ТаПрямТам• 14 августа 2022

Сын признался отцу, что очень сильно комплексует по поводу обрезания

У него было обрезание в 12 по показаниям. Фимоз. Со временем перерасло в комплекс. Рассказал отцу по секрету. Ему 17. Говорит стыдно, что у всех нормальный, а у него "огрызок". Купил себе даже резиновую накладку, и надевает ее иногда. Где можно почитать статьи по этому поводу? Как на мальчиков может влиять обрезание с психологической точки зрения? Как помочь через отца?
Советничаю тут• 14 августа 2022
что за бред? я тоже обрезанный, если что )

автор ТаПрямТам • 14 августа 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Ну вот так и сказал: у всех шкурка а у него огрызок
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Так пусть радуется
Советничаю тут• 14 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
хз, девушкам нравится )
Миссис Буркул• 14 августа 2022
мне наоборот обрезаный больше нравится, эта шкурка, фу, блевать хочется
Советничаю тут• 14 августа 2022
Ответ дляМиссис Буркул
шняга
Маргарита и Мастер• 14 августа 2022
Иудеи, мусульмане все обрезанные. Никаких комплексов! Только повод для гордости.

автор ТаПрямТам • 14 августа 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Ноги от ушей• 14 августа 2022
Мне кажется, что папа найдет нужные слова на эту тему. И да, женщинам тоже нравятся обрезанные члены. А огрызок - это не про член, а про характер.
Советничаю тут• 14 августа 2022
я бы фото своего выложил, но меня забанят.
автор ТаПрямТам • 14 августа 2022
Ответ дляСоветничаю тут
А как это решит вопрос?
Вероятненько• 14 августа 2022
Мне больше обрезанные нравятся.
автор ТаПрямТам • 14 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Там глубокий вопрос
Словами не отделаешься чувствую
Советничаю тут• 14 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
А как это решит вопрос?
что совсем не огрызок )
Ноги от ушей• 14 августа 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Ахаха...мы имеем представление, как это выглядит 😁
Крапипопка• 14 августа 2022
покажите ему серию секс в большом городе, когда одной из н х необрезпнный попался, как они фукали))
Гага Газу• 14 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Операция в помощь !
Ноги от ушей• 14 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Там глубокий вопрос
Словами не отделаешься чувствую
Ну, тогда к психологу.
Мальчик ваш сам по себе стеснительный? Или только из-за этого комплексует?
Помилуйте мадам• 14 августа 2022
Дівчатам подобаються, хай не переймається
Гарніше і більш витривалі.
Я супер-пупер• 14 августа 2022
Ответ дляСоветничаю тут
что совсем не огрызок )
Показывайте, не томите
автор ТаПрямТам • 14 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Ну, тогда к психологу.
Только из за этого
Но как я поняла это не просто поверхносная проблема.
Очень ранило его, что его мужское достоинство обрезали
железный занавес• 14 августа 2022
У меня был такой мужчина, и это супер. Неужели отец не может найти подход и объяснить, что это не повод для комплексов, а наоборот
Фрикаделька• 14 августа 2022
Тоже пришлось сделать по показаниям в 7 лет. Переживаю, что будет комплексовать в будущем. Автор, может шов некрасивый? Я читала, сто если не эстетично сделано, то можно делать пластику
Паспортный стол• 14 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Ну, тогда к психологу.
Йому хтось ці комплекси навішав, із друзів- знайомих
Лика-прилипка• 14 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Вы бы лучше о воспитании беспокоились, чем о временных комплексах. Чумазый 🤦🏻‍♀️ Фу мерзость. Расисты.
автор ТаПрямТам • 14 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
Было все нормально когда делали
Вопрос в том что он говорит: я украинец и я хочу свой писюн как у всех , а не огрызок
автор ТаПрямТам • 14 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
Этого не знаю
Советничаю тут• 14 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Показывайте, не томите
и в бан?
Швабристка• 14 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Может больше стоит беспокоится что вы вырастили ребенка который называет мусульман чумазыми, а не о его тонкой душевной организации
Ноги от ушей• 14 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Только из за этого
Так достоинство на месте осталось!
Он бы предпочёл, чтобы был некроз и тогда надо было бы спасать все?
Я уверена, он сто раз об этом прочитал уже в интернете, почему по медицинским показаниям это было выполнено.
Честно, если упрямый характер такой, я тоже не знала бы, как на вашем месте его поддержать. Понимаю ваши переживания.