Зубачистка• 15 августа 2022
Бюдженые уходовые средства для волос
Посоветуйте или похвалите свои уходовые средства для мелированых осветленных волос.
Интересуют бюджетные варианты.
Телочка• 15 августа 2022
У меня был смешанный тип волос, корни жирнели к вечеру, концы сухие.Пользуюсь безсульфатными шампунями и концы увлажняю маслом cliss schwarzkopf,и раз в неделю делаю маску из оливкового масла.Где- то через месяц внешний вид волос улучшился и мою теперь через день ,а не каждый день
Зубачистка
• 15 августа 2022
Ответ дляPupupupa
Маски для волосся garnier суперфуд
Спасибо , нужно попробовать.
Зубачистка
• 15 августа 2022
Ответ дляДомашка
Що саме Вас цікавить? Шампунь, спрей, маска?
Интерует все, уход за осветленными волосами..
Волосы сухие на концах, корни жирные.
Сейчас у меня Шампунь глис кур, маска нумеро с овсом, масло нумеро... но внешний вид волос не нравится... может несмывайки нужно добавить?
Волосы сухие на концах, корни жирные.
Блондинка в Шоколаде• 15 августа 2022
Ответ дляЗубачистка
Волосы сухие на концах, корни жирные.
Нумеро с невероятными силиконами, которые иссушают волосы ещё больше.
Понятно, что все силиконистое, но и они есть разные, смываемые и нет. И у них все силиконы противные. Я это ещё лет 12 назад поняла. Масло вообще отвратительное.
]Mrs.Сексуальность[• 15 августа 2022
для мого освітленого волосся краще маски поки що не зустріла. Як шовкове воно, гладке, розчісується легко, блестить. Якщо маскою не користуюсь, то дуже плутається та стирчить в різні боки.
Бегущаяпо• 15 августа 2022
Ответ дляPupupupa
Маски для волосся garnier суперфуд
Була жовта, взагалі нуль ефекту
Бегущаяпо• 15 августа 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Маска нумеро
Теж нуль ефекту, дарма витрачені кошти
Сиамская сороконожка• 15 августа 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Маска нумеро
Мне ещё лет 15 назад нравилась, сейчас слабая.
Разведка Маша• 15 августа 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Так якість вже років 5 не та!