Крутышка-Пышка• 16 августа 2022

Вы перестали покупать русскую/белорусскую косметику?

Luxvisage, Bielieta, Vivienne Sabo, Art visage, витэкс, bio world
Грибной_Дождик• 16 августа 2022
Ответ дляАннуитет
Не потрібно писати, що усі!!! У мене родичі не підтримують війну та смерті!!!
На дивані?

Аннуитет• 16 августа 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
На дивані?
А коли у Донецьку, у нашій країні гинули і гинуть діти і ні в чому не повинні люди, ви де були? У кроваті!?
Фантазерша• 16 августа 2022
Ответ дляАннуитет
8летдомбилибомбас?
Грибной_Дождик• 16 августа 2022
Ответ дляАннуитет
У Донецьк Україна прийшла з війною?
Грибной_Дождик• 16 августа 2022
Ответ дляАннуитет
Ви зовсім кукухою тронулись, чи що?
Кокосиха• 16 августа 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
У Донецьк Україна прийшла з війною?
турчинов не имел права туда армию отправлять, только мвд и сбу,
если б янык на львов и франковск в феврале 2014 танки отправил вы б тоже спрашивали ’Україна прийшла з війною?
Ms. Android• 16 августа 2022
так перестала, не розумію тих кому це може бути байдуже
Аннуитет• 16 августа 2022
Ответ дляФантазерша
8летдомбилибомбас?
Удалено администрацией...
Главный котик• 16 августа 2022
Ответ дляАннуитет
Майже Українською «де ви були 8 років» я ще не бачила…

Аннуитет• 16 августа 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Ви зовсім кукухою тронулись, чи що?
Щось по темі?
Аннуитет• 16 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 16 августа 2022
Ответ дляПравди сила
Яка електро енергія йду до нас з Росії? І яка куча всього?
Зимой узнаете, какая...
Изподтишка• 16 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
На форуме разрешенМАТ??? АДМИНЫ??
А де тут мат? Довбана - це не мат, а український сленг, його навіть в літературі використовують
Черепаха Тортила• 16 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
А как я за Рогачевской сгущенкой скучаю. И никакая Ичня рядом не валялась...
А первомайская с мальчиком?
Правди сила• 16 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
Зимой узнаете, какая...
Якщо доживемо. Слава Україна! смерть русні в страшних муках!
Главный котик• 16 августа 2022
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
1. Не могли в школі вчити суржику.
2. Українці зазвичай знають що і чому сталося в Донбасі. І що там було всі ці роки і скільки загинуло цивільних за веееесь цей час.
А оце про 8 років і мільйони загиблих дітей - це російська тема.
Мона Лиза• 16 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Поплачте.. це дійсно печаль…
Як без того тепер жити, я не знаю..
Ну, да, нам, украинцам, можно без всего жить, правда?
Мона Лиза• 16 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Рошенівську спробуйте. Ічня точно рядом не лежала.
А как ее варить, в пластике?
Наивная Хо• 16 августа 2022
Я и раньше такого плана косметику не брала, а теперь очень тщательно изучаю, что и откуда. И от многого отказались конечно. Вот сушилку для фруктов и овощей выбирала, идеальная по цене качеству белорусская, но не куплю , фильтры грубой очистки стояли орковские- тоже перестали брать, сейчас осередь на сто, чтобы снять сигнализации с авто, к сожалению, самая дорогая и эффективная была из раши. Люди промто едут и просят снять ее к черту, не хотят это иметь в своих авто. Я как рецепт хочу в интернете глянуть- одни сайты их. Надо перемтраиваться и восполнять пытаться чем-то другим

Мона Лиза• 16 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Мне лично русский язык не мешает. Не он один определяет гражданскую позицию.
Но когда наблюдаешь как украинцы держатся за все: язык, книги, попсу, косметику, та даже за памятники. Одна вопила, как это памятники Пушкина сносить?? Горе то какое. То в общем картина складывется, что украинцам нужно все русское, это они ценят, а свое -ну.. так.
А если рассматривать вопрос языков отдельно, то не имею ничего против русского, но хотелось бы что бы все украинцы владели украинским языком. А разговаривали на том на каком удобно. Но уметь говорить и ПОНИМАТЬ украинский обязаны все.
Вам напомнить, кто уже запрещал прошлое миллионов людей? История ничему не научила?
Правди сила• 16 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
Зимой узнаете, какая...
Чи ви про Запорізьку АЕС. Ми її одіб´ємо. А якщо вона рване, прилетить і Росії) Той же Крим.
Кокосиха• 16 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
А как ее варить, в пластике?
сварить можно первомайскую, считаю ее лучшей украинской сгущенкой со времен ссср, именно ее кстати в госрезерв раньше и закупали так как она лучше всего по всем показателям
Фантазерша• 16 августа 2022
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
То це Україна бомбила чи що ви хочете сказати цим вкидом?
Мона Лиза• 16 августа 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Больше зарабатывать на хорошую косметику!
Ну, сейчас все учителя, врачи, медсестры, воспитатели, продавцы, полицейские, бухгалтеры, экономисты, столяры, слесари, водители, охранники и т.д. свалят со своих работ, чтобы больше зарабатывать на дорогую косметику и что вы будете делать?
Аннуитет• 16 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
1. Не могли в школі вчити суржику.
Нічого ви не знаєте. Чи знаєте те, що хочете знати . А кількість загиблих дуже велика, це я до чого... Усе, що хочеться, це тільки щоб закінчилася війна. На все добре.
Мона Лиза• 16 августа 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
На дивані?
А вы на митинге сейчас? Там 20 лет дают за это, если вы не знали!
Мона Лиза• 16 августа 2022
Ответ дляФантазерша
8летдомбилибомбас?
А вы отрицаете эти 8 лет, ибо вас это не касалось?
Грибной_Дождик• 16 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
Да, господи, есть миллион марок другой бюджетной косметики. Не как же без беларашкиного то дерьма. Главное, что людям пофиг на ракеты оттуда.
Мона Лиза• 16 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А первомайская с мальчиком?
Распятым? Извините, не удержалась в свете комментариев
Аннуитет• 16 августа 2022
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...