Шкала Радости• 15 августа 2022
Хочу отомстить мужу
Противно самой,что дошло до этого...Сразу скажу что муж не бил,не изменял,не брал тайком долги..но случилась ситуация,из за мужа характера...и последствия я расхлебываю до сих пор. И часто ловлю себя на мысли,что хочу чтобы муж испытал подобные эмоции,чтобы мучался. Понимаю,что это плохо, что я думаю так...но ничего не могу сделать.
Шкала Радости
• 15 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Интрига....что ж такое он отчебучил?
Тут вопрос не в его поступке,а в моих эмоциях
А Я Самая Самая• 15 августа 2022
Ответ дляШкала Радости
А для чего Вы с ним продолжаете жить ?
Шкала Радости
• 15 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Но на развод Вы не подали.
Решили расхлебывать и мстить ?
А зачем?мы не ругались открыто. Он мне не изменял
Шкала Радости
• 15 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
А для чего Вы с ним продолжаете жить ?
Потому что он моя семья. Мне жаль рушить семью
А Я Самая Самая• 15 августа 2022
Ответ дляШкала Радости
Ну так смиритесь.
Пупс• 15 августа 2022
Ответ дляШкала Радости
С такими эмоциями сложно назвать семьей((((
А Я Самая Самая• 15 августа 2022
Ответ дляШкала Радости
Тогда справляйтесь со своими эмоциями.
Шкала Радости
• 15 августа 2022
Ответ дляПупс
Да вот я и пытаюсь разобраться в себе
Шкала Радости
• 15 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Тогда справляйтесь со своими эмоциями.
А он должен что то делать для этого?
А Я Самая Самая• 15 августа 2022
Ответ дляШкала Радости
А он должен что то делать для этого?
Так это Вы продолжаете играть в семью.
Шкала Радости
• 15 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Так это Вы продолжаете играть в семью.
По его словам,у него все норм,у него хорошая семья
Шкала Радости
• 15 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
Это Ваши чувства не к мужу, а к своей слабохарактерности.
Почему я слабохарактерная?
НетЕщеНаверное• 15 августа 2022
Отпустите ситуацию.
Для него всё норм, а Вы себя накручиваете, всё в памяти по сто раз прокручиваете, злитесь на ровном месте на него. Так только хуже для вас и семьи.
Попробуйте проговорить с ним эту ситуацию.
РукиМыли?• 15 августа 2022
Ответ дляШкала Радости
Почему я слабохарактерная?
Потому что Ваша жизнь - результат Ваших решений.
Чтобы муж не сделал, Вы приняли решение продолжать с ним жить.
СережкинаЯ• 15 августа 2022
Ответ дляРадостина
Так а что он там наклоачил такого? Иначе тяжело Вашу месть понять
автор не ответит
будет водить как козлов на веревочке вокруг да около
Амели на мели• 15 августа 2022
Если стараться все время мстить- то семьи не будет. Подумайте хотите ли быть с этим человеком? Или хотите жить без него, но просто не можете решиться?
Если хотите жить с ним- отпустите обиду, ищите в вашей жизни позитив. Есть в поведении вашего мужа что-то хорошее по отношению к вам и семье?
Возможно стоит поговорить с мужем. Сразу оговорить что не скандалите, а просто хотите проговорить свою точку зрения. Возможно он не понимает вашей обиды, или вы чего-то не допоняли.
Поверьте, у меня ситуация была похуже, обида страшная, но я не хочу ломать семью.
все по ГОСТу!• 15 августа 2022
Ответ дляШкала Радости
Автор, может быть дело в том, что у вас с мужем разные амбиции. Вы тянетесь вверх, хотите достигать чего-то, а его все устраивает как есть и ему и так нормально.
Тогда все зависит от Вашего терпения, не более. Он не прыгнет выше головы, а Вы будете постоянно подавлять в себе свои эмоции и свой гнев. Это вредно для здоровья.
все по ГОСТу!• 15 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
Вот Вы правильно пишете.
Автор позволяет мужу делать так что ей плохо, она это глотает, наступает себе на горло и продолжает с этим жить.
А у мужа все классно.
Автор злится на себя.
А у мужа все классно.
Автор злится на себя.
все по ГОСТу!• 15 августа 2022
Ответ дляШкала Радости
А он должен что то делать для этого?
Должен. Если он не делает и у вас разные взгляды на жизнь, на быт, на многие вещи, то Вы не сможете сделать из огурца банан.
Вот Вы сейчас возможно злитесь, психуете, хотите мстить...
Но это без толку. Он выше головы не прыгнет, а Вы не сможете его изменить, если у вас в корне разное видение жизни.
Так бывает. Это очень тяжело. Но продолжать смысла нет, поскольку дальше будет ещё сложнее.
все по ГОСТу!• 15 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну так смиритесь.
Да в том то и дело что смириться не получается и это чувство мучает автора. Поэтому возникла тема.
Шкала Радости
• 15 августа 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он Вам денег не даёт, спорим?)
Не угадали. С деньгами нет проблем