається і який номер?
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
А вам разве кто-то грубил?
В одном предложении обозвали три раза человека глупым. На ровном месте. Вот это да..
Девушки, а вы обращаете внимание на срок годности блесков и помад? В среднем - 3 года. Или вы не смотрите на это? Просто читаю - у многих по 20 помад, ясно что некоторые куплены годы назад, и, наверное, у них срок годности уже истек.

Аноним Секретарь• 14 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Аден Шел

Можна зовсім натурально ним накрасити, ніби губи і не нафарбовані, природньо буде виглядати. А можна інтенсивніше, як пильна роза.
Дежурняшная• 14 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Так их много... Есть дешманские Эвелин и Риммель, есть Диор и Шанель
Когда это Риммель стали дешманскими? Или вы хвастаетесь?
Луноликая Вика• 14 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
Хватит пытаться меня в чём-то уличить. Уже надоело, правда. Риммель с Эвелин в одной ценой категории и да, я считаю дешманскими оба этих бренда.
Просто звязда• 15 августа 2022
Самые ходовые сейчас две помады:
1) gucci за 42 евро
2) E.l. f. за 80 грн.
Последнюю повторила бы , заканчивается. Но сняли с производства именно этот оттенок.