Редиска Я• 16 августа 2022

Женщина, которая знает себе цену, как это?

Что значит знать себе цену? Какой нужно быть женой, чтобы муж в браке не вытирал об неё ноги, не ходил налево, не унижал, не попрекал? Нужно быть заботливой, вкусно готовить и содержать дом в чистоте или можно на это забить, а главное быть страстной в постели? Нужно быть мягкой, покладистой, во всем помогать, уступать или же наоборот пускай муж сам решает свои проблемы, нужно заботиться в первую очередь о себе?
Почему так бывает, что жена ну никакая хозяйка детьми не занимается, деньги не зарабатывает, а муж ей в рот заглядывает, любит, а бывает что и красивая, и зарабатывает и всегда убрано-наготовлено, а слова хорошего не слышала от мужа и он ещё и изменяет? От чего же это все-таки зависит?
Леди_в_ночи• 16 августа 2022
Женщина с хорошими личными границами

Свезло так свезло• 16 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
А если в начале брака ладятся, но быт, жизненные сложности не сближают, а наоборот отдаляют друг от друга? Часто рождение ребёнка очень большое испытание для брака. Вот прекрасно пара жила пока не было детей, а потом все пошло под откос
значит на что-то глаза закрывались до рождения ребенка, не бывает так, просто многие думают, что ребенок это спасение брака, а это не так, расшатанные отношения еще больше расшатывает. Здесь все индивидуально, в каждом случае свое
автор Редиска Я • 16 августа 2022
Мой первый брак закончился. И я не могу сказать, что кто-то из нас плохой, или кто-то эгоист. И уважали друг друга и до брака достаточно долгое время узнавали. Но что-то пошло не так. 13 лет пролетели, было и хорошее и плохое, теперь в прошлом. Вопрос в том, как сделать так, чтобы прошлое не повторилось в будущем. Ведь я реально не понимаю, что мы делали не так
Поумничка• 16 августа 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
эгоистка, умеющая манипулировать
Это плохо по-вашему?
В частности эгоизм?
А манипуляции то такое. Там нужно минимум два человека. Нельзя манипулировать, если никто не ведётся. И следующий вопрос тогда, а почему ведётся.
автор Редиска Я • 16 августа 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
эгоистка, умеющая манипулировать
Отношения, в которых есть манипуляции, обречены
Идеальная оптимистка• 16 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Да, Манипуляции в семье недопустимы
Аноним с кешбеком• 16 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Это плохо по-вашему?
В частности эгоизм?
это хорошо, только таких мужчины любят и в рот заглядывают
Идеальная оптимистка• 16 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Разберите конкретную ситуацию с точки зрения обеих сторон и все станет ясно
Ксения З.• 16 августа 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
От характера. И никакая готовка и внешность не играют роли.
Играют

euhunter• 16 августа 2022
Да все до банального просто, четко по цитате Саманты из Секс и город: ’... Но себя я люблю больше!’
Любить всегда сначала себя, тогда и ценность будет.
Аноним с кешбеком• 16 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
я вижу обратное
Идеальная оптимистка• 16 августа 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
я вижу обратное
Вы видите нездоровые зависимые отношения.
Фекла Персиковна• 16 августа 2022
Это определенная энергетика! Сколько по соцсетям знающих этих бесценных выставляются и с ума сходят от одиночества...
Поумничка• 16 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Так, а как это относится к теме? Вы думаете брак закончился из-за того, что вы ’не знали себе цену’. Или у таких женщин браки не заканчиваются разводом?
автор Редиска Я • 16 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Точки зрения ясны, давно ясны. Но от этого проблема не решается часто
Замороженная селедка• 16 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Играют
И как давно Вы в счастливом браке благодаря своей готовке?
Кракадэ• 16 августа 2022
Ответ дляparele
Не знаю свою цену, но я никогда и никому не позволю вытирать об себя ноги. Независимо от того, сварила я борщ и вытерла ли пыль.
В браке я равноценный партнёр, и точка.
Уважать нужно себя. И свою вторую половинку. Только тогда будет гармония и взаимопонимание.
Я думаю,что у вас и борщ всегда сварен и пыль вытерта.
автор Редиска Я • 16 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Предполагаю именно так
Идеальная оптимистка• 16 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Значит, вы выбрали неподходящего партнёра. Не плохого и пр, а того,кто не подходит вам,

Поумничка• 16 августа 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну потому что зачем кому-то еще женщину любить, если она себя не любит?
Ксения З.• 16 августа 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Я не готовлю. Именно поэтому бывший муж от меня и ушел
Замороженная селедка• 16 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Конечно
Ксения З.• 16 августа 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Конечно
Да
Идеальная оптимистка• 16 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Ушел жить в столовую?
Аноним с кешбеком• 16 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
почему тогда в таких браках все счастливы, а в остальных партнерских перекос
Леди_в_ночи• 16 августа 2022
По сути у женщины всего 2 задачи: выбрать правильного партнера и поддерживать его интерес к себе. Но очень многие и с ними справиться не могут.
маминаБубочка• 16 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Інколи люди просто не підходять одне одному. Плюс, люди з часом міняються. І якщо відносини не складаються, то вміти відпустити одне одного теж треба.
Ксения З.• 16 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ушел жить в столовую?
Нет
Поумничка• 16 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Предполагаю именно так
Именно так про себя, про других женщин или оба варианта?
Если про других женщин это неправда. Как раз знающая себе цену женщина не будет пытаться ехать на мертвой лошади а слезет с неё.
А заканчиваются браки по очень разным причинам. В т.ч. просто разлюбили друг друга. Или кто-то один.
маминаБубочка• 16 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ушел жить в столовую?
Або одружився на шеф-кухарі.