ТебеОноНадось• 14 августа 2022
И нам не повезло с Розеткой. Точно туда не приду больше.
Почитала здесь и стало тоже обидно.Купила отцу электробритву дорогую на юбилей.В магазине включили на предмет работает/не работает.Дома решила посмотреть,она вообще не бреет,понесли вернуть,деньги мне не нужны,мне нужна бритва,но мне отказали дале в обмене.6500 на ветер выходит.Я понимаю это средство гигиены и не подлежит возврату,но хоть обмену то должно подлежать.Как покупать???
Бабушка Бетман• 14 августа 2022
Ответ дляНадежда-728e
Я постійний клієнт Розетки, ніколи проблем з ними не було.
Вы постоянно покупаете бритвы там?
Ватный Пупс• 14 августа 2022
Ответ дляПироженкА
Дуже багато купую в Розетці. Не було неприємних ситуацій
Купувала навушники у розетки. Гарантія 1 рік. За місяць до кінця гарантії один з навушників перестав працювати. Відвезла, протестували - повернули назад мені всі гроші.
Бесбардак• 14 августа 2022
А я в Комфи первый и последний раз сделала заказ. Мало того, что кухонный комбайн пришёл с битой чашей, я его сразу на Укрпочте отказалась забирать и оформила возврат, так уже прошло две недели, а деньги так и не вернули. В розетке возврат денег делают в течении 2-3 дней и без всяких заявлений, а тут в заявке на возврат всё паспортные данные пришлось указывать ещё и ждать денег не понятно сколько.
Кукарикуууууу• 14 августа 2022
Такое чувство, что автор темы про утюг закрыла ее и открыла новую про бритву)
Запыхалась• 14 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Да,выбрить хотела все,ну что за глупости??? Хорошо хоть проверила а не опозорилась на ДР отца
Давайте по порядку . Бритва работает ? Лезвия крутятся ? Вообще не бреет ? Или по вашему плохо бреет ? Как прошли испытания ?
Плюшевая дыба• 14 августа 2022
Ладно розетка, а ТМ у этого товара есть? Позвоните в их сервис. Пусть они посмотрят и протестируют. Если товар не рабочий, то они должны за него отвечать.
Птица Говоруша• 14 августа 2022
Ответ дляШаленабджилка
Конкуренты розетки сегодня в ударе . Админы ау. Вскрывайте людей на зарплате
я читала на розетке не возвращают фото эпилятор филипс, каждый второй в отзыве это пишет. Так что вполне реально. Но при этом филипс дает бесплатно пользоваться один месяц прибором, если он не сработает на волосах, не знаю как там люди это доказывают, но видимо они потом эти б/у приборы парят покупателям на розетке. Тоже писали кучу отзывов что им прислали б/у. Цирк какой-то
ТебеОноНадось
• 14 августа 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Так и сделаю,не смекнула,спасибо
ТебеОноНадось
• 14 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Не бреет,я тестировала на тонком светлом волосе на руке.
БЦАшка• 14 августа 2022
Ответ дляШаленабджилка
Я копспиролог по образованию
Оно и видно. Хорошая профессия.
железный занавес• 14 августа 2022
Ответ дляПироженкА
І я ніжно люблю Розетку))
Птица Говоруша• 14 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Осень жалею что не посмотрела что о них пишут...уже посмотрела,это мрак !!на хотлайн,зайдите.
там просто покупателей много, соотвественно и негативных отзывов, я там постоянный покупатель, вам просто не повезло с товаром. Если он вообще не бреет, то идите на точку выдачи (побольше) и просите вернуть по гарантии, поверьте вам вернут деньги. Главное спокойно настойчиво общайтесь. А если она просто не бреет пушковые волосы, на которых проверяли, то думаю тут дело не в браке, а просто рассчитано на жесткий волос мужчины.
БЦАшка• 14 августа 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Есть перечень товаров надлежащего качества которые не подлежат возврату, для вас это новость?
Как связана гарантия с возвратом нового товара?
Правильно, надлежащего качества.
Голубая фишка• 14 августа 2022
Ответ дляЛапка
Гарантия хотя бы ремонт гарантирует. А тут типа 6500 отдали и досвиданье? А как же возврат товара в течение 14 дней?
Не все товары можно вернуть.
Автор, отдавайте в ремонт по гарантии. Вам скорее всего ее заменят
Запыхалась• 14 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Лезвия крутятся ? Бритву конечно не вернут, отправят в сервис . Если не рабочая-вернут деньги , если просто хреновая - то не вернут
Голубая фишка• 14 августа 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Так автор же написала, что бритва не бреет. Это разве не причина?
Автор сказала - ключевое.
ТебеОноНадось
• 14 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Может быть и правда пушок и не взяло.Не знаю,попробую обменять в другом месте мне возврат не нужен.
Голубая фишка• 14 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Автор, что именно брили, проверяя?
Птица Говоруша• 14 августа 2022
Ответ дляКукарикуууууу
мне как-то пришел утюг бош маме на подарок, себе взяла такой же - один при проверке вонял горелым, отказалась. И оба оаказались как китайские подделки на вид дешевые. Перезаказала на тефаль и довольна как слон.
ТебеОноНадось
• 14 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Автор, что именно брили, проверяя?
Пушок на руке
Голубая фишка• 14 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Вот и работодатель всплыл
Ms. Искренность• 14 августа 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Надо сдавать в сервис, они установят в чем причина. Или устранят ее. Ведь в магазине работала. Мало ли что покупатель с ней делал, уронил, например.
Птица Говоруша• 14 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
если у вас такая бритва (с такими насадками), то пушок она не берет, я мужу такую дарила, проверяла на себе
ТебеОноНадось
• 14 августа 2022
Спасибо за советы,попробую обратится в крупнее магазин.Возвоат не хочу,просто обмен,но как потом проверить.Такие разочарования.
Голубая фишка• 14 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Даже интересно, как можно по фотоэпилятору понять, что он бу
ТебеОноНадось
• 14 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Нет,другой тип Электробритва PANASONIC ES-LT4N-S820
Ms. Искренность• 14 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Я тоже купила мужу бритву, тоже в розетке. Бреет хреново, я разочарована, но по сути она исправна, и к розетке претензий нет, они их не делают.
Эскиз бесконечности• 14 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
не перебарщивайте я 10 лет постоянный покупатель розетки все с ними всегда было ок