Совбез• 15 августа 2022

и я спрошу, на сколько выгляжу и что изменить

и я решилась - на сколько выгляжу и что изменить? Уверена, что выгляжу намного моложе своего возраста, но вышел неприятный разговор с подругой. И решила спросить мнение зала
автор Совбез • 15 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
Боже збав мене від такої подруги, як ви
ну она же первая начала, какое ей дело, какие шорты я ношу?

дамаБезСобачки• 15 августа 2022
Ответ дляКраля-Галя
Ну, тогда все ок. Выглядите на этот аозраст + 2-3 года. Стать моложе лет на 5 вам очень просто. Нужно убрать птоз, немного сбросить вес и проколоть лимфотоники, сделать хороший лимфодренаж + принимать внутрь препараты для разгона лимфы.
Это что за препараты?
Голубая фишка• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
это очень удачное фото. Ну, я до этой темы так думала:(
бляха, да давайте уже второе фото, сил нет
мне как домохозяйке уже пора идти мыть посуду, а вы второе фото не даете
100pudov• 15 августа 2022
Ответ дляКраля-Галя
Ну почему же сразу домохозяйки. Я сейчас прохожу обучение на косметиста. Мне очень интересен ваш типаж и как можно здесь повлиять на удержание овала и улучшить качество кожи. Написала именно как увидела. Фото плохое
Створіть тему’Оціню Ваше лице,як майбутній косметист’)
Краля-Галя• 15 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
В тім-то і річ, зморшок у вас ще довго не буде. Але зморшки можна заповнити ботоксами чи гілауронами, а ось ваш(як і мій) тип старіння, набряковий, змінити важко, а старить він гірше ніж зморшки. Лімфадренаж - наше все.
+100509
автор Совбез • 15 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Это все черный цвет волос,я серьезно.ассоциация что вы любите винишко и сигарету,как в 2000х
опять винишко. Дя, иногда присутствует, но настолько, чтобы по фото это было заметно?
100pudov• 15 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Ржуу,я вже помила
автор Совбез • 15 августа 2022
Ответ длякошкомышь
Простите ради бога, но какое-то лицо, как налитое и пропитое. Ещё раз извините
ааааааа
МЧСница• 15 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Особисто мені це здається недоречним. Я не бачу в цьому краси. Мені відразу у голову приходить ’старіюча русалка’. Але я не ходжу з ножицями і людям волосся не підрізаю. Це просто моє суб´єктивне бачення.
Навіть не уявляю, хто і коли вигадав «доречність» довжини волосся …..

автор Совбез • 15 августа 2022
Ответ дляKusalochka
А в 45 плохо должно быть? Знаю кто в 45 выглядит шикарно, а не как женщина на фото
о господи, даже для 45 плохо?
menina• 15 августа 2022
Ответ дляспальное место
Чуть похудеть и обстричь концы. Возможно и перекраситься посветлее. Не хотите?
Ви уявляєте, як з цього чорного кольору виходити?
Автор просто без волосся залишиться) Що ж всі такі злі))
Перемелица• 15 августа 2022
Лицо пьющей женщины 50 лет
автор Совбез • 15 августа 2022
Ответ дляСоседушка
Ну так почему тогда ее мнение вам так неприятно? Действительно, забейте
да как-то неприятно почему-то стало. Решила спросит на форуме, но лучше бы и не псрашивала. Теперь ещё и алкоголизм приписали
ИграйМойГормон• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
Мені здається, що подруга невірно сформулювала свій запит до вас. Мені в першу чергу в око кинулася не довжина ваших шортів, а загальна картина. Весь образ створює враження, що ви залишилися у двотисячному.
автор Совбез • 15 августа 2022
Ответ длякошкомышь
Я не дебил,чтоб сюда фото выставлять
а я, похоже, дебил - после таки комментариев
Админко• 15 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Лицо пьющей женщины 50 лет
Вы про себя?
ПП-шница• 15 августа 2022
45-47
автор Совбез • 15 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
та ну, в крематорий ещё отправят
Миззери• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
да я уже поняла, но как холодный душ эта тема. И зачем было фото размещать? Жила себе до этого...
А вы тут первый раз на советчице?
Выглядите симпатично, я подумала 40, не расстраивайтесь

100pudov• 15 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Лицо пьющей женщины 50 лет
Навіщо Ви так?Нормальне лице.
ТрубоДурочка• 15 августа 2022
45 ,сбросить несколько кг,спорт
Ацетилсалициловая кислота• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
ну да, разговор как раз зашёл о том, что в моём возрасте такие короткие шорты уже носить не стоит (по её мнению). А я считаю, что очень ещё ничего, в отличие от неё
Автор, тут половина сидящих до 30. Конечно им 40 лет это пипец, конец жизни. Они вам напишут, что вы старушка и пора носить поскромнее)))
Тут даже модель выложи, рпскритикуют. А в соседниз темах ’я 156, вешу 80, что делать. И в комментариях такие же.
Краля-Галя• 15 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Неа
Плавное похудение и хороший лимфодренаж то будет норм, но если автор сбросит за короткое время 8-10 +, то что бы вы не доказывали, лицо поплывет. У автора, повторюсь, птозный тип старения. Морщин нет из за жировых пакетов, жирной кожи, отечности. Спорт и похужение некоректно уберут отеки и подточат жировые пакеты. Автору 39, то есть синтез коллагена и эластина на 0, пожтому все осядет вниз, а платизма это все потянет ого-го.
автор Совбез • 15 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Лицо пьющей женщины 50 лет
ой блин, пойду топиться уже. Сил нет читать про пьющую женщину
Я такая боевая• 15 августа 2022
Дело не в шортах и кепке, а в том, что все на вас старомодное, неактуальное сейчас.
90x60x90• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
выше уже отвечала, 39. Но лучше бы и не выкладывала - и понимаю, что комментируют домохозяйки в халатах, но всё-равно как-то расстроилась
Ну чего вы расстроились.Вчера девчушка 24 лет фото тут показывала,дали все 40+-.Аот где печаль
А вам почти все советчицы угадали возраст 38-42 в среднем
автор Совбез • 15 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
а как нужно одеваться на отдыхе, чтобы не в 2000х?
Весёлая морковка• 15 августа 2022
спальное место• 15 августа 2022
Ответ дляmenina
Не, я наоборот не злая. Я сначала автору ответила, а потом ответы начала читать… И аж обнять ее захотелось, что не поддержала в первом своём посте.

Автор на самом деле все хорошо у вас! Только концы срезать и цвет бы посветлее. Я не разбираюсь, на сколько это трудно делается, но прям просится хотя бы тон 4.
Я бы вам дала 30-32. А подруге вашей дала бы по сраке.
Перемелица• 15 августа 2022
Ответ для100pudov
Навіщо Ви так?Нормальне лице.
Возможно, я написала первое впечатление. Возможно не удачная фотография