Совбез• 15 августа 2022
и я спрошу, на сколько выгляжу и что изменить
и я решилась - на сколько выгляжу и что изменить? Уверена, что выгляжу намного моложе своего возраста, но вышел неприятный разговор с подругой. И решила спросить мнение зала
cosmaximus• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
не поверите, но да. В декрете уже 7й год. За границей не была никогда, наверное. И, конечно, её разажают мои фото и внешний вид в целом
Це точно ваша подружка?
Inna_ya_krasivaya• 15 августа 2022
симпатичная, волосы чуть подстричь, и брови чуть шире. стиль сменить
ИграйМойГормон• 15 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Если бы увидели костюмчик с этого фото в живую,шорты автора вам писком парижской моды бы показались
Важлива форма. Але автор вже написала, що все ж воліє до обліпону. Важко буває перезавантажитися.
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ дляЛуковая
Пока писала Вам, муж спросил что делаю. Показала Ваше фото и спросила возраст - сказал 40 лет.
была надежда, что это женская зависть, но если и мужчины, то ....
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ дляКраля-Галя
Простите, но на фото улачен только пейзаж. Лица не рассмотреть толком, видно что лоснится.
пусть хоть что-то лоснится, если уже не моя самооценка
Краля-Галя• 15 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Лицо пьющей женщины 50 лет
Ну, это уже слишком.
Алина-1240• 15 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Каждому свое,и облипон можно красивый найти
Борщец• 15 августа 2022
Дівчата, от я замислилася.
Як думаєте, це всі жінки такі?
«Благими» намірами стараються підказати автору які в неі проблеми, вага, сухе волосся, жирові пакети?
Чи це тільки українська риса характеру?
Бо здається мені, що європейці трохи відрізняються..
Як думаєте, це всі жінки такі?
Чи це тільки українська риса характеру?
Я_поехала• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
подруга просто утверждает, что я слишком моложусь и ’строю из себя девочку’. А я точно знаю, что выгляжу очень даже неплохо, мужчинам нравлюсь
Хвали_хвали мене, моя губонько! (с)
Вы реально что-то из себя строите, про девочку вообще речь не идёт, и судя по отзывам, большинство дали 40+ .
Делайте выводы.
Я такая боевая• 15 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Можно найти хорошие вещи и в массмаркете. А если есть деньги на мидл сегмент,то можно выглядеть очень достойно.
КоролеВешна• 15 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
У меня есть шанс на сиськи!?

Не обольщайтесь) мне уже 47 , не выросли. Разве что, если растолстеть, то сиськи тоже растолстеют. Но такой вариант не устраивает)
Неугомонная• 15 августа 2022
Ответ дляКоролеВешна
У меня не толстеют, у меня все в попу))
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ дляХудМудЖен
А в піжамі з шовку коментувати можна? Капец... Вік видають очі і вираз обличчя... Ви виглядаєте на свій вік, навіть трохи більше.. Ви така.. Прожжонна, прохавана тітка.. Про одяг вже сказали... Розумію, шо застряли десь на 27-28..але не.. І якщо не показуєте інше фото.. То себе ви таки не дуже любите
та уже после комментариев в этой теме даже и не знаю, стоит ли любить
. Знамо ли дело - алкашка 50-ти лет, застрявшая в 2000х
Краля-Галя• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
да как-то неприятно почему-то стало. Решила спросит на форуме, но лучше бы и не псрашивала. Теперь ещё и алкоголизм приписали
Автор, не расстраивайтесь. Это именно из за птоза. Летние фото, лицо более отекшее ну, и само фото размытие дает, вот и создается ложное впечатление
Жерица ночи• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
это очень удачное фото. Ну, я до этой темы так думала:(
т.е. есть еще более неудачные?
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
хоть какой-то позитив в этой теме
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
ой блин, пойду топиться уже. Сил нет читать про пьющую женщину
Та годі вам!
Засмага завше додає віку. Чорний колір волосся теж.
Якщо вже будете змінювати щось - почніть з цього.
Фоткайтеся у вечірньому світлі, різкі тіні нікого красившою не роблять.
Голубая фишка• 15 августа 2022
Ответ дляБорщец
Дівчата, от я замислилася.
Як думаєте, це всі жінки такі?
Чи це тільки українська риса характеру?
Як думаєте, це всі жінки такі?
Чи це тільки українська риса характеру?
до чого тут українці взагалі?
так то автор сама запитала, чи ми до хати до неї вперлися безпросу і давай свої думки викладати?
Ответ дляБорщец
Дівчата, от я замислилася.
Як думаєте, це всі жінки такі?
Чи це тільки українська риса характеру?
Як думаєте, це всі жінки такі?
Чи це тільки українська риса характеру?
не трохи
Снегурочко• 15 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что в 40 надо носить длинное или костюмы классические? Нормально одета автор. Сейчас шорты носят все. Это у нас как застряли в СССР, после 30 в саван и на кладбище.
Нет,можно носить шорты ,но стиль автора не актуальный лет 10.
Можно шорты,но шире и чуть длиннее,футболку более широкую и с актуальной горловиной или рубашку.
Волосы-каре,состричь лишнее,цвет более мягкий,брать татуаж.
Хотя симпатмчная женщина,яркая внешность,но стиля и вкуса нет
Мне без сахара• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
да не пью я так много, чтобы даже по фото это было заметно
Оці куценькі шортики і ваша кругленька талія при наявності не дуже молодого обличча дуже впливають на загальну картину. Ще раз вибачте( у мене до речі теж є одні короткі шорти, ношу виключно на морі
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Фото в старт посте тоже не девушка с аппетитными формами
а кто? Ну, кроме 50-ти летней крепко пьющей бабы?
Любовь Калистратовна• 15 августа 2022
Ну ще не знаючи відповіді скільки років вам, одразу подумала що десь 41 чи 42. Ви гарно виглядаєте, просто іноді погляд, очі видають скільки років реально.
Зачем, зачем Вам было знать что думают рандомные тетки этого форума?! Читаю ответы и шок, и тип старения определили, и волосы слишком длинные и плохие , и талии нет. Уверена, отписались ну явно не фитонягки и даже не красавицы, обычные среднестатистические женщины . Про волосы это вообще аут. Кто сказал что в определённом возрасте их надо обращать обязательно?! Короче . Автор. У Вас все хорошо . И волосы если нравятся длинные - носите. Половина теток повыездали в Европу , неужели они до сих пор не поняли , что эйджизм присущ только нашей стране . У нас и на работу не берут после 40-ка.
Бабульция• 15 августа 2022
Нет Вам ни 38-40 ни 45...вам 50 +, и да подруга верно говорит, одежда да типа млода, а вот кожа и тело выдают ваш возраст
Ответ дляСовбез
Фото плохого качества это раз
Второе.. Вы себя видите каждый день.. Принимаете как себе нарисовали.. Третье.. В динамике можете выглядеть лучше, яснее и тд..
Странно, что это по вашему лучшее фото... Но мне кажется, это не вы.. Иначе б закидали всякими селфи и другими фоточками.. Селфи чаще удачней фото
Обнимашкина• 15 августа 2022
Нащо вам думки інших? На фото гарна щаслива жінка. Насолоджуйтесь життям, незважаючи на інших