Крутышка-Пышка• 16 августа 2022

Вы перестали покупать русскую/белорусскую косметику?

Luxvisage, Bielieta, Vivienne Sabo, Art visage, витэкс, bio world
Голодаю• 16 августа 2022
Ще війна не скінчилась, а вже сумують то за сгущенкой, то за косметикою трикопіїчною. Біда українців, в їх мякотілості, що з ними ті росіяни за віки не робили, а вони пробачають усе.

Директриссимо• 16 августа 2022
Не перестала. Причём тут косметика к путлеру? Надо тогда от газа и электроэнергии тоже отказываться
осень_осень_харашо• 16 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
С чего вы взяли, что все? Ну и ещё вопрос, что бы вы делали на их месте? Пошли бы власть сносить, так ведь?
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 16 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
Пізно вже. Винен кожен, і діти іх виростуть і будуть вихованні на ненависті до нас.
Тоска в носках• 16 августа 2022
Перестала
Lolla-0848• 16 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Белита Витекс ,такое Г. , особенно шампуни . Всегда удивлялась кому нравится эта ерунда. Сама родом из Беларуси.
(Р.s.17 лет уже украинка)
Аналогично..
какое там качество? Чем хуже Польша или Франция?
Иванка Бур• 16 августа 2022
Ответ дляШеллар
100%.
Кожна помада, тіні, шкарпетки, що люди купують, українці, ви ж цим підтримуєте економіку ворога, зберігаєте їх робочі місця, фінансуєте їх владу.
Я что-то не могу понять. Те остатки, которые у нас продают, они же были закуплены раньше и за них уже уплачено нашими укр. поставщиками. То есть деньги идут нашим укр. компаниям. Новых закупок, насколько я знаю, уже нет.
Пффф 100%• 16 августа 2022
Рашевскую косметику с 2014го не покупаю
Возле меня в трц был магазинчик только их ассортимента, ходила плевалась, но он работал блин, значит покупатели были
Но в феврале его прикрыли, и сменили ассортимент на белорусскую косметику )

А вот белорусскую нежно люблю, цена-качество как нигде, уход реально работает
За войну купила 2 средства новых, так допользую, что есть
С поставками все туманно, может быть само сойдет на нет

Это рабочие места украинцам и налоги в нашу страну
ХвостПистолетом• 16 августа 2022
Звісно , що перестала.

Мона Лиза• 16 августа 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет, мне некоторое подходит и нравится, не страдаю этой ерундой
А где покупаете?
Мона Лиза• 16 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
А как я за Рогачевской сгущенкой скучаю. И никакая Ичня рядом не валялась...
Я в марте успеха купить много, но уже почти доела
Мона Лиза• 16 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все русские, простые люди поддерживают эту войну. Сидят и радуются, когда к нам прилетает. И ждут побольше смертей. 🤦 Такие бедненькие, простые русские люди
Ваше заявление - это тоже самое, что все украины - нацисты!
Мона Лиза• 16 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сейчас смотрю передачу с женами Азовцев и тут эта тема.... Ну, камон, кому оно сейчас вперлось. Рада, что даже не знаю какое оно
А я рада, что вам всегда хватало денег на корейскую , французскую, бельгийскую и японскую косметику, мне - нет, увы....
Мона Лиза• 16 августа 2022
Ответ дляГолодаю
Если я 10 лет пользовалась белорусскими кремами, которые мне идеально подходят и доступны по цене, то что мне сейчас делать, не подскажете?
asjaua• 16 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Вот один из комментов на ютубе
Если организм болен раком в такой стадии, то судьба у нескольких здоровых клеточек умереть одновременно с остальными больными. Спасибо, я об этом и говорю- рашка должна сдохнуть вся от младенцев до стариков. Пусть так и будет, пришло время.
Мона Лиза• 16 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы сильно Германию ненавидите?
Гордая_птичка• 16 августа 2022
Рашистов нет, белорусскую очень выборочно, купила одни тени и может куплю гель для бровей. К белорусии не отношусь так поганой как к раисии
Ms. Анонимная• 16 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
Вы сильно Германию ненавидите?
Моя бабуся в війну працювала на фермі в Німеччині. В 90 роках німці приїжджали до нас в село, вибачалися перед бабусею, виплатили зароблені тоді нею гроші, підтримували ліками та іншими предметами побуту. Русня хоч раз вибачилася за все, що робила з нами всю історію? градус хейту тільки підвищується. Тому зі своєю Німеччиною зараз не в тему.
Ms. Анонимная• 16 августа 2022
Я те лайно і не купувала ніколи.

неДодекаэдр• 16 августа 2022
Не знала що деякі перелічені марки Білоруські. Якби знала, то скоріш за все не ккпувала б. Купила на розпродажі в Єві пару помад і олівець для брів. Просто дуже давно не оновлювала помади, бо ходили в масках. Але я не можу сказати, що мені дуже сподобалася якість. Більше точно не буду купувати. Продукти харчування не купувала і раніше. Не розділяю захвата про якість.
Намагаюсь купувати Українське.
Армейская• 16 августа 2022
Отказалась. Не могу. Сразу все увиденное с февраля перед глазами. Это психологическое отторжение. Можно найти недорогую и более качественную замену из польской косметики, например.
То, что осталось с довоенных времен, домазываю и всё.
дЫнька• 16 августа 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
подобається бути спонсором війни?
Чупа-чупс• 16 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
я перестала використовувати корисні і якісні але продукти ДОВБАНОЇ русні. Хай подохнуть придурки, довбані йобарі і ті, хто коять тортури і вбивають наш народ, беззахістних і мирних людей. Смерть русні= ворогам. Адже наразі довабана русня - це є ворог. Ви до сьомго коліна не відмиєтесь від всього того, що зараз ргобите за нами - українцями. Горіти вам всім в пеклі.
На форуме разрешенМАТ??? АДМИНЫ??
Мона Лиза• 16 августа 2022
Ответ длядЫнька
подобається бути спонсором війни?
Все, что продается у нас, это остатки, давно оплаченные! Поставок нет.
Ненавязчивый синтезатор• 16 августа 2022
Тю, я их гов…ную косметику и раньше не брала.
Меряю от единицы• 16 августа 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ерундой?
С их продаж деньги идут на войну!
На нас с Вами, на наших близких, на наших ребят на передовой!!

какаяразница????

Декоративной и до этого не пользовалась, а вот зубные щетку и пасту Сплат перестала покупать.
Красота неземная• 16 августа 2022
Нет не пркупаю, если жругие варианты. Пусть орчихи пользуются
Проработник• 16 августа 2022
Ответ дляMsOksi
Дивилась чат рулетку Січень, Попик,Луганський, вони говорять з росіянами. І і мають велику статистику...там жах. Більше половини 100%підтримують, і кажуть ну нічого інші республіки тоже перше були проти, а з чамим змиретесь. Або й більше...то клініка
Да, в этих чат рулетках жесть. Там уж точно не боты. И море роликов в фейсбуке с опросам на улицах. Мания величия и полнейшая поддержка. Или просто безразличие. У Золкина пару дней назад одна мама тоже - сначала а зачем вы дамбили бамбасс, а потом её прорвало и выдала, что ей вообще на всех насрать, убивают не убивают, детей, не детей. Нечего там ждать сочувствия
Кюветчица• 16 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я с 2014 перестала, как говно рашистское в мой город пришло. Хотя я мало что и брала. Туалетная бумага классная была Just1. Перестала одно время ее брать, а потом увидела на Розетке пишут страну-производителя то Чехия, то Финляндия, то Румыния - можно брать)))).
Косметику наверно и не пробовала рашнявую, меня как-то на Францию, Италию, Испанию больше тянет).
Helenny• 16 августа 2022
Перестала