Коко На Страже• 16 августа 2022

Любимый мужчина не спешит разводиться с женой

Не хотела тут писать свою историю, но пришлось. Уехала его жена с одним ребенком 17 лет (видать, хотела сыначку от призыва спасти) . Мы с ним знакомились еще в январе, но как-то искры не пробежало. Потом увиделись еще раз и с начала войны мы начали общаться. Ходили гулять, и медленно, но уверенно, дело подошло к постели. Я влюбилась в него по уши: очень нежна с ним, пылинки сдуваю. Он меня поддерживает финансово (сколько попрошу), тоже ласков. Когда зашел разговор о разводе он сначала был в шоке, я сказала, что люблю его, а он " я подумаю над этим вопросом". Встречи продолжались, я надеялась. Он говорит, что я замечательная, но вовсе не его типаж. И правда, жена - брюнетка, я - блондинка. Она худая - я с формами. Но спать и общаться со мной это ему не мешало. Мне очень больно, я люблю его всей душой и хочу быть с ним до гробовой доски. Не представляю как я буду жить, если он останется с ней. Я плачу даже при нем, когда он даже упоминает её имя. Сказал, что любил её очень , когда женился. КОгда спросила любит ли сейчас он "ну...не знаю, нет". Что мне делать? Ему 40, мне 27.
Ждун с Нибиру• 16 августа 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Какие то троли вообще печальные пошли
И черноротые

Дуняша• 16 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Господи, ну вот как только пишут про ’нужду’ и роль ’унитаза’, понимаю, что надо тему закрывать) Когда уже перестанут цитировать это неподобство... Аж передергивает. Выходит и жена - унитаз, не??
Обычно это пишут рогатые жены.
Но в данном случае так и есть.
Автору четко сказано - с женой не разведусь, ты только для секса.
А она и рыдает и просит и умоляет - ну разведись и женись на мне! Я тебя осчастливлю!

Ну кто она после этого?

Она с него ’пылинки сдувает’ а должно быть наоборот
БеллаДонна• 16 августа 2022
Сучка ты вот и все
Кина_не_будет• 16 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
Да, конечно. Отношения с детьми отличные. Хоть и мать всегда настраивала против меня и мужа, но не сложилось. С моими детьми вообще супер, они горой друг за друга
Знаете, у каждого своя жизнь, каждый сам решает, как поступить и как договариваться потом со своей совестью. Хорошо, что дети от первого таки остались в жизни вашего мужчины, на самом деле это важнее всего.
Я тоже не жалею, что не настояла, и не тащила ’волоком’ своего несмелого персонажа в другой город, в другую жизнь.
Луноликая Вика• 16 августа 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну в сексе очень многие увы.
Мне самой 40, мужчины только младше. Расшевеливать мужчин 40+ не стоит тех движений.)
не смешите, нам с мужем по 40 и все отлично в этом плане, а сейчас из-за кучи свободного времени я от него тикаю)

ну и да, в окружении у мужчин 40-45 только дети рождаютсяи новые браки, потому там явно с этим делом все ок

какой смысл в мужчине младше?
Луноликая Вика• 16 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Может быть.
Но уже не грех бы и вернуться, если ей нужна семья.
так ребенку 17, как вернуться?
ХдеЯсь?• 16 августа 2022
Це один і той же трілль - дама з собвчкою, сьогоднішня тема, що він із жінкою буде подавати на розлучення?

І все наголошує на тому, що чоловік загуляв через те, що жінка виїхала закордон
Кина_не_будет• 16 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
так ребенку 17, как вернуться?
Я думаю, что решение уехать принималось обоюдно, и естественно теперь жена точно не будет ехать обратно и рисковать сыном, ’спасая’ брак.
Мужичок просто оказался слабоват, к сожалению, но думаю ему и в голову не приходило, что временная связь будет ’требовать’ развода.
orachka• 16 августа 2022
Ответ дляРуда ліса
я вам скажу, что сейчас пошло очень много разводов. я работаю в крупной небедной госорганизации,где мч имеют очень приличные зарплаты. разводов валом. и 2 уже нашли себе спутниц для жизни. мужчины при квартирах и не одной,должностях, загородных домах , с хорошими авто.
кто-то не хочет ждать жену по 3 года, какая-то жена сказала что не вернется. сейчас тот момент, когда нормальные мужчины упакованные мужчины разводятся и можно выбрать себе мужа
Не думаю что нормальные,война хороший шанс избавиться от абьюзера

Намакушка• 16 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
не до всех, я его люблю
а толстая - это порок? страшные люди
Да, рановато вы растолстели.
И рыдать при мужчине о нем же - это путь к быстрому расставанию без объяснений
Намакушка• 16 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
У меня жена есть , которая, да , уехала с детьми в Канаду. И я ее не променяю ни на какую мокрощелку
Дрочите?
Рекламама• 16 августа 2022
Таких историй уже миллион, автор, вас поимели, не разведется он! Бегите, пока жена не узнала, а то узнаете ,какого это курицей по голове.Запрещено спать с женатыми-свою карму испортишь!
Луноликая Вика• 16 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
так мужик мог и до этого гулять и жену может все устраивать, тем более, он даже не лапшает автору о неземной любви, честно указал на ее место, но она что-то себе напридумывала и теперь страдает
СКИБИДЫШь• 16 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика

какой смысл в мужчине младше?
Для 27річної це ’пенсіонер’
Луноликая Вика• 16 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Для 27річної це ’пенсіонер’
та ну, еще для 17 летней да, но не для тети под 30
СКИБИДЫШь• 16 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Ось мені під 30, для мене та мого віку це ’пенсія’.
Кина_не_будет• 16 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Мне ЗА 40, и я почему то не согласна, что под 30 - это тетя
Все еще впереди у девушки, даже и с формами) но не стоит тратить время на сорокалетнего женатого хмыря, однозначно. с ним каши не сваришь, он разве что кочанчик свой попарить стремился.
Море Счастья• 16 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Скоро их отношения закономерно закончатся. Мужик хотел веселого времяпровождения и секса, а не выслушивать каждый раз ее страдания и портить себе настроение.
Дуняша• 16 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
Ну, а сделала правильно , мне был нужен и хотела я именно этого мужчину, всегда привыкла получать, что хочу)
А разве не хотелось чтоб он сам выбрал вас? Без удержания беременностью?
Ведь теперь вы знаете что это не его выбор.

Дуняша• 16 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Может быть.
Думаю для них сын важнее всего. Если б мой сын был такого возраста тоже б уехали. И мой муж с этим полностью согласен
Дуняша• 16 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Так он и не будет разводиться. Просто или автор ему надоест со своими слезами и умоляниями (что самое вероятностное) либо жена вернётся и у них будет все по прежнему
Дуняша• 16 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
люблю_тортики• 16 августа 2022
Ответ дляДуняша
Глупости полнейшие. Вам нравится жить по течению? Я люблю строить свою жизнь сама, ну ушел бы потом, все равно любил меня, но подождал бы пока дети пойдут в школу, садик, нафиг мне это надо
Луноликая Вика• 16 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
нууууу, каждому свое, но смотрю вокруг, многие такую разницу в возрасте имеют
Луноликая Вика• 16 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
СКИБИДЫШь• 16 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Мені не комфортно, зараз ще можливо і норм, а як подумаю, що через 10 років я ще молода, а йому 50, то точно ні
Луноликая Вика• 16 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
однозначно, в ситуации автора ей ничего не светит, а тетя это в смысле не девочка, так то конечно, все еще будет, правда если она не будет постоянно ’влюблятся’ в женатых и тратить свои годы
Луноликая Вика• 16 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
вы сколько лет с ним?
люблю_тортики• 16 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
вы сколько лет с ним?
Луноликая Вика• 16 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
то вы так сейчас думаете)