Сладкий лимончик• 14 августа 2022
С началом войны уже не получается. Если попадаются наши украинский стенд ап, могу посмотреть. А так, всё уже не смешно
Ответ дляМояХатаЗкраю
Супермама, Кухня
Ооо хочу глянуть супермаму
Там есть моменты, чтоб посмеяться ? Это стб?
Ответ дляСладкий лимончик
А дизель шоу?
Сладкий лимончик• 14 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
А дизель шоу?
Не смотрела, вряд ли они способны аж до ,,поржать,, меня развеселить)
Ответ дляКсения З.
О, вы вернулись. У вас все в порядке? А то про вас вчера тут кто - то спрашивал, писали что - то про полицию
Спасибо
Пока все в норме)
МояХатаЗкраю• 14 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Ооо хочу глянуть супермаму
Перші сезони смішні, так, стб
Физрукая• 14 августа 2022
сейчас мне не до этого, но в мирное время я любила платформу твич, мы стримили, писали биты на продажу для лейбла реперов (очень прилично по деньгам было), общалась с интересными и даже знаменитыми людьми по вебкамере. Некоторые стали друзьями в реальной жизни, в ноябре летали с мужем в гости к Султану (это имя) в АЭ, дружу с парнями из Канады и т.д.
Ответ дляФизрукая
Это Вы за Дорой следите? И сын пишет бит?
Физрукая• 14 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
да))) кста вот завтра сын заливает бит на продажу
Ответ дляФизрукая