Коренная киевлянка• 15 августа 2022
Как вы узнали пароль мужа?
Как догадались ?
Что это за дата ?
Те,кто и так знают пароль мужа не пишите , вопрос не к вам !
Что это за дата ?
Рябушка Ку• 16 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
У меня и у жены на телефоне одинаковые графические ключи. Моя почта всегда висит открытая на компе, пароль на все соцсети у меня не менялся лет десять -7_кг_рыбы. Шо скрывать, шо прятать, зачем нужны эти игры в партизанские шифры -в упор не вдуплю.
Та то Вы просто жене не изменяете, оно Вам и не понять. У меня у мужа тоже такой же графический ключ как у меня, у меня паразит срисовал) Но я никогда не лажу в его телефоне, для меня это унизительно и непонятно, не доверяешь, подозреваешь - собирай манатки и уходи, так нет же, они ж на шее мужа сидят, уходить некуда, жить не за что, вот и устраивают шпионские игры, чтобы благоверное облагоразумить)))
Ms. При теле• 16 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Это отдельная программа такая есть зум?
Типо в плей маркете?
А как вы снимите если рядом сидите ?надо телефон боком повернуть?
Типо в плей маркете?
Забудьте слово зум. Зум - это приближение на камере (от слово близко), увеличение, называется оно так.
К отдельной программе отношения не имеет в этой истории :)
И я писала, что лично я не сидела, а лежала с телефоном в руках так, что бы его телефон был в поле зрения, но далеко, что бы он не подумал, что мой телефон направлен на него.
Умею мерить лучше всех• 16 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Имею ввиду телефон
Выпросила за анальный секс, а на следующий день он его сменил