14 августа 2022

Вы бы вернулись в Харьков сейчас на совсем

Я сейчас в Полтаве, нужно срочно решить, или искать в Полтаве новую квартиру, тк эту нужно освободить к 25 августа, или возвращаться в Харьков. Да, знаю, что обстрелы каждый день. Но так все надоело, тут я сама полностью, считаться по съёмным квартирам надоело, работа удалённо есть, могу съем оплачивать. Но мне тут уже дурно. В Харькове осталась квартира с ремонтом, но без окон, нужно вставлять на зиму. Вы бы вернулись в Харьков, не могу определиться, что делать
показать весь текст
Банка с бутылками 14 августа 2022
Ответ дляКоко Шанель
А как вы тогда в Ха будете работать под грохот взрывов?
Она ночью спать будет. А днем в некоторых районах ничего не слышно.
Пи Пи Пилюля 14 августа 2022
Ответ дляН@Диете
Соседка. Тоже надо съездить и страшно. Хоть на день
На один день не страшно.Правда,я до 4.30 не спала,но то такое..
Брюльтик 14 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
В Полтаве такие цены, в гостинке я жить не буду, мне нужна тишина для работы, и более менее нормальное жилье, тк работая дома, обстановка не долдна сильно раздражать
а в гостинке что? оркестры играют, или шахтеры касками стучат? гостинка, это смарт вместе с кухней или 2ой этаж. или вы там консервацию планируете затевать?
Четырёхсторонний скотч 14 августа 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я об этом и говорю!
Не может быть такого,что адекватный человек скажет что все нормально в Харькове
Такое может говорить неадекватный человек
ну вот я с мужем говорю каждый день, и он такой - ну все нормально.
только нам ехать домой нельзя
автор ПоэтеСССа 14 августа 2022
Ответ дляБрюльтик
так за коммунальные или за 10000 и риелтору половину? вас сложно понять. то вам жалко, то знакомые
Прочитайте всю тему . В полтаве снять 1 кв стоит от 10000 грн, а в Харькове есть вариант жить в более тихом районе чисто за коммунальные, а можно и в своей жить, но на районе не сильно безопасно
Коко Шанель 14 августа 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Она ночью спать будет. А днем в некоторых районах ничего не слышно.
На Салтовке слышно. У меня родственники недалеко от автора живут. Говорят, что бахает регулярно.
Баррикадница 14 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
На какое? Например?
Откройтесь. Здесь все харьковчане друг друга знают.
Вы ни фига не знаете о городе и о обстановке. Извините, у нас война и мы очень настороженные и подозрительные.
Четырёхсторонний скотч 14 августа 2022
Ответ дляКоко Шанель
На Салтовке слышно. У меня родственники недалеко от автора живут. Говорят, что бахает регулярно.
бахает регулярно, потому что на севере идут бои
Shipowner 14 августа 2022
Ответ дляСметчица
ну пусть гуглит
Ну к чему это?две минуты и Гугл карт мне покажет дом
Мне нужна обстановка,а не координаты
Я беспокоюсь о человеке,которому надо в Харькове остановится в этом доме,хозяйка давно за рубежом
Айпишница 14 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
В Полтаве такие цены, в гостинке я жить не буду, мне нужна тишина для работы, и более менее нормальное жилье, тк работая дома, обстановка не долдна сильно раздражать
Пфф,в Киеве есть такие гостинки,что кухня больше,чем в моей двушке.
Банка с бутылками 14 августа 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я об этом и говорю!
Не может быть такого,что адекватный человек скажет что все нормально в Харькове
Такое может говорить неадекватный человек
Удалено администрацией...
Сметчица 14 августа 2022
Ответ дляShipowner
Ну к чему это?две минуты и Гугл карт мне покажет дом
Мне нужна обстановка,а не координаты
Я беспокоюсь о человеке,которому надо в Харькове остановится в этом доме,хозяйка давно за рубежом
ну да
Айпишница 14 августа 2022
Ответ дляН@Диете
Как найти чат определённого дома? Подскажите
Спросите у соседей.
Липка-прилипка 14 августа 2022
Поищите другое жилье, в Харьков не нужно, может пока хлопоты и отвлечетесь. Сейчас о эвакуации области заговорили, ближе к зиме придумают город вывозить. И чем дальше в осень, тем жилье дороже будет, нужно сейчас искать с прицелом перезимовать
Коко Шанель 14 августа 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
бахает регулярно, потому что на севере идут бои
Я об этом и пишу. Сможет ли автор под это бахканье работать.
Брюльтик 14 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Прочитайте всю тему . В полтаве снять 1 кв стоит от 10000 грн, а в Харькове есть вариант жить в более тихом районе чисто за коммунальные, а можно и в своей жить, но на районе не сильно безопасно
я уже дочитала и поняла. я бы ехала в Харьков. я даже гуляю каждые выходные куда нибудь еду. людей много вернулось по сравнению с маем, в маркетах очереди. может на Салтовку нет, а вот на Одесскую очень даже
Айпишница 14 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Прочитайте всю тему . В полтаве снять 1 кв стоит от 10000 грн, а в Харькове есть вариант жить в более тихом районе чисто за коммунальные, а можно и в своей жить, но на районе не сильно безопасно
10 тыс за однушку в Полтаве?
автор ПоэтеСССа 14 августа 2022
Ответ дляБаррикадница
Короче. Хватит уже.
Сегодня сосед написал, вчера люди, завтра что- то предвидится. Сидите в Полтаве, прислушивайтесь к бывшему и верьте в ЗСУ.
Вы понимаете, что есть разные чаты, чат дома, чат района, только по одной салтовке куча чатов, тк она огромная, да, сосед привык и ему тихо. Но люди писали с района , не с дома, что днем были прилеты , и был грохот.
Shipowner 14 августа 2022
Ответ дляСметчица
ну да
Что ну да?
Вы меня сейчас в чем то обвиняете?
Баррикадница 14 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Вы понимаете, что есть разные чаты, чат дома, чат района, только по одной салтовке куча чатов, тк она огромная, да, сосед привык и ему тихо. Но люди писали с района , не с дома, что днем были прилеты , и был грохот.
Не врите!!!!
Сметчица 14 августа 2022
Ответ дляShipowner
Что ну да?
Вы меня сейчас в чем то обвиняете?
а есть повод вас в чем то обвинять?
ksunuyabelaya 14 августа 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
Я не понимаю что вы сказали
Четырёхсторонний скотч 14 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Вы понимаете, что есть разные чаты, чат дома, чат района, только по одной салтовке куча чатов, тк она огромная, да, сосед привык и ему тихо. Но люди писали с района , не с дома, что днем были прилеты , и был грохот.
автор, что-то вы и у меня сомнения начинаете вызывать
karpenko73 14 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Нет так то, что не дома , дом есть дом. Но , в Харькове еще ходят слухи, что может зимой не быть отопления, если подстанции разбомбят, и тогда будет там вобще жопа
Вы хотя бы окна заделайте
А то, дай Бог будет отопление, из за Вас в доме людям не включат
Shipowner 14 августа 2022
Ответ дляСметчица
а есть повод вас в чем то обвинять?
А вам он нужен?
Сметчица 14 августа 2022
Ответ дляShipowner
А вам он нужен?
мне от вас вообще ничего не нужно
ksunuyabelaya 14 августа 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
Если вы меня сейчас оскорбили то жалоба на вас
Shipowner 14 августа 2022
Ответ дляСметчица
мне от вас вообще ничего не нужно
Тогда не трудитесь
Сметчица 14 августа 2022
Ответ дляShipowner
Тогда не трудитесь
Баррикадница 14 августа 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
автор, что-то вы и у меня сомнения начинаете вызывать
Да, засланный казачек или просто …