Коко На Страже• 16 августа 2022

Любимый мужчина не спешит разводиться с женой

Не хотела тут писать свою историю, но пришлось. Уехала его жена с одним ребенком 17 лет (видать, хотела сыначку от призыва спасти) . Мы с ним знакомились еще в январе, но как-то искры не пробежало. Потом увиделись еще раз и с начала войны мы начали общаться. Ходили гулять, и медленно, но уверенно, дело подошло к постели. Я влюбилась в него по уши: очень нежна с ним, пылинки сдуваю. Он меня поддерживает финансово (сколько попрошу), тоже ласков. Когда зашел разговор о разводе он сначала был в шоке, я сказала, что люблю его, а он " я подумаю над этим вопросом". Встречи продолжались, я надеялась. Он говорит, что я замечательная, но вовсе не его типаж. И правда, жена - брюнетка, я - блондинка. Она худая - я с формами. Но спать и общаться со мной это ему не мешало. Мне очень больно, я люблю его всей душой и хочу быть с ним до гробовой доски. Не представляю как я буду жить, если он останется с ней. Я плачу даже при нем, когда он даже упоминает её имя. Сказал, что любил её очень , когда женился. КОгда спросила любит ли сейчас он "ну...не знаю, нет". Что мне делать? Ему 40, мне 27.
Хорошенькая• 16 августа 2022
Автор, нытьем его уж точно не убедить.

Не прохожу мимо• 16 августа 2022
мужик молодец
Жена сантехника• 16 августа 2022
Какой трагизм! Любовь, слёзы, мороженная курица. И потрахушки с ТП. Но на топ не хватит(
Что-то не спится• 16 августа 2022
И что разве не понятно, что разводиться он не собирается? Зачем ему это? Не Вы первая, не Вы последняя…
из желе я• 16 августа 2022
Можно подумать, что каждому кому вы давали - женился на вас
ЧукИГеки• 16 августа 2022
А спорим вы тролль, у которой первая тролльна тема ушла вниз😂
ХудМудЖен• 16 августа 2022
а нашо він буде змінювати шило на мило)
жінка приїде і може ’розвестись’ з вами
а так норм) секс є по звонку..приємні ємоції теж) ніхто мозок не виносить) кайф
Дюймовочка• 16 августа 2022
Я прям начинаю восхишаться тупостью наших женщин....ну не будут они жен бросать....а так молодцы мужики пока одна пи...ся и кухарка в отезде они себе бысьренько новых нашли, и главное беда то у нас сейчас у всех одна и это очень сближает....
СКИБИДЫШь• 16 августа 2022
По-перше, вам 27 навіщо вам старий дідуган 40 років? По-друге, він одружений, по-третє, це просто секс, приїде дружина і вас відправлять.

Фиктивная• 16 августа 2022
Ну так йому з дружиною комфортно. Ви зараз для задоволення.
Звичайно, він не буде розлучатися.
Ви ж захочете дитину свою, шлюб і т.д.
Знову плач і підгузки. Менше сексу, Ви стомлена будете.
Воно йому нащо треба?
автор Коко На Страже • 16 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
я не кухарка и ничего ему не готовлю
мы не живем вместе на период отсутствия
Морковку дай• 16 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Що значить нашо їй?
Нафіг йому істеричка яка пригає в ліжко до всіх без розботу? Щей товста
Руда ліса• 16 августа 2022
я вам скажу одно. если мужик твердо принял решение, то он и разведется и уйдет. мой принял решение за 4 месяца. живем вместе 13 лет. а ваш пристроился и ездит по ушам. ситуации бывают разные, люди делают ошибки. штамп не означает до гроба. если люди постоянно конфликтуют, если по полгода нет интима,нет понимания, то зачем жить вместе и выносить мозги? вместе однозначно должно быть лучше.повторюсь, если мужчина полюбил и имеет серьезные .намерения,он поставит точку очень быстро,а не будет вас водить за нос годами
люблю_тортики• 16 августа 2022
Поставьте его перед выбором она или Вы. Бы да в похожей ситуации, но я действительно влюбилась, специально от него забеременела, ушел от жены, не смотря на маленьких детей
Дуняша• 16 августа 2022
Дама с собачкой?
автор Коко На Страже • 16 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
Що значить нашо їй?
не до всех, я его люблю
а толстая - это порок? страшные люди
ЧукИГеки• 16 августа 2022
Удалено администрацией...
автор Коко На Страже • 16 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
не переживайте, вашему не дам.
Дуняша• 16 августа 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
мужик молодец
Ага. Пока жены нет то юзает молодух. А жена вернётся и опять под бочок к жене старость доживать до гробовой доски.

Морковку дай• 16 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
не до всех, я его люблю
а толстая - это порок? страшные люди
Це ясно що полюбили ви не всіх з ким чпокались
Автопортрет нурофена• 16 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
я не кухарка и ничего ему не готовлю
мы не живем вместе на период отсутствия
Так ось Вам і відповідь, Ви не готуєте, не живете разом, Вас просто трах...ть, поки жінка приїде.
Видящие_помогите• 16 августа 2022
Зацепила фраза про ’прятать сыначку’.. И как у вас только язык повернулся. Сразу ясно, что детей у вас нет. Вот когда будут свои сыновья - тогда будете умничать.
Дуняша• 16 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Да. Этот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3181164
Дюймовочка• 16 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
я не кухарка и ничего ему не готовлю
мы не живем вместе на период отсутствия
Смешно)))то есть только поахал вас и все. А денег в месяц сколько дает??? Просто интересно вы пишите лает сколько попрошу.
автор Коко На Страже • 16 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну и что? я не остаюсь только потому что у меня не желания его обхаживать, готовить и тд
ЧукИГеки• 16 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
не переживайте, вашему не дам.
У меня жена есть , которая, да , уехала с детьми в Канаду. И я ее не променяю ни на какую мокрощелку
КтоЕслиНеЯ• 16 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
Тогда зачем вам его развод? Чтобы что?
Автопортрет нурофена• 16 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
Ну так, а навіщо тоді йому дружину кидати, щоб отримати що? Пісю?
автор Коко На Страже • 16 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
это потому что никто не даст? тогда почему такая агрессия в комментарии, завидно, что кому-то дают?
Дюймовочка• 16 августа 2022
Ответ дляДуняша
Под дрыщавый блондинистый 40 летний бочок)))) а автор пишет что фигуристая