Коренная киевлянка• 15 августа 2022
Как вы узнали пароль мужа?
Как догадались ?
Что это за дата ?
Те,кто и так знают пароль мужа не пишите , вопрос не к вам !
Что это за дата ?
Бритоножка• 16 августа 2022
Не знаю пароля
От почты он мне говорил несколько раз, я ни фига не запоминаю
Коренная киевлянка
• 16 августа 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Ой там супер сложная задача, день и месяц рождения😅
А сколько раз можно пароль на андроиде неправильно ввести ?
Он знает о вашей догадке ?)
ОливьЕЖечка• 16 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Он знает о вашей догадке ?)
Я не знаю, но мужчины очень примитивны в паролях, обычно этот пароль ещё и на всех гаджетах одинаковый
Кнопус• 16 августа 2022
Сам сказав, коли тільки познайомитись. Мені аж ніяково стало, бо я свій казати не хотіла ))
А на ноут сказав, коли я перший раз залишилась в нього. Він зранку мав якісь справи, а мені сказав чекати його і подивитись щось)
Не буду• 16 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Имею ввиду телефон
У мужа спросила, он сказал
Я в его клиент банке делаю проплату часто
Барбитта• 16 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
У моего мужа нет пароля на телефоне
Який безпечний
Очень-очень• 16 августа 2022
Ответ дляБарбитта
Який безпечний
По отношению ко мне
или к похитителям
Коренная киевлянка
• 16 августа 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Нет
На ноуте и компе из трёх цифр
Его я знаю
А вот на телефоне 4
Он скажет , если спрошу , но и мой тогда спросит
А я не хочу давать, мы там с подружками иногда мужьями косточки в смешной форме моем )
Может не понять и обидеться )
На ноуте и компе из трёх цифр
Его я знаю
А вот на телефоне 4
Может не понять и обидеться )
Спелый баклажан• 16 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Он знает о вашей догадке ?)
3 рази і блок
Хоча гугл пише що зараз 5 разів )
Незадолго до развода я узнала пароли от страниц бывшего мужа в соцсетях. Как узнала? Заметила, что у него появилась записная книжка, которую он носит в кармане куртки. Как - то раз, когда он спал днем, залезла в карман его куртки, вытащила записную книжку и посмотрела, что он в ней записывает
Чупокабра• 16 августа 2022
Ответ дляКсения З.
И что там было? Не томите.
Чупокабра• 16 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Пароли от его страниц в соцсетях
У него настолько неважно было с памятью? Но отлично работало другое место?
Ms. При теле• 16 августа 2022
Рассказываю лайвхак проверенный на муже и не только муже. Лежите такая на диване с телефоном. Он сидит рядом, но на расстоянии и ваше присутствие не вызывает подозрений. Делаете вид что что-то читаете или смотрите. Включаете камеру, включаете зум и снимаете.
Так даже переписку интересующую меня когда-то промониторила
КарамбОлька• 16 августа 2022
Ответ дляБритоножка
Не знаю пароля
О)). Мій уже психує коли каже щось подивитись у нього , а я вест час забуваю паролі і не можу зайти )
Я слежу за тобой• 16 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
А зум зачем?
Ms. При теле• 16 августа 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
А зум зачем?
Зум не приложение для звонков, а на камере. Приближение так называется. Что бы видеть, что на экране :)
Звезда в шоке• 16 августа 2022
Напился и разблокировала его пальцем
Правда потом он проснулся,но я успела все узнать.
А мой совет-снотворного и если у него отпечаток -проще простого
Звезда в шоке• 16 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
Это отдельная программа такая есть зум?
Типо в плей маркете?
А как вы снимите если рядом сидите ?надо телефон боком повернуть?
Типо в плей маркете?