Только теперь загс отменяется!!!
И смешно и грустно.пусть лежит ждет теперь своего случая.
Всем спасибо за советы в предыдущих темах
Апель-синка• 16 августа 2022
Ответ дляLove more
Стала на мч наезжать что он мо мной не ссиаеться.мы гуляли они пошли в ночной клуб где стриптиз.зашли ,вышли.также при мне обсуждали девушек красивых ,видно что при деньгах ,в центре города вечером .там волосы по попу ,и ноги от ушей ,мой прям голову сворачивал.пошли на пляж ,попросила купить воды ,по илое они с другом ушли гулять на полтора часа .также все 3 дня он с ним спал на одной кровати.умора .
Перед моим уходом на работу попросила вынести мусор ,сказал пошла вон.
Вот собственно и все.я позвонила другу сказала чтоб мой мч собрал манаткт и ушел сегодня.гркбо говоря его опозорила
Ого. Пошла вон - это серьёзная заявочка. Хорошо что вовремя, до свадьбы. А платье не храните, сдайте обратно, если можно. На следующую свадьбу будет настоящее, а не просто белое из ближайшего магазина. И свадьба будет тоже крутая.
Мы все Вам этого желаем!
MandarinaS• 16 августа 2022
Ответ дляLove more
Я сама в шоке.наримала ему пару дней назад что если он за 5 лет не понял что с такими шутками не ко мне то нам не по пути.он знает мою реакцию ,но будто специально...
Видно седина в бороду.ему 45 ,молодых хочет
Ещё и 5 лет
Автор, чем быстрее вы его отправите в черный список, тем лучше для вас. Вы потеряли с ним 5 лет. Если мужчина, да ещё и в 45 лет может позволить себе сказать ’пошла вон’, то это чмо обычное. За ним даже тосковать фу фу фу(( Плакать можно только за потраченным временем, но не долго.
Татьяна_М5• 16 августа 2022
Ответ дляМяуням
Они при друзьях себя хотят показать какие они крутые, но чтоб ещё в стрип пошли…он спрашивал у вас, будет ли вам приятно если они туда пойдут?
А почему автор не пошла с ними? Я ходила с мужем и его друзьями в стрип клуб, правда один раз)) теперь у мужа не возникает желания посещать подобные заведения
Татьяна_М5• 16 августа 2022
Ответ дляLove more
Мне мой тоже предлагал ,он считает что это нормально
Наверное я ханжа
Конечно нормально! Вот пошли бы с ними и возможно, многое бы поняли, многое увидели бы, многое оценили бы… я не имею ввиду голые сиськи
Ответ дляТатьяна_М5
Каждый воспринимает по разному, он должен был спросить будет ей приятно или нет. У меня подобных ситуаций не было, так как мой муж не гуляет, только с нами
Ответ дляТатьяна_М5
У каждого ведь своё ’нормально’.
Если автору не подходит такое, не хочет она, чтоб её мужчина ходил по подобным заведениям и сопровождать его в них, тоже видимо не желает, то значит в её голове это не нормально.
Татьяна_М5• 16 августа 2022
Ответ дляМяуням
Мне мой муж такое не предлагает) за 7 лет не было такого, потому что не гуляет) а пока живете дальше с ним, можете так и помирится с мудаком
Вы общаетесь дома?
Тю) мы гуляем вместе. Так что мы оба гулящие)
Татьяна_М5• 16 августа 2022
Ответ дляМяуням
Вы странная, если для вас нормально то не надо советовать это всем 🙄
Нормально не запрещать второй половинке то, что ему интересно, в разумных пределах конечно же. Он же автора не в Бордель пригласил на секс втроём, а просто в ночной клуб повеселится
Ответ дляТатьяна_М5
Ну пусть вам будет нормально. Мой муж ни разу не заикнулся на счёт стриптиза , он семейный человек, если друзья хотят встретиться , он зовёт домой и это происходит раз в год или пол года, ему нравится проводить с семьей время , он не пьёт , не гуляет по клубам, по барам, хотя по нему не скажешь, брутальный , накаченный , красивый мужчина. Он когда меня встретил, сразу сказал « я хочу семьи а не непонятно что» на второй день начали жить вместе, через пол года свадьба , 7 лет вместе . У каждого свои понятия семьи, для вас это сходить и развлекаться с мужем по стриптизам , сидеть как дурочка рядом, пока он смотрит на других
Ответ дляТатьяна_М5
Мы даже когда познакомились, не виделись и общались в соц сети , я его позвала в клуб, он сказал « мне такое не нравится, не пойду»
Татьяна_М5• 16 августа 2022
Ответ дляМяуням
Почему, как дурочка? Мы сходили один раз, больше муж не имеет желания, так как впечатления у него остались на всю жизнь)) и ещё, я вас удивлю, в стрип клубах не только женский стриптиз, там ещё и мужской есть.
Татьяна_М5• 16 августа 2022
Ответ дляМяуням
Тоесть, вы хотели в клуб, а он нет, потому вы не пошли?
Татьяна_М5• 16 августа 2022
Автор, если он любит погулять, а вы нет - то вы друг другу не пара. Если человек хочет гулять и развлекаться, то это не означает, что он плохой. Либо вы развлекаетесь вместе, либо ищите себе других партнеров. У меня много семейных пар домоседов, много знакомых пар, которые гуляют вместе. Просто вы с ним разные и у вас разные интересы
Ответ дляТатьяна_М5
Мой муж один раз за 7 лет сходил и напился с друзьями, хотя не пьёт , впечатления тоже на всю жизнь вперёд 😂
Татьяна_М5• 16 августа 2022
Ответ дляМяуням
Я пошла, потому как мы не были знакомы и ходила даже когда жили вместе, он дома был
Тоесть, если вы идёте сами на дискотеку - то это норм. А если спутник автора - то не норм?
Татьяна_М5• 16 августа 2022
Ответ дляМяуням
Ну должны быть какие-то впечатления, и желательно не раз в 7 лет. Иначе жизнь превратится в рутину. Мы в этом году отметили 17 лет брака, нам есть что вспомнить, но нечего детям рассказать)) гуляли и будем гулять, потому что это весело и интересно. Жизнь дом, работа, детская площадка - для нас это страшный сон. Конечно, мы проводим много времени с детьми, вместе ходим в парки, аттракционы, ездим на море, ходим на мультики в кино; но и не забываем о том, что мы не только мама и папа, а ещё и взрослые люди, которым не чужды взрослые развлечения
Ответ дляМяуням
Вы общаетесь дома?
Нет ,не общаемся ,едим отдельно ,и он покупает себе продукты из них и готовит
Скорее всего ищет сейчас себе жилье