Меня много• 16 августа 2022
Как отпустить человека? Как жить с этим?
Как отпустить человека ? Речь о муже, стал зарабатывать хорошо , начал дерзить , со мной не считается , корона до неба. После большого скандала мы Не общались несколько месяцев , есть ребёнок ! Он даже не спрашивал как мы .. Не помогло !
Первая позвонила ему , соскучилась ( плакала , вёл себя ужасно ! Дерзил , обвинил меня , что я ещё и сама не звонила все это время. Унижал по телефону.
Пыталась писать ему , звонить , но кроме гадостей ничего. Он как отрёкся от нас. Постоянно чем то занят и где то лазит . Может есть другая , ничего о нем уже не знаю.
На контакт сам не выходит и не идёт .
Вот и вопрос , я очень боюсь , что он будет с другой , нас оставит с ребёнком.
Без него тяжело и не могу . Постоянно в депрессии , не живу , а существую и жду чуда, что он сам объявится . Но время идёт и нет .
Как пережить это ?
На контакт сам не выходит и не идёт .
Как пережить это ?
Свисток ля-минор• 16 августа 2022
Нужно снимать розовые очки и реально смотреть на ситуацию. Вашим отношениям конец
Роза завяла• 16 августа 2022
Займитесь своей жизнью, может к психологу сходите? Вас унижают, а вы продолжаете за ним бегать, это ненормально.
Все будет, но потом• 16 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
А, помню, он переехал, вы писали.
У мене таке відчуття, що це троль піймав золоту жилу, ну, не може бути жінка настільки....ну, коротше настільки
черная мамба• 16 августа 2022
Ого, скажите ему спасибо! Вы сейчас на низшей стадии развития - пора подниматься духовно
Меня много
• 16 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А Ви де були ці місяці, коли не спілкувалися?
У себя в другом городе
Меня много
• 16 августа 2022
Ответ длячерная мамба
Как?
Тра Ля Ля• 16 августа 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Думаєте,нє?
Впевнена, що та.
Цей стиль ні з чим не сплутаєш.
Краденые абрикосы• 16 августа 2022
Ответ дляМеня много
Как?
Переключитесь на другого мужика,сходите на свидание
Четырёхсторонний скотч• 16 августа 2022
Автор, к психологу и на работу!
На алименты тоже подавайте
Все будет, но потом• 16 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
А другому ви за що зла бажаєте?
Краденые абрикосы• 16 августа 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А другому ви за що зла бажаєте?
Так не сразу же замуж)),ни к чему не обязывающий секс прочистит мозги.
Меня много
• 16 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Это бред
Все будет, но потом• 16 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
У Вєри так не буває
Краденые абрикосы• 16 августа 2022
Ответ дляМеня много
Это бред
Вы пробовали? Бред держаться за штаны.
неДодекаэдр• 16 августа 2022
Автор, знаю теж Вашу історію, як і інші порадниці тут.
Мила дівчина, Віра, візьміть себе в руки і займіться власним життям і дитиною!!! Станьте щасливою сама по собі, без чоловіка! А потім оглянетеся через півроку -рік і будете сміятися сама з себе, через ці страждання за тим, хто вас зневажає.
Знайдіть роботу, займіться спортом, прокачайте самооцінку і все налагодиться!!!
Распутница• 16 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Впевнена, що та.
Цей стиль ні з чим не сплутаєш.
Ага, я уже по заголовку ее узнаю
Тра Ля Ля• 16 августа 2022
Ответ дляМеня много
Это бред
Автор, за що живете Ви з дитиною? У Вас, окрім страждань, є інші заняття, хобі?