Love more• 16 августа 2022

Вот я и выбрала платье в ЗАГС

Только теперь загс отменяется!!!
И смешно и грустно.пусть лежит ждет теперь своего случая.
Всем спасибо за советы в предыдущих темах
Ifsogirl• 16 августа 2022
Ответ дляjif
Такое чувство, что ему 21, вернулся из армии. Нафиг нафиг.
Ага, тоже похожее впечатление сложилось. Мужику 45 лет, а у него какой-то гон лосиный - пьянки, бары, бабы и фейерверки. Кому-то может и нужен для адреналина такой вечный тусовщик, но для семьи это точно не вариант.
Автор, вы молодая и красивая, фигурка у вас супер. Я думаю, без проблем найдёте человека, который будет вас ценить и любить.

Олеся Малиновская• 16 августа 2022
Ответ дляLove more
Стала на мч наезжать что он мо мной не ссиаеться.мы гуляли они пошли в ночной клуб где стриптиз.зашли ,вышли.также при мне обсуждали девушек красивых ,видно что при деньгах ,в центре города вечером .там волосы по попу ,и ноги от ушей ,мой прям голову сворачивал.пошли на пляж ,попросила купить воды ,по илое они с другом ушли гулять на полтора часа .также все 3 дня он с ним спал на одной кровати.умора .
Перед моим уходом на работу попросила вынести мусор ,сказал пошла вон.
Вот собственно и все.я позвонила другу сказала чтоб мой мч собрал манаткт и ушел сегодня.гркбо говоря его опозорила
Радуйтесь что он проявил себя до свадьбы.
Олеся Малиновская• 16 августа 2022
Ответ дляLove more
Я сама в шоке.наримала ему пару дней назад что если он за 5 лет не понял что с такими шутками не ко мне то нам не по пути.он знает мою реакцию ,но будто специально...
Видно седина в бороду.ему 45 ,молодых хочет
Блин, автор, вы совсем того? Зачем вам старпер? Вам сколько?
Shady lady• 16 августа 2022
Автор, вам 33, ви вже наче ж були заміжня, і вже маєте бути з досвідом життєвим!
А мало не вляпались в таке …
Рада, що доля вам послала цього дружка. Він допоміг відкрити очі на вашого жениха.
Цініть цей подарунок долі, відпустіть і живіть далі. Для вас все на краще!
Сукню продавайте, вона також не дуже.
Знайдете собі достойного чоловіка, який купить для вас гарну сукню, не економ-варіант.
malinka.ya• 16 августа 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Девочка, я б ему глаза выцарапала!

Вы вляпались в абьюзера, стартера и критикана-алкаша

Чего вы его терпите ? У него деньги есть? Тогда почему такая нищенская квартира и такое скромное платье?

Это колокол набат звонок

Он конченный у вас, челрвек-гомно по жизни
Автор в другой теме писала, что они не в Украине и это съем
Может в раше
Олеся Малиновская• 16 августа 2022
Ответ дляLove more
Я тоже люблю гулять правда не напивпюсь до поросячьего визга,а он если пьет ,то падает без чувств или засыпает у подъезда
Как последний раз живёт.как только выпьет или друзья,то сразу клуб , концерты,дискотеки ,я тоже это люблю но спокойно ,а не вот так
Еще и алкаш, жесть. Автор, зачем вы на него столько лет потратили?
Узница замка ИФФФ• 16 августа 2022
Ответ дляLove more
Большое спасибо.я тут всех достала 😄
Вы в нем богиня)

Angelika93• 16 августа 2022
Ответ дляLove more
Ну это он обижен на меня за ту ссору был ,я уходила на работу разбудила его ,он спал с этим другом и он как обиженный,меня послал
В смысле? Вы ему ещё и оправдание нашли?
А чего он спит, когда вы на работу идёте? Ещё и с другом
Мог бы встать и завтрак вам приготовить. Дело ваше, но уважающая себя женщина с таким чучелом жить не будет. Он вас старше на 12 лет! Через пять лет он уже никому не нужный старый дядька. Ещё если б вел себя хорошо и был услужливым, заботливым, добрым, то можно было бы смириться. Я честно, не понимаю вас категорически, зачем вы его оправдываете? Хамло и редкий придурок.
Олеся Малиновская• 16 августа 2022
Ответ дляLove more
Мне кажется может у вас притирка и бытовуха
Если честно,мало кто из мужчин любит показывать свои чувства,поцелуи ,обнимашки ,мой тоже сухарь ,но в других аспектах ,финансовых ,в принципе устраивает ,а я телячьи нежности и не люблю.
Дайте шанс вашей паре ,может ещё не всё потеряно ,ломать не строить. Желаю вам взаимопонимания с партнёром
Так зачем лепить из овна пулю. Если ей нужны нежности и проявления любви. Тратить свою жизнь на вот такое притирание?
Lala la• 16 августа 2022
Ответ дляLove more
Нет,он считает меня неправдой сказал сдавать кольца
Ничего сдавать как лом уже не буду
Просите у него прощения! Падайте на колени умоляйте.
Вы же платье тут все лето выбирали пока он об вас ноги вытирал.
Он хамил, издевался, дрался, а вы тут нам заливаете про ссору из-за друга.
Валяйтесь в ногах, может простит и женится.
Олеся Малиновская• 16 августа 2022
Ответ дляS4aste02
Автор, вы за него не хотели замуж-просто не признавались.. и платье долго не выбиралось...

Но! Отлично что это сейчас произошло. Сейчас-Умылась-накрасилась и готовьтесь к встрече своего человека с красивым свадебным платьем в будущем.
Да, такие муки выбора не предвещали ничего хорошего. Хорошо что все произошло до, а не после
автор Love more • 16 августа 2022
Ответ дляLala la
Никто нигде валяться не будет,время когда я за ним бегала закончилось примерно год назад
Я сейчас не страдаю .я спокойна абсолютно.мне все равно на него ,я столько энергии потратила своей ,что чувствую себя выжатой,такое чувство что меня вампирят а я отдаю свою энергию.я хочу просто покоя .не видеть его не слышать ,и встретить другого человека.но из этой квартиры я не уйду,ее сняла я ,договор на меня ,поэтому жду
автор Love more • 16 августа 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Это ,я думаю ,дело в моей фигуре худощавой и в ограниченных финансах,так как дорогое я не хотела ,смысл на один день ..а ему вообще было все-равно в чем и где
Lala la• 16 августа 2022
Ответ дляLove more
Да уж заметно как все равно. Он ей пошла вон сдавай кольца. Она сидит дожидается когда он остынет и жениться будет
Lala la• 16 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Может в раше
В Эстонии типа
автор Love more • 16 августа 2022
Ответ дляLala la
Нет ,я думаю годовой ,мне кольца пригодиться в будущем.мы потратили на них 450 е.а сдам я их как лом ,потому что срок возврата прошел ,за 100-120.
Пусть уж лучше лежат.
автор Love more • 16 августа 2022
Всем спасибо,всем всего хорошего,и мирной счастливой жизни ! смысла дальше перетирать я не вижу,для себя выводы все сделала