Коко На Страже• 16 августа 2022

Любимый мужчина не спешит разводиться с женой

Не хотела тут писать свою историю, но пришлось. Уехала его жена с одним ребенком 17 лет (видать, хотела сыначку от призыва спасти) . Мы с ним знакомились еще в январе, но как-то искры не пробежало. Потом увиделись еще раз и с начала войны мы начали общаться. Ходили гулять, и медленно, но уверенно, дело подошло к постели. Я влюбилась в него по уши: очень нежна с ним, пылинки сдуваю. Он меня поддерживает финансово (сколько попрошу), тоже ласков. Когда зашел разговор о разводе он сначала был в шоке, я сказала, что люблю его, а он " я подумаю над этим вопросом". Встречи продолжались, я надеялась. Он говорит, что я замечательная, но вовсе не его типаж. И правда, жена - брюнетка, я - блондинка. Она худая - я с формами. Но спать и общаться со мной это ему не мешало. Мне очень больно, я люблю его всей душой и хочу быть с ним до гробовой доски. Не представляю как я буду жить, если он останется с ней. Я плачу даже при нем, когда он даже упоминает её имя. Сказал, что любил её очень , когда женился. КОгда спросила любит ли сейчас он "ну...не знаю, нет". Что мне делать? Ему 40, мне 27.
Луноликая Вика• 16 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
ого, крепко вы его в оборот взяли

люблю_тортики• 16 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
ого, крепко вы его в оборот взяли
В смысле? Просто он любит меня, и счастлив со мной, хотя я даже ничего для этого не делала
Луноликая Вика• 16 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
ну да, только забеременели, что бы привязать его к себе и настаивали на разводе, а так то он все сам, мы так и поняли)
СКИБИДЫШь• 16 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
то вы так сейчас думаете)
Ні, не згодна.
люблю_тортики• 16 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну забеременела , детей хотела. Я ничего не делала в плане как тут любят услуживала. Организовала себе классную жизнь и не напрягалась для этого вообще. Настаивала на разводе потому что знала , что та ему не нужна, и нам вместе будет лучше.
Дуняша• 16 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
Глупости полнейшие. Вам нравится жить по течению? Я люблю строить свою жизнь сама, ну ушел бы потом, все равно любил меня, но подождал бы пока дети пойдут в школу, садик, нафиг мне это надо
Не по течению.
А по твердой уверенности что его выбор - вы.
А так получается - мужик мямля и за него решаете вы - сколько детей иметь , с кем и как жить

И радуетесь что вы себе добыли мужика ни рыба ни мясо.

Я понимаю когда мужчина женат и встречает свою любовь и сам уходит к ней - тогда понятно что сам решил и достоен уважения , что не трус.

Но когда мужик не уходит, а любовница его ’пузом’ тащит - ну такое....

Просто любовница моего отца тоже забеременела и он ее послал.... Ну нафиг ей это сдалось
ЧукИГеки• 16 августа 2022
Ответ дляНамакушка
Дрочите?
Да. Что в этом плохого?
Дуняша• 16 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
Вы его решили осчастливить где бы этот несчастный не спрятался
люблю_тортики• 16 августа 2022
Ответ дляДуняша
Не по течению.

Да, все бы были такие не рыба, не мясо ну то такое )
У него тогда были дети маленькие, это нормально, что его волновала эта ситуация и он не мог взять и уйти.
Ну меня бы не послал, есть такие женщины без которых не могут, но вам это неизвестно)

Живчик-счастливчик• 16 августа 2022
Ответ дляХудМудЖен
а нашо він буде змінювати шило на мило)
жінка приїде і може ’розвестись’ з вами
а так норм) секс є по звонку..приємні ємоції теж) ніхто мозок не виносить) кайф
100 відсотків,що жінка дорожче йому і буде з нею, сім´я все ж роками будувалося
Луноликая Вика• 16 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
нет, ну я разное слышала, но это что-то))))

детей хотели или мужика этого? он у вас в принципе дееспособный? или вы официально опекунство над ним оформили?)

и если серьезно, я бы выпорола своих детей, вдруг бы стали такими ’решателями’, никто не имеет права разбивать чужую жизнь, но думаю вы его жене услугу сделали, избавив ее от такого телка)
Луноликая Вика• 16 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
есть такие женщины, но они не привязывают мужчину беременностью и не давят на него при принятии решений, мужчины сами за ними бегают
Меня не звали• 16 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
я не кухарка и ничего ему не готовлю
мы не живем вместе на период отсутствия
Какая вы душная,я бы бежала,роняя тапки от вас.
автор Коко На Страже • 16 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
Вперед
люблю_тортики• 16 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не подвязывала, дети уде взрослые, если не любил ушел бы. Тогда варианта не было, ещё раз пишу, его дети были маленькие, жена была в декрете
Кина_не_будет• 16 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Уверена, что есть, но я не такая, за мной не побежал. И даже если єто и к лучшему, как оказалось теперь, все равно я тогда очень сильно переживала, что выбор был не в мою пользу. Человек потом очень долго был один, хотел все переиграть, когда понял, что жестко протупил, побоявшись уехать из своего города в неизвестность со мной, но поезд уже ушел. Я бы не рискнула снова с ним быть...
Меня не звали• 16 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
Вперед
Та так оно и есть). Ваши 90 кг его не удовлетворяют).
Дуняша• 16 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
Я понимаю что очень важно иметь высокую самооценку. Но у вас это звучит как самоуговаривание....

Для меня все просто - хотел бы ушел и не пришлось бы тянуть
..
автор Коко На Страже • 16 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
Уверена, что ваш яд тоже никого не удовлетворяет

Дуняша• 16 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
Ну так привязывала ж ... Как же нет... И забеременела и требовала развода....
люблю_тортики• 16 августа 2022
Ответ дляДуняша
Ну хорошо, пусть будет так. Но я хотела именно этого мужчину и все тут
Луноликая Вика• 16 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
кто ушел бы? мужик за которого вы решения принимаете? ну не смешите, его только такая решательница как вы могла бы увести, но вы видимо хорошо охраняете

что значит не было варианта? вариант был, не совершать подлость или хотя бы взять ответственность за такое решение на себя, но ваш не смог, пришлось вам решать)

сорри, но я уверена, что и в оборот вы его взяли и влезли в семью, потому как такие телки по 50 лет живут с женой и ничего не меняют, если только то не влезет и не поведет его в свой ’хлев’
Луноликая Вика• 16 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
не такая и ладно, ничего плохого в этом нет и очень хорошо, что он сам отвалился, а то потом бы всю жизнь за него все решали и был бы у вас муж-ребенок

я про таких женщин не вам писала, просто девушка которая увела мужа себя к ним относит, а по факту все наоборот, не за ней мужики бегут, а она их добивается)
Кина_не_будет• 16 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика

Я поняла, что не мне)

Сама не знаю, зачем написала, просто словно признала для себя, что я не та, за которой бегут и готовы кардинально что-то менять. Вспомнила и как-то взгустнулось. Давняя история, а почему-то иногда еще царапает.
Луноликая Вика• 16 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Я поняла, что не мне)

а грустить тут нечего, как правило женщины за которыми бегут редко имеют счастье в жизни, с возрастом они теряют красоту и успех у мужчин)

есть небольшой % кокеток, они и в 90 крутят мужиками, но там особый подвид, 90+% женщин не акие, отому и не грустите
Ух ты какая Я• 16 августа 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Знали б вы сколько уехавших женщин всерьез задумались на кой черт им мужья, если все тяготы эмиграции выносят они сами в комплекте с детьми. Пашут на ночных сменах на заводах и решают бытовые вопросы.
То їх вибір. Я не пашу на ночних змінах.
Зоркая Зорро• 16 августа 2022
Ответ дляДуняша
Дама с собачкой?
с собачкой это я. я наоборот увиливаю. мой уже жить вместе хочет. все больше занимает мое пространство. Жена в Польше, уже работу какую-то нашла. не возвращается. Он говорит, разведусь.
но я не прошу, мне так проще, а то будет командовать еще.
Зоркая Зорро• 16 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
ну и что? я не остаюсь только потому что у меня не желания его обхаживать, готовить и тд
в постели хорош?
что с оргазмами? нафига вам в 27 ноша? пользуйтесь пока, не нагнетая.
А я на шпагате• 16 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
не переживайте, вашему не дам.
Та наши и не возьмут.
Только почитать тошное нытье и все понятно
А я на шпагате• 16 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
ахахахаха
не его типаж?
да это отмазка, потому что чувств нет
Конечно нет.
Есть желание потрахаться с новым телом.