Крутышка-Пышка• 16 августа 2022
Вы перестали покупать русскую/белорусскую косметику?
Luxvisage, Bielieta, Vivienne Sabo, Art visage, витэкс, bio world
Пешеходик• 16 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
Это из той же оперы, когда ненавидят всех русских, простых людей из-за войны. Не покупаю, потому что не вижу смысла - сейчас продаются остатки, скоро их не будет, зачем привыкать?
Ну смотрите, пришло 100 тысяч их солдат-убийства, зверства, грабежи, изнасилования.
О чем говорит такая выборка?
Кюветчица• 16 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
На форуме разрешенМАТ??? АДМИНЫ??
В адрес русских фашистов можно.
А вы так раскричались чего? Не нравится, когда русских фашистов матерят? Они ваш город ещё братской любовью не согрели наверно?
Правди сила• 16 августа 2022
Не чула жодну з цих назв, тому підозрюю що не купляла і до. А після і не почну.
Правди сила• 16 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Яка електро енергія йду до нас з Росії? І яка куча всього?
Кюветчица• 16 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Форумы рашистские в раше есть? Вот и идите к родным и близким.
Правди сила• 16 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
А как я за Рогачевской сгущенкой скучаю. И никакая Ичня рядом не валялась...
Я дивилась ще до війни провірки, то по складу найкраща наша з хлопчиком, потім Ічня, а потім Рогачів. Можливо вона вам і подобалась, але вони вони щось туди домішували. ’Натуральні’ білоруські продукти - то великий міф.
Муроводчица• 16 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
Маркетопт власна марка - сгущенка агонь
Муроводчица• 16 августа 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да у них много всего крутого
Гель для бровей luxvisage
Помады той же фирмы
Много хорошего …
Ещё нрав гель для бровей вивьен сабо и тоже их карандаши для губ,помады
Гель для бровей luxvisage
Помады той же фирмы
Много хорошего …
Карандаш для бровей люкс визаж тоненький который бомба . Гривен 100 стоит.
Ну и помады и блески дешёвые и хорошие .
И моя любовь их шампуни .
Отвечаю всем• 16 августа 2022
Я в шоці скільки тут «лояльних»!
Тримаються за мову, літературу і ще за іх фуфло-косметику. Яка не краща лореаля.
Ніяких принципів, бо газ російський, значить можна все!
А люди за Україну життя віддали!
А ви купуйте, слухайте попсу, подивіться серіальчики.
І так, я вірю в хороших росіян, так як і в хренових українців. Виключення є завжди.
Ця тема тому приклад, що і українці не всі з совістю
А люди за Україну життя віддали!
Муроводчица• 16 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не покупала никогда. Не вижу в этом смысла. Можно из Европы или Америки заказать качественную и недорогую.
Недорогая - это какая цена ? Белорусская декоративка от 50 до 150 . А ваша недорогая сколько стоит ?
Отвечаю всем• 16 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
Я в марте успеха купить много, но уже почти доела
Поплачте.. це дійсно печаль…
Як без того тепер жити, я не знаю..
Отвечаю всем• 16 августа 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Перед тим як називати людей ніщебродами, подивіться які заралатні у вчителів, медсестер і тд
І майте повагу до людей!
Купують ті, в кого немає грошей на Лоран чи Шанель, а значить 80% українців купують товари такоі цінової категорії
А ви всіх іх обізвали. Це Єдина??!
Сором
І майте повагу до людей!
А ви всіх іх обізвали. Це Єдина??!
Сором
ВЫВсеВрете• 16 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
Рошенівську спробуйте. Ічня точно рядом не лежала.
Додекаэдр• 16 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Я в шоці скільки тут «лояльних»!
А люди за Україну життя віддали!
Их мова чем мешает, если это родной язык миллионов украинцев.
Половина, не меньше, ЗСУ говорит по-русски.
А вот товары пр-ва раша и белораша покупать не буду. Какие бы хорошие ни были. Это деньги в их экономику, налоги, рабочие места итд
Сигарный шланг• 16 августа 2022
Вважаю, що на російські та білоруські продукти має бути податок. І тоді ті які прям без них не можуть платили б +20%. Так би залишилися ’незамінні’ з користю для України, від решти би очистились.
ПрипоРошенная• 16 августа 2022
Ответ дляДодекаэдр
Російська мова стала рідною українцям внаслідок зросійщення їхніх предків. Це аж ніяк не природній процес.
Щодо другого пункту повністю з Вами погоджуюся.
Отвечаю всем• 16 августа 2022
Ответ дляДодекаэдр
Мне лично русский язык не мешает. Не он один определяет гражданскую позицию.
Но когда наблюдаешь как украинцы держатся за все: язык, книги, попсу, косметику, та даже за памятники. Одна вопила, как это памятники Пушкина сносить?? Горе то какое. То в общем картина складывется, что украинцам нужно все русское, это они ценят, а свое -ну.. так.
А если рассматривать вопрос языков отдельно, то не имею ничего против русского, но хотелось бы что бы все украинцы владели украинским языком. А разговаривали на том на каком удобно. Но уметь говорить и ПОНИМАТЬ украинский обязаны все.
Жынси_на_флиси• 16 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
За все партии товаров что в остатках ,деньги парашке ушли все равно при закупке.де факто вы наоборот помогаете своей компании ввозившей товар окупить это все
В остатке за полгода должен быть практически ноль. Это раз.
Парашка оккупировала наши территории 8 лет назад. Какие остатки? Компания, выбравшая торговлю со страной, которая убивает сограждан, де факто не ’своя’. Это два.
’Не страдаю ЭТОЙ ерундой’. Это три. Но коммент.
Грибной_Дождик• 16 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
Не перестала. Причём тут косметика к путлеру? Надо тогда от газа и электроэнергии тоже отказываться
У вас полоумие врождённое или приобретённое? Сильнее головой о стенку бейтесь, может поумнеете!
Грибной_Дождик• 16 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
Если я 10 лет пользовалась белорусскими кремами, которые мне идеально подходят и доступны по цене, то что мне сейчас делать, не подскажете?
Больше зарабатывать на хорошую косметику!
Грибной_Дождик• 16 августа 2022
Ответ длядЫнька
подобається бути спонсором війни?
Їй і ракети мабуть подобаються з білорашки. Скільки хворих людей навколо. У нас війна, тисячами люди гинуть, а їм дрібниці. Тьфу на таких дебілок.
Аннуитет• 16 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все русские, простые люди поддерживают эту войну. Сидят и радуются, когда к нам прилетает. И ждут побольше смертей. 🤦 Такие бедненькие, простые русские люди
Не потрібно писати, що усі!!! У мене родичі не підтримують війну та смерті!!!
lekon-lekon• 16 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Вот один из комментов на ютубе
Ну, тоді підуть ці расеянці воювати, мобілізують і вперед, раз не можуть вийти за своє майбутнє на протести, хоча нафіг ті протести, треба може партизанити. Як вони збираються жити у закритій країні, поки всі бояться, вже скоро зрозуміють, що таке війна, а не просто з новин відоси дивитися.
Грибной_Дождик• 16 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
До войны в Еве тушь Буржуа была по акции 99 грн, вместо 300.
Это так, для информации любителям беларашкиной дешёвой дерьмовой косметики .
Аннуитет• 16 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Есть статистика! Есть у многих родные в раше. И комменты их почитайте! Я не говорю про власть сносить, но то что они пишут говорит о том, что они поддерживают свою власть! Да и зверства на нашей земле о чем-то тоже говорят!
А свої коменти ви читаєте? Ви проклинаєте всіх росіян, їх дітей, до сьомого коліна, хоча я знаю багато Російських сімей не підтримуючих війну. А коменти хворих людей я не сприймаю.