14 августа 2022

Вы бы вернулись в Харьков сейчас на совсем

Я сейчас в Полтаве, нужно срочно решить, или искать в Полтаве новую квартиру, тк эту нужно освободить к 25 августа, или возвращаться в Харьков. Да, знаю, что обстрелы каждый день. Но так все надоело, тут я сама полностью, считаться по съёмным квартирам надоело, работа удалённо есть, могу съем оплачивать. Но мне тут уже дурно. В Харькове осталась квартира с ремонтом, но без окон, нужно вставлять на зиму. Вы бы вернулись в Харьков, не могу определиться, что делать
Астоновитесь! 14 августа 2022
я и не уезжала. Если Вы совсем трусите, сидите дальше в Полтаве. Мне норм, и многим тоже.
МоДнАя_КоШеЧкА 14 августа 2022
Нет
Копирайторша 14 августа 2022
Ні, не повертатися в Харків.
Четырёхсторонний скотч 14 августа 2022
Нет, я с ребёнком 10 лет
Сама бы вернулась
Сметчица 14 августа 2022
я в Харьков в мае вернуась
а так вам решать
Кофр для ноги 14 августа 2022
Ви маєте самі для себе вирішити. Ні вам скажуть ті, хто в більш менш безпечних регіонах. Телефонуйте знайомим і питайте, яка насправді там ситуація.
автор ПоэтеСССа 14 августа 2022
Ответ дляАстоновитесь!
я и не уезжала. Если Вы совсем трусите, сидите дальше в Полтаве. Мне норм, и многим тоже.
Я с салтовки , р-н 11 пол-ки , уехала 4 марта, было стремно, потом рядом упала ракета, соседние дома с прилетами. Там оставаться было небезопасно.
Фамильная фондюшница 14 августа 2022
Я не возвращаюсь
У меня 2 парней. Сидим в другой области. Если станет туго здесь, вернёмся домой, т.к. ехать больше некуда
ОченьПриятно-Царь 14 августа 2022
Може інший регіон подивитися? За яку суму знімали, де працюєте?
автор ПоэтеСССа 14 августа 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет, я с ребёнком 10 лет
Сама бы вернулась
Я сама, детей нет, с мужем в разводе, думаю , что делать, бывший муж говорит сидеть в Полтаве и дальше, а уже не могу тут...
Shipowner 14 августа 2022
Девочки,а ул Новопрудная,там как?я не знаю в каком районе это,вроде центр
Петриківна 14 августа 2022
Нет, ни в коем случае
Я тут Живу 14 августа 2022
Мы не уезжали, один месяц пересидели у родственников в другом районе города, а так все время на Салтовке.
Сметчица 14 августа 2022
Ответ дляShipowner
Девочки,а ул Новопрудная,там как?я не знаю в каком районе это,вроде центр
а что там?
Я не на долго 14 августа 2022
Ух вопрос...
МоДнАя_КоШеЧкА 14 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Я сама, детей нет, с мужем в разводе, думаю , что делать, бывший муж говорит сидеть в Полтаве и дальше, а уже не могу тут...
А что вам не так в Полтаве?Ну тогда возвращайтесь.
Четырёхсторонний скотч 14 августа 2022
Ответ дляShipowner
Девочки,а ул Новопрудная,там как?я не знаю в каком районе это,вроде центр
Павлово поле
Петриківна 14 августа 2022
Ответ дляShipowner
Девочки,а ул Новопрудная,там как?я не знаю в каком районе это,вроде центр
Это Павлово Поле, возле меня. Что Вас интересует?
Shipowner 14 августа 2022
Ответ дляСметчица
а что там?
Там какое -то бывшее общежитие или малосемейка
автор ПоэтеСССа 14 августа 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Може інший регіон подивитися? За яку суму знімали, де працюєте?
Снимала за 5000+ вся коммуналка, сейчас квартиры в полтаве от 10000+вся коммуналка, и то проблема снять, другой регион категорично не рассматриваю, тк полтава в 100 км от Харькова, проще и ближе добираться
Четырёхсторонний скотч 14 августа 2022
Ответ дляShipowner
Там какое -то бывшее общежитие или малосемейка
С базой Азова?
Shipowner 14 августа 2022
Ответ дляПетриківна
Это Павлово Поле, возле меня. Что Вас интересует?
Там более-менее спокойно?
Сметчица 14 августа 2022
да, вы так смело рассказываете где что, нафига?
Пустощі-веселощі 14 августа 2022
Я в Полтавской области. Очень тяжело. Ребенок сегодня сказал: ’мама, мы же тут просто медленно умираем’. Где-то оно так и есть. Чувство ежедневной безысходности. Глаза утром открыть самое сложное, что б не видеть уже все вокруг. Но, думаю, что в Харьков не надо пока. Звуки взрывов ежедневных оптимизма вряд ли добавят. Эйфория от возвращения пройдет максимум за неделю.
Виниловая пластинка 14 августа 2022
Автор,решать только вам мои родственники все вернулись, кто-то даже не выезжал.
Коко Шанель 14 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Я с салтовки , р-н 11 пол-ки , уехала 4 марта, было стремно, потом рядом упала ракета, соседние дома с прилетами. Там оставаться было небезопасно.
Я не далеко от вас - м/р, где ЦНАП. Не планирую до весны возвращаться. На Салтовке до сих пор очень громко и периодически прилетают снаряды.
автор ПоэтеСССа 14 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А что вам не так в Полтаве?Ну тогда возвращайтесь.
Нет так то, что не дома , дом есть дом. Но , в Харькове еще ходят слухи, что может зимой не быть отопления, если подстанции разбомбят, и тогда будет там вобще жопа
Shipowner 14 августа 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
С базой Азова?
Если это юмор,я не догоняю)там на неделю должен остановится человек
Петриківна 14 августа 2022
Ответ дляShipowner
Там какое -то бывшее общежитие или малосемейка
Там обстрел кассетный был именно на этой улице, видела фото, без окон стоит. Но это в принципе район, где часто обстрелы (но есть и хуже). Первый сильный обстрел там был 28.02
Четырёхсторонний скотч 14 августа 2022
Ответ дляСметчица
да, вы так смело рассказываете где что, нафига?
Улица новопрудная легко гуглится по карте
Ну а про какую-то малосемейку, естественно, никто ничего не скажет