ТебеОноНадось• 14 августа 2022

И нам не повезло с Розеткой. Точно туда не приду больше.

Почитала здесь и стало тоже обидно.Купила отцу электробритву дорогую на юбилей.В магазине включили на предмет работает/не работает.Дома решила посмотреть,она вообще не бреет,понесли вернуть,деньги мне не нужны,мне нужна бритва,но мне отказали дале в обмене.6500 на ветер выходит.Я понимаю это средство гигиены и не подлежит возврату,но хоть обмену то должно подлежать.Как покупать???
автор ТебеОноНадось • 14 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
не перебарщивайте я 10 лет постоянный покупатель розетки все с ними всегда было ок
Очень за вас счастлива)мне не повезло
Душка-свекровь)))• 14 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Не бреет,я тестировала на тонком светлом волосе на руке.
почитайте сколько мм бритва берет максимум
Ms. Искренность• 14 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так тонкий волос могла просто не взять
Эскиз бесконечности• 14 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Очень за вас счастлива)мне не повезло
гарантийный талон и в сервис, там решат проблему, может вы брили гепатит или спид, это предмет личной гигиены, там обменяют при учете если упаковка целостная. я когда подобное покупаю - проверяю на целостность. хотя некоторые и не проверишь, например не понимаю прикола почему эпиляторы продают не запакованные в вакуум
автор ТебеОноНадось • 14 августа 2022
Ой девочки,буду что то решать,что уже
Душка-свекровь)))• 14 августа 2022
Ответ дляMs. Искренность
Так тонкий волос могла просто не взять
он мог по длине в отверстие не попасть за счет длины и мягкости
автор ТебеОноНадось • 14 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как последний вариант,спасибо,если магазин другой тоже откажет.
Птица Говоруша• 14 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Даже интересно, как можно по фотоэпилятору понять, что он бу
смотрите
Там много кто писал такое, самое смешное я не смогла найти на скорую руку. Но там смеялись три подряд покупателя, мол ’хаха, мне ваш возврат прислали’ и высылают фото с такими же примятостями коробки и потертостями на приборе, а следующий пишет тоже самое и с теми же фото
автор ТебеОноНадось • 14 августа 2022
Есть ещё у меня неделя,может повезет,что то решится.
Душка-свекровь)))• 14 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
попробуйте на другом типе волос
автор ТебеОноНадось • 14 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
смотрите
Ужас
автор ТебеОноНадось • 14 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
попробуйте на другом типе волос
Да ну,где)мужчины нет у меня
Душка-свекровь)))• 14 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Да ну,где)мужчины нет у меня
на муже, если есть
автор ТебеОноНадось • 14 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
на муже, если есть
Мужчины нет
Птица Говоруша• 14 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Нет,другой тип Электробритва PANASONIC ES-LT4N-S820
у меня такая есть насадка на электроэпилятор, она действительно не бреет пушок, там невозможно проникнуть волоску в ту дырочку, только коротенькие интимные жесткие волосы ею можно сбривать, но я ею не пользуюсь, мне от нее очень горячо. Так что не переживайте, дарите папе, в крайнем случае сделайте затест на мужчине (щетине), чтоб вы убедились
Душка-свекровь)))• 14 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Мужчины нет
просто такого типа бритвы расчитаны на щетинку 1-2 мм обычно и больше не берут
автор ТебеОноНадось • 14 августа 2022
Только работают эти Панасоник сейчас,надо узнать,сервисы.
автор ТебеОноНадось • 14 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Да,может и действительно не берет пушок.....а я так огорчилась.
40каградусная• 14 августа 2022
Если действительно не работает то должеы вернуть деньги. Если просто захотели вернуть то нет! Так как это средства гигиены .
автор ТебеОноНадось • 14 августа 2022
Ответ для40каградусная
Я это понимаю,не вернуть,а обменять)
Спелый баклажан• 14 августа 2022
Так а в чем Розетка виновата? Она продала новый, работающий товар. То, что вам не понравилась бритва, это чисто субъективное мнение. Принимать б у товар они не обязаны. Мой муж хотел заменить свою старенькую машинку на Филипс, она ему не понравилась, брила хуже чем его в три раза дешевле. Продал в пол цены и вернулся к старой.
автор ТебеОноНадось • 14 августа 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Я купила ща 6500,знаете,не дёшево,что бы продать в пол цены
Спелый баклажан• 14 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Ну почистите, и выдайте за новую🤷‍♂️
автор ТебеОноНадось • 14 августа 2022
Как то попробую решить вопрос,хватит нервничать наверное,или найти мужчину на тест)
автор ТебеОноНадось • 14 августа 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Ну почистите, и выдайте за новую🤷‍♂️
Зачем кому то покупать с рук ща цену магазина,и чистить? Нет,я так не смогу,это мерзко.
40каградусная• 14 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Я это понимаю,не вернуть,а обменять)
Нельзя , средства гигиены не подлежат обмену так же. Вам бы понравилось чтобы кто то купил женский эпилятор попробовал дома побрить в зоне бикини и не понравилось и потом возврат и вы бы купили. Или электрическую зубную щётку. Не в одной стране нету обмена и возврата на такие вещи! И правильно! Только в случае поломки!
автор ТебеОноНадось • 14 августа 2022
Всем удачи и хороших покупок,которые не огорчают)
автор ТебеОноНадось • 14 августа 2022
Ответ для40каградусная
Понятно)
Спелый баклажан• 14 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Ну вот так бывает, покупаешь дорогую вещь,а она не оправдывает свою цену, к сожалению.