Без Баяна• 13 сентября 2025
Мама дорогая.. Ремонт стает дороже чем стоит дом
Цены пи пец.Сижу на гидозепаме.Деньги КАК ВОДА...
Ждушечка• 13 сентября 2025
Ну вони є, це вже непогано.
Це вічні закони ремонту - нічого з цим не зробиш
Мавка• 13 сентября 2025
Ответ дляБез Баяна
А еще мебель..................
Пока есть время, ищите в интернете примеры мебели из поддонов. Модно/ стильно/ не дорого
Без Баяна
• 13 сентября 2025
Ответ дляМавка
Стыдно как то перед людьми такое.Разве что в простом доме
Сколько_мне_лет?• 13 сентября 2025
Ответ дляБез Баяна
То,что я чудо-математик считала уже умножилось в три раза
З ремонтом завжди так.
Калькуляція рахується і множиться на 2.
Якщо ремонт затягується ( довше 1-2 місяців) то на три
Калькуляція рахується і множиться на 2.
Сколько_мне_лет?• 13 сентября 2025
Якщо ви в великому місті - шукайте по оголошеннях. Часто люди продають або безкоштовно віддають залишки мішками розчинів, або фарби.
На границе• 13 сентября 2025
Ответ дляБез Баяна
А ти не проста? Крива?
Ждушечка• 13 сентября 2025
Ответ дляСамоучка
А когда было даром?
А хто каже, що даром? Наразі ціни космос на роботу, наприклад. Багато майстрів на війні дехто боїться їздити, бо заберуть. Залишається мізерний вибір. А офіційні фірми, то треба нирку продати,щоб оплатити їхні послуги
Звезда в шоке• 13 сентября 2025
Ответ дляНа границе
А ти не проста? Крива?
Ахаха,она - гидозепам и стает
Оскорбляю всячески• 13 сентября 2025
Ответ дляБез Баяна
А у вас дом не простой, а золотой? Тогда о чем нытье? В непростых домах денег куры не клюют
Звезда в шоке• 13 сентября 2025
Ответ дляЖдушечка
Официальные фирмы берут криворуких идиотов,накосячат и фиг что добьёшься,а сами в профите
Самоучка• 13 сентября 2025
Ответ дляЖдушечка
Я тоже сейчас делаю ремонт. Денег не так и много, но эмоции автора мне непонятны.
Мама фіфті цента• 13 сентября 2025
Не помню, что и как...
Постройка дома: 10 тыс дол. за этаж
Внутрешняя отделка, с комуникациями, тоже так, но можно сделать и самим, что вдвое дешевле.
Постройка дома: 10 тыс дол. за этаж
Без Баяна
• 13 сентября 2025
Я с ужасом просыпаюсь,что еще надо купить.На нервной почве ночами встаю по три раза.Стала больше курить
Лапка• 13 сентября 2025
Ответ дляБез Баяна
Молодец
Без Баяна
• 13 сентября 2025
Так уже дешевые материалы покупаем,что то убираем из запланированого
Позаземний розум• 13 сентября 2025
Ответ дляБез Баяна
Не вистачає?
Губной рояль• 13 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
З ремонтом завжди так.
Калькуляція рахується і множиться на 2.
Цікаво) ми навпаки трішки повільніше стали робити, щоб економити. Частину робіт чоловік робить сам, ламинат, плитка під замовлення з заводів + по часу, але на 30% дешевше. Реально цікаво, чому якщо довше, то вже на 3?
Сколько_мне_лет?• 13 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
Тому шо ціни ростуть зазвичай.
Советчица Года• 13 сентября 2025
Ответ дляБез Баяна
А еще двор и пол на терасе
А бассейн и домик для прислуги?
Хата на мати• 13 сентября 2025
Цены космос были всегда. Поэтому не надо писать что только сейчас.
Лапка• 13 сентября 2025
Ответ дляБез Баяна
Мужика нашли себе бедного просто
Губной рояль• 13 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тому шо ціни ростуть зазвичай.
Та ну, не так же швидко. Ми почали ремонт в грудні, то за цей період не скажу, що якось ціни вище стали. Навпаки , в січні-лютому було трішки дорожче, бо рахували по долару 42.8 навіть було, зараз рахують по 41,5
Україна понад усе!• 13 сентября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Не помню, что и как...
Постройка дома: 10 тыс дол. за этаж
Это сколько квадратов? Предстоит стройка а следующем году, хоть примерно хочется прикинуть во что выльется. Есть только коробка и крыша.
Україна понад усе!• 13 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
Мабуть якщо рахувати зп працівникам від відпрацьованого часу