Совбез• 15 августа 2022
и я спрошу, на сколько выгляжу и что изменить
и я решилась - на сколько выгляжу и что изменить? Уверена, что выгляжу намного моложе своего возраста, но вышел неприятный разговор с подругой. И решила спросить мнение зала
Мне без сахара• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
блин, не перегибайте
Вибачте, але на цьому фото саме так ви і виглядаєте
Борщец• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
выше уже отвечала, 39. Но лучше бы и не выкладывала - и понимаю, что комментируют домохозяйки в халатах, но всё-равно как-то расстроилась
Еее…
Я домогосподарка в пеньюарі VS
Неугомонная• 15 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
ну как на сиськи, скорее на плечи и руки в стиле ’Верка Сердючка’)
так шо сильно не радуйтесь)
Умеете вы порадовать..Вот так обломали(
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
Странная вы, выложили и теперь обижаетесь на всех. Зачем выставлять если такая ранимая?
не думала, что настолько. Считала себя уверенной в себе. Но неприятно
Ацетилсалициловая кислота• 15 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Ось, перше що трапилося. Ну не носять сучасні жінки речі ’в обліпон’. Та і не зручно це, тим більш на відпочинку.
Про шорты согласна, сама это написала) ниже)))
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ дляБорщец
Ой, не можу..
Автор, вигляжаэте на свій вік. В житті думаю, що молодше.
Знаєте дивлюся іноді в фейбуці фото однокласниць і думаю «це капець! Невже і я така? Як вони постаріли!»
А потім зустрічаю вживу і зовсім не такі. -10 років. Це все фотки старять нас))
спасибо. Да, это просто фото, видимо, неудачное. Но остальные, честно говоря, ещё хуже
дамаБезСобачки• 15 августа 2022
Ответ дляНеправдиша
Кончики срезать и шорты найти по возрасту (и я не про длину) А подруга у вас жаба) Мы с подругами друг для друга всегда красивые
Это что же за шорты такие по возрасту?)
Луковая• 15 августа 2022
Пока писала Вам, муж спросил что делаю. Показала Ваше фото и спросила возраст - сказал 40 лет.
спальное место• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
спасибо, я уже совсем расстроилась. Судя по комментариям - беда
Та забейте. Их не слушайте. Меня слушайте: все нормас у вас. Волосы чуть обчикрыжим и вообще ай-лю-лю будет!
Краля-Галя• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
это очень удачное фото. Ну, я до этой темы так думала:(
Простите, но на фото улачен только пейзаж. Лица не рассмотреть толком, видно что лоснится.
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
ну, в этом, буду точно как баба на самоваре. Формы-то присутствуют, хоть и скромные
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ дляВорона
Волосы обстричь сантиметров на 15 и на пару тонов светлее сделать. В такой чёрный цвет красятся либо циганки либо продавщицы, которые помнят Горбачева молодым. Кепку эту в топку, сейчас в тренде панамы. Футболку туда же - вместо неё лучше майка и рубашка. И вы будете выглядеть намного моложе и современнее. Сейчас вы выглядите на свой возраст, но не современно - но это на мой взгляд.
спасибо, что без оскорблений
А в піжамі з шовку коментувати можна? Капец... Вік видають очі і вираз обличчя... Ви виглядаєте на свій вік, навіть трохи більше.. Ви така.. Прожжонна, прохавана тітка.. Про одяг вже сказали... Розумію, шо застряли десь на 27-28..але не.. І якщо не показуєте інше фото.. То себе ви таки не дуже любите
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Одежда очень старит эта на мой взгляд. Я не вижу лица на этом фото вообще. А вот по прикиду думала тетя к 50 молодится. Не из-за того, что открытое, просто устарело
та я уже поняла, но оверсайз мне точно не идёт - превращаюсь в бабу на самоваре, а не в девушку с аппетитными формами
ИграйМойГормон• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
То ж краще обтягнутися. Так?
Алина-1240• 15 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Если бы увидели костюмчик с этого фото в живую,шорты автора вам писком парижской моды бы показались
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ дляcosmaximus
Чого ви так про домогосподарок? Ви ж така сама?
Не коментувала, по фото 42-45 років.
І да, лежу в халаті-кимоно. Але він в мене короткий дуууже, на запах. Натуральний шовк и червоного кольору.
.
Халати як і домогосподарки бувають різні.
Не коментувала, по фото 42-45 років.
. Халати як і домогосподарки бувають різні.
Вы красотка, наверное. Не то что ,я в этих шортах, как следует из комментариев
Я такая боевая• 15 августа 2022
Девочки вам уже накидали современные примеры.Если бы на вас сейчас были актуальные льняные шорты или бермуды, свободного кроя футболка или рубашка и,конечно,не это нечто черного цвета на плече,то вы бы по-другому бы смотрелись.Наверное,вы модой совсем не интересуетесь.Молодежь так не одевается сейчас даже в провинции.Отсюда все и решили,что вы молодящаяся тетя 45+,застрявшая во временах своей молодости.
Миллион АлыхРос• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
В облипе у вас тем более не аппетитные формы.
Луковая• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
ой блин, пойду топиться уже. Сил нет читать про пьющую женщину
Автор, у Вас классный юмор)). Вы и в 60 мужчинам будете нравиться, меньше парьтесь).
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ дляМне без сахара
да не пью я так много, чтобы даже по фото это было заметно
Мир Мир Мир!• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
Фото в старт посте тоже не девушка с аппетитными формами
Краля-Галя• 15 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Это что за препараты?
Это лимфотоники (липолитики в лицо только не прямого действия). Внутрь принимать препараты только по назначению врача, но препараты должны работать над разгоном лимфы и убирать отечность. Курс массажей лимфодренажных, а также пластифицирующих, ну, и обязательно миорелаксанты на область платизмы ( мышцы шеи, которые тянут брыли вниз) и нижнюю треть лица. Вам также показаны процедуры РФ лифлинга, но это уже более тяжелая артилерия.
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ви вікова, далеко уже навіть не бальзаківського віку. Але хочете повернути солодкі 35.
Не змінюйте нічого. Будьте собою і начхайте на думку подруг щодо віку чи вигляду. Якщо всіх чесати одним гребінцем - втрачається індивідуальність, родзинка. Будьте собою.
Жерица ночи• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
ну да, разговор как раз зашёл о том, что в моём возрасте такие короткие шорты уже носить не стоит (по её мнению). А я считаю, что очень ещё ничего, в отличие от неё
а что с ней не так, что она, по-вашему, не может носить шорты?
Грибной_Дождик• 15 августа 2022
автор, на мой взгляд, вам лет 35-38
Мне 40, я хожу в таких же футболках и шортах. Везде )))) и волосы длинные. Только запуталась - теперь это признак возраста или ’моложения’?