Совбез• 15 августа 2022
и я спрошу, на сколько выгляжу и что изменить
и я решилась - на сколько выгляжу и что изменить? Уверена, что выгляжу намного моложе своего возраста, но вышел неприятный разговор с подругой. И решила спросить мнение зала
МЧСница• 15 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Рочків 40, може трошки з плюсом. Так, молодитеся вочевидь. Навіщо таке довге волосся, цей чорний колір, мода на який залишилася у двохтисячних, саме у час вашої молодості. Наряд абсолютно доречний до умов, в яких зроблене фото, але можливо ви і у місті так одягаєтеся. Ми ж не знаємо.
Але в цілому все ок.
А шо Вам з довжиною волосся не так? Після 30 усім каре - чи шо? Мені 39 і волосся до талії - різати не планую навіть.
Алина-1240• 15 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
Можга прекрасно відчувати себе молодим і не корчити при цьому з себе дівчинку.
Чувствует человек себя девочкой,так это ж прекрасно)
Краля-Галя• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
уже не знаю, стоит ли. И так, 45-47 лет присвоили. Сейчас ещё загнобят так, что уэе и не хочется обсуждать
Простите нас, но вы сами это фото выставили, сами захотели мнения со стороны. Многие говорят что фото не инфоомативно и явно вас уродует и старит. Если вам нравится эта рекэакция публики на неудачное фото, то дело ваше.
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ длякошкомышь
40. Лишний вес + выпиваете (?) Насчёт ’подруги’... Моя на 8 лет старше, ей под 40. Мой вес 49, у подруги за 80+. Но подруга доказывает и скандалит, что она худенькая и мы одинаковые. Тут бы вторую сторону ещё увидеть и услышать 🤣🤣🤣
да почему выпиваю? кожа в тонусе, морщин нет.
prozerpina123• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
не поверите, но да. В декрете уже 7й год. За границей не была никогда, наверное. И, конечно, её разажают мои фото и внешний вид в целом
Боже збав мене від такої подруги, як ви
100pudov• 15 августа 2022
Автор,я глянула на Ваше фото і мені зразу ви на вигляд 38-39.Так що все нормально,не переймайтеся,молодше на цьому фото не виглядаєте,але й не на 45-50.
кошкомышь• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
выше уже отвечала, 39. Но лучше бы и не выкладывала - и понимаю, что комментируют домохозяйки в халатах, но всё-равно как-то расстроилась
Я 28-летняя не домохозяйкамв халате. Замужем 6 лет, но борщ ни разу не варила. Развею ваши стереотипы)))) Про ’8 лет разницы с подругой’ в предыдущем моем комментарии исковеркала, чтоб не спалили
дамаБезСобачки• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
да почему? морщин же мало, откуда такой вывод?
Это все черный цвет волос,я серьезно.ассоциация что вы любите винишко и сигарету,как в 2000х
МЧСница• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
Автор - реально виглядаєте на свій вік. Не старшою
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Весь образ в целом. Для меня внешность автора,такой стиль одежды ассоциируется с тетками с района которые пьют пиво на лавках под сигаретку .
блин, не перегибайте
Голубая фишка• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
да шо вы к тем морщинам прикопались
кожа у вас жирная, морщин еще долго может у вас не быть
забудьте про морщины-возраст вообще не морщины выдают
кошкомышь• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
Простите ради бога, но какое-то лицо, как налитое и пропитое. Ещё раз извините
Ответ дляСовбез
Ну ось даремно ви так про свою подругу - ’скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты’.
Можливо ви завжди вихваляєтесь в стилі ’мені пиво без паспорта не продають’, ’сьогодні два студенти знову до мене клеїлись’ і таке інше. Її це може дратувати і в неї виникає бажання, трошки спустити вас на землю.
ИграйМойГормон• 15 августа 2022
Ответ дляМЧСница
Особисто мені це здається недоречним. Я не бачу в цьому краси. Мені відразу у голову приходить ’старіюча русалка’. Але я не ходжу з ножицями і людям волосся не підрізаю. Це просто моє суб´єктивне бачення.
Петросянша• 15 августа 2022
Ответ длякошкомышь
Интересно увидеть ваше
Kusalochka• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
Все так плохо?
А в 45 плохо должно быть? Знаю кто в 45 выглядит шикарно, а не как женщина на фото
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что значит не корчить дивчину? Ну что? Не носить кепку шорты, постричься? Вот не понимаю. Потому что тоже мне 39 и ношу шорты и длинные волосы
ну да, разговор как раз зашёл о том, что в моём возрасте такие короткие шорты уже носить не стоит (по её мнению). А я считаю, что очень ещё ничего, в отличие от неё
Соседушка• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
Ну так почему тогда ее мнение вам так неприятно? Действительно, забейте
кошкомышь• 15 августа 2022
Ответ дляПетросянша
Интересно увидеть ваше
Я не дебил,чтоб сюда фото выставлять
спальное место• 15 августа 2022
Чуть похудеть и обстричь концы. Возможно и перекраситься посветлее. Не хотите?
Краля-Галя• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
Ну почему же сразу домохозяйки. Я сейчас прохожу обучение на косметиста. Мне очень интересен ваш типаж и как можно здесь повлиять на удержание овала и улучшить качество кожи. Написала именно как увидела. Фото плохое
Голубая фишка• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
шорты нормальные, носите)
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ дляКраля-Галя
это очень удачное фото. Ну, я до этой темы так думала:(