Виннипуховна• 15 августа 2022
Какую невестку вы себе хотите?
Мои пожелания:
- стройная
- рост 170-175
- образованная
- красивая, желательно с модельной внешностью
- стильная
- яркая
- верная
- и чтобы сына любила больше, чем он её. Это очень важно.
- стройная
- рост 170-175
- образованная
- стильная
- яркая
- верная
Сама не знаю• 15 августа 2022
А вы ей хоть квартиру купите с такими требованиями? Я бы на меньшее не согласилась
наКоблучках• 15 августа 2022
Моя офигенная, почти под все пункты подходит, но мне главное, чтоб дети счастливы были.
Забагаловка• 15 августа 2022
Для меня самая главное, чтобы она нравилось сыну и он ее любил, как и наоборот, а там уже всё равно. Высокая, худая, полная и прочее, да хоть парень, не знаю как теперь подобрать это слово в новых реалиях
Виннипуховна
• 15 августа 2022
Ответ дляОлечка79
это про мою дочь, токо вот ее парень ее боготворит , и любит гораздо сильнее 😎
я за вас очень рада, а каким это боком к моей теме ? знаете, часто встречаю ваши ответы и мнение о вас не самое приятное. жаль вашего зятя
Балаболка• 15 августа 2022
А вы какая?))
У меня у подруги все ваши пункты, но и требования к свекроаи соответсвующие
Виннипуховна
• 15 августа 2022
Ответ дляБалаболка
А вы какая?))
какие могут быть требования к свекрови?)))
Ответ дляВиннипуховна
Мне как то сугубо фиолетово на мнение какой то рандомной тети, с сыночкой корзиночкой 😂
Мне жаль будущую невестку 😎
Виннипуховна
• 15 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Мне жаль будущую невестку 😎
вот и отлично, до свидания)
Продавец овец• 15 августа 2022
А зять должен дочку любить и обеспечивать и порядочным и верным болжен быть.
Мне цветы ко ДР
парИла я парИла• 15 августа 2022
Насчет приданого ничего не написали. Согласны на ´голу босу у винку´?
Брюльтик• 15 августа 2022
А зачем ваш сын девушке с такими данными ?
Он стройный, высокий, красивый, богатый и щедрый, здоровый, образованный, верный и готов любить жену больше, чем она его?
Виннипуховна
• 15 августа 2022
Ответ дляПродавец овец
Мне цветы ко ДР
без проблем
Виннипуховна
• 15 августа 2022
Ответ дляБрюльтик
именно
Продавец овец• 15 августа 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Наче Мавка
Виннипуховна
• 15 августа 2022
Ответ дляБрюльтик
Тогда почему у него ещё нет жены ? )))
потому что ему 17 лет
Продавец овец• 15 августа 2022
Ответ дляВиннипуховна
потому что ему 17 лет
Далеко Вы загадываете
Ответ дляБрюльтик
Там мамина корзиночка , и этим все сказано .
Думаю ни один из Вами перечисленных пунктов не отвечает реальности . Адекватные женщины не лезут в жизнь детей и не устанавливают рамки в выборе пары. Здесь корзиночка до 40-ка будет с мамкой советоваться 😂