Уточка• 15 августа 2022
Кисломолочка провоцирует молочницу?
У меня хронический бак вагиноз. Часто рецидивирует. И молочница.
Доктор (хороший) сказала что лучше не увлекаться с кисломолочной продукцией, провоцирует молочницу. Я люблю кефир, и могу выпить стакан в день. Это может быть провокатором проблем? Всегда думала что это наоборот полезно(((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 августа 2022
А булки провоцируют рост булок, ну и сало рост сала.
Я жрала грудку в надежде, но тут не сработало))
Пыхтелка• 15 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ору
НуКаНаКа• 15 августа 2022
А вы сдавали анализ га хламидиоз.уреаплазмоз и микоплазмоз пцр соскоб? Или толтко мазок ?
Именно пцр соскоб на все скрытые половые инфекции
НуКаНаКа• 15 августа 2022
Это я к чему.долго была молочница.постоянные рецедивы. Пошла к грамотному гинекологу. Сдала пакет в диле на все скрытые половые. Пцр соскоб..а там уреаплазма и микоплазма цветет аж зашкаливает. Пролечила 2 мес аб.свечи и забыла о молочнице на долгие годы. 15 лет прошло. Никакой молочницы нет. А то не знала чем лечить...каждые 3-5 месяцев молочница лишь следствие а причина в другом.
Кондуктор маршрутки• 15 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ахахаха ржу!
Автор, у вас странный врач, наверное универ он лайн заканчивала
Ошеламиссимо• 15 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ